Там-тарарам• 26 октября в 20:15

Вы ходите на рынок/ярмарки?

Я вот обожаю ходить на рынок, большой выбор и качественные продукты. Но как же бесит что на рынке могут продавать в 4 раза дороже чем в магазине, да и разброс цен тоже, вчера спрашивала за морковку так просили 40 грн, прошлась чуть дальше так дядька за 15 продает и морковка даже лучше
Редиска Я• 26 октября в 20:15
Основні продукти купую на ринку
Дівчина Гілмор• 26 октября в 20:16
Огурки по 160 афігеть ціни, столічка
Джавеліна• 26 октября в 20:17
Только 6а овощной/фруктовый в сезон. Остальные продукты я там брезгую покупать, в антисанитарных условиях.
ХвилювАллочка• 26 октября в 20:17
Убедилась, что овощи/ фрукты лучше брать в больших супермаркетах, особенно не в сезон. На рынок есть смысл поехать за мясом, но и там редко можно встретить действительно домашее мясо, которое вырощено не на кормах с гормонами.
Сплюшка• 26 октября в 20:17
Хржу. Мясо сало только там . У меня свои продавцы, ктторые расскажут когда мясо хорошее и говна не подсунут .. овощи фрукты
Перша скрипка• 26 октября в 20:17
А в магазинах так не продают?
Лук 10 грн в форе и 35 в сильпо
Сплюшка• 26 октября в 20:17
Ответ дляДівчина Гілмор
Огурки по 160 афігеть ціни, столічка
Чернигов поаа 120
рукиЖимолости• 26 октября в 20:17
Зелень, масло подсолнечное, ягоды, фрукты и большая часть овощей именно на рынке. Летом-осенью фермеры приезжают, троих я много лет знаю, уже заказываю что мне надо.
ХвилювАллочка• 26 октября в 20:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Огурки по 160 афігеть ціни, столічка
Та хер с теми огурцами. Меня больше прошлогодняя цена на капусту удивляла. Ну и летом на яблоки.
Леди Г• 26 октября в 20:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Огурки по 160 афігеть ціни, столічка
Сегодня у нас на ярмарке на Теремках видела огурцы по 120.
Смайликівна• 26 октября в 20:18
Езжу на столичку. Там все вкуснее, но раздражает, что нет тележек
барабанщица• 26 октября в 20:20
Хожу коли співпадають вихідні на ці дні.
Всех анонимов аноним• 26 октября в 20:24
Не хожу. Покупаю в магазинах по акции.
Всех анонимов аноним• 26 октября в 20:25
Ответ дляСплюшка
А какой рынок?
Ответ дляПерша скрипка
А в магазинах так не продают?
Лук 10 грн в форе и 35 в сильпо
Какой лук? Сильпо 7,.. гривен.
автор Там-тарарам • 26 октября в 20:27
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не хожу. Покупаю в магазинах по акции.
Да ну, сравнить ту де картошку, в магазине и близко не то качество. Или допустим в магазине шпинат за 45-50 грн, а на рынке в 2-3 раза больше пучок за 20-25. Или на рынке малина по 200, а в магазине 400. На рынке купишь такое что в магазинах тупо не продают, тот же щавель например
Зоряний Шлях• 26 октября в 20:27
Вдома тільки на ринках і купувала більшу частину продуктів. Закордоном теж ходжу на ці фермерські, от де накрутка в стопіццот раз, фермерське ж.. Сумую за можливістю купити класні помідори по 30-40 грн в сезон, а не платити за фермерське « шось таке» за 350😔 В Україні найкращі в світі овочі і фрукти!
Сплюшка• 26 октября в 20:28
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какой рынок?
Это не Киев
Соображалочка• 26 октября в 20:28
Картоплю.цибулю.моркву.буряк капусту беру в АТБ.
Цибуля 7 грн.морква солодка.соковита 9 грн. Капуста біла солодка соковита- вже насолила. Така добрезна вийшла, що 3 л банку вже ум´яли. Навіщо мені базар? Таке саме в 4 р дорожче.ще й обманять. Тут я сама вибрала і сама зважила. На ринку купую сезонні ягоди.виноград.огірки помідори.перець в сезон. Також сало і зелень.
автор Там-тарарам • 26 октября в 20:29
Ответ дляЗоряний Шлях
Я в Риге жила, там рынок ничем не хуже, а рыбный павильон это просто рай на земле
Леди_в_ночи• 26 октября в 20:29
Ессно
Роза в вазі• 26 октября в 20:31
Ответ дляСплюшка
Кому они плохое тогда подсовывают?
автор Там-тарарам • 26 октября в 20:31
Ответ дляСоображалочка
Спецом перевешиваю по приходу домой, еще ни разу не обманули, а вот в детстве маму постоянно намахивали) время такое было
побольшомусекретику• 26 октября в 20:32
Нет, не люблю рынки (не нравится атмосфера и способ покупки) и не хожу никогда. Все покупаю в супермаркете.
Соображалочка• 26 октября в 20:33
Ответ дляТам-тарарам
Крадуть. Я не бачу сенсу купувати цибулю по 25-30 грн бо типу вона ’домашня’. Вона така як в атб за 7 грн. Навіть в атб соковитіша. Я учора у фарш крутила- повно соку. То я купила за 7 грн .капуста цукрова біла 10 грн. На ринку 20 грн мінімум.
Вільний митець• 26 октября в 20:34
Овощи, фрукты, зелень, телятину, всегда на рынке покупала. На ярмарках только овощи, фрукты, зелень. В супермаркете молочку, куриное филе, морепродукты ну и все остальное.
Зоряний Шлях• 26 октября в 20:34
Ответ дляТам-тарарам
Я не в одній країні жила, так от в Іспанії -Італії теж чудові продукти, риба- то взагалі без коментарів. Але саме овочі, рідні фрукти.. Для мене нема кращого томату, картоплі, морквинки за ті, що вирощені в українському чорноземі. Де ще така земля, що аж пахне та картопля..А як згадаю 20 сортів томатів в бабці на городі, слинка котиться..
Я таке знаю• 26 октября в 20:36
Ну ми ходимо на ринок з додатком супермаркета, щоб ціну порівнювати:)
Тектологиня 80lv• 26 октября в 20:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Огурки по 160 афігеть ціни, столічка
Ну і не сезон вже як би
Тектологиня 80lv• 26 октября в 20:38
Ответ дляСмайликівна
Чого це нема. Є в овочевих рядах поигаймгі