PORKA• 30 января в 19:49

А сосиски нынче не те ..

Забежала сегодня с утра в магазин. Цены конечно космос. Но ассортимент продукции меня просто взбесил. Искала сосиски( тапки не бросать) хорошего качества. Перечитала всю витрину. Одного вида нашлись высшего сорта. Все первый сорт. А ещё были даже без сорта, "продукт м´ясомісткий"Я в шоке. Это как подорожало всё, что даже самые простые сосиски продают подделку под сосиски, чтобы удешевить цену. Я раньше замечала "продукт молокомісткий"-сырки плавленые дешёвые. Может название не точное. Может кто работает на производстве продуктов, чем руководствуетесь.?Что вы ещё встречали на полках магазинов.
Ms. Откровенность• 30 января в 19:50
Ешьте мясо
автор PORKA • 30 января в 19:50
Ответ дляMs. Откровенность
Ешьте мясо
Ем мясо, сосиски в омлет брала
ДинамоКит• 30 января в 19:50
Днепропетровская Зоря сосиски Мамадай, супер!
120-120-120 (не худею)• 30 января в 19:50
Готовьте сосиски дома
автор PORKA • 30 января в 19:51
Ответ дляДинамоКит
Спасибо, поищу
автор PORKA • 30 января в 19:51
Ответ для120-120-120 (не худею)
Готовьте сосиски дома
Не умею, там много чего надо
Чеширская кошечка• 30 января в 19:51
не поняла вопроса, чем могут руководствоваться сотрудники мясных производств? денег хотят за работу, чтобы себе тех же сосисок купить. думаете это продавщица или грузчик цену устанавливают или же состав продукции?
Хочу в БАНю• 30 января в 19:52
М´ясо дешевше сосисок. Для чого ті сосиски?
Не служанка• 30 января в 19:52
Покупаю Алан, Укрпромпостач
Там состав хороший и вкусные
Крихітка на всі• 30 января в 19:52
Много есть хороших сосисок с отличным составом
Но там и ценник заоблачный
Мальовнича даль• 30 января в 19:52
https://www.instagram.com/reel/DFZsN9UNXIB/?igsh=d...
Хочу в БАНю• 30 января в 19:53
Ответ дляКрихітка на всі
Но там и ценник заоблачный
Ну да як свиняче філе.
120-120-120 (не худею)• 30 января в 19:53
Ответ дляPORKA
Не умею, там много чего надо
На самом деле нет. Посмотрите рецепты в инете. Несколько раз готовила, ничего сложного) но понятное дело долгое время в морозилке не пролежат, съесть лучше в течении месяца
Рогнеда Карповна• 30 января в 19:53
Не нравятся сосиски- покупайте мясо, автор
Зубачистка• 30 января в 19:53
Козацька ферма очень вкусные и состав хороший, и знакомые на производстве работают, но не знаю есть ли они в других городах
Чеширская кошечка• 30 января в 19:54
Ответ дляКрихітка на всі
Но там и ценник заоблачный
состав может и отличный, а вкус не очень. у того же Алана цена космос, а вкус ну такое, ничего особенного
Чеширская кошечка• 30 января в 19:54
Ответ дляЗубачистка
а какой это город?
автор PORKA • 30 января в 19:54
Ответ дляЧеширская кошечка
Я имею ввиду технолог, или кто там их разрабатывает. Что это не сосиска, а подобие сосиски. Но дёшево. Это как китайцы как-то куриные яйца подделывают. А это как на здоровье скажется. Лучше качественнее, но дороже. Я б вообще запретила продажу таких безсортных продуктов
Чеширская кошечка• 30 января в 19:55
Ответ дляPORKA
технологу что сказал собственник, то он и мастерит, это тоже подневольный работник...
Дона Ко Ко• 30 января в 19:56
Я люблю мортадельки с сыром, одни из немногих без привкуса копченостей, упругие, сочные и вкусные. Ем редко, на состав пофиг, те же Фитнес с отличным составом мне не вкусные, проще филе запечь
автор PORKA • 30 января в 19:56
Ответ дляЧеширская кошечка
Понимаю. Просто, как то, представила наших пенсионеров, которые на всем экономят, чтобы выжить, едят такое....
Зубачистка• 30 января в 19:57
Ответ дляЧеширская кошечка
а какой это город?
Запорожье
Да будет так• 30 января в 19:58
Мені Глобино нямські подобаються, і дитячі соски Токери теж смачні.
Крихітка на всі• 30 января в 19:58
Ответ дляPORKA
люди с низким доходом тоже хотят иногда сосисок) В конце концов никто же никого не заставляет покупать,у людей есть выбор 🤷‍♂️и есть глаза прочитать состав
Мальчун-задирун• 30 января в 19:58
Яка ціна такі й сосіскі. Купляйте Укрпромпостач
автор PORKA • 30 января в 19:59
Ответ дляМальовнича даль
Ой спасибо, отличный обзор. Алан на видео, колбасу покупала для оливье -супер
Мальчун-задирун• 30 января в 19:59
Ответ дляPORKA
Пенсионерьі тоже сосисок хотят
заварний look• 30 января в 20:00
Ага, вот в 69 году, вот жто сосисЬки были! Эх, жизнь боль((
автор PORKA • 30 января в 20:01
Ответ дляКрихітка на всі
Понятно что не заставляет. Я про другое немножко. Хотя знаю, что и сосиски им в роскошь. Покупают куриные каркасы-они явно дешевле сосисок
автор PORKA • 30 января в 20:02
Ответ длязаварний look
А какие были. Мне кажется у Алан колбаска как тех годов)