Не заздріть тьоті• 07 марта 2025
45, ягодки, ау
Как у вас с сексом?
У меня всегда было стабильно. Два-три раза в неделю по 1 разу.
По сути такова была потребность мужа.
Сейчас я в разводе. После развода у меня уже вторые отношения. Первые были 3 года. Сейчас вот уже год как.
Да, мы вместе не живем. Но когда вместе - секс по 5-6 раз в день.
Чего пишу - сегодня предстоит встреча. С пятницы до воскресенья или даже до утра понедельника. И я блин понимаю как я хочу...
Нет, меня это не пугает. Наоборот кайф. Но я ж такой не была в молодости. У всех так?
И да, теперь мне понятно почему в 45 ко мне только пионеры липнут. Ну вот реально.
По сути такова была потребность мужа.
Котогосподиня• 07 марта 2025
Не так. С мужем так натрахаем мозги друг друга за неделю (работаем удаленно, 24/7 вместе), что может 1-2 раза посексимся и все. Либидо не изменилось, инициатор всегда муж.
Не хотелось бы мне 5-6 раз в день, для меня это как гуся насильно откармливают на фуагра.
Добро с Кулаками• 07 марта 2025
это ненадолго, пару годиков еще и климакс, секса не будет хотется вообще...
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2025
Автор, это нормально, часто в этом возрасте женщины на пике своей сексуальной формы. Вот эта пословица про ’ягодка опять’ на самом деле про это. Компенсация своего рода
Наслаждайтесь.
Через лет пять пропустит.
Наслаждайтесь.
Через лет пять пропустит.
Вапщета• 07 марта 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Це, як то кажуть, ’зірвалася з цепка’
на это и диагноз есть, только тссс
Кучерявочка• 07 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
маме 57..еще климакса нет, так что 10 лет есть вполне
Чумачечая_• 07 марта 2025
42 не біло секса с августа, с ноября даже вибратор не доставала, разочаровал мужчина
Чучело-Мяучело• 07 марта 2025
Мне 45. Желание бешеное. Чуть не завела молодого ухорожа при живом муже. Слава богу, вовремя одумалась. Муж год серьезно болеет - секс эпизодический. Отчаянно мастурбирую до кровавых мозолей
Чучело-Мяучело• 07 марта 2025
Ответ для100pudov
Мне еще и 45 нет, но ничего уже не хочется, кроме конца войны конечно.
А если вам выехать в Европу?
Значит надо• 07 марта 2025
Секс хочу только с определённым мужчиной, но его у меня нет, но либидо сильное, хотя я на противозачаточных.