Удальонка• 07 марта 2025
Знайшла в чоловіка сережки
в подарунковій коробці. Але в мене вуха не проколоті. невже в нього коханка??? Мама його такі сережки точно носити не буде..... Я в шоці..... Як перевірити???
Снегурочко• 07 марта 2025
Мой тоже мне когда-то купил серьги, но не муж, правда
Отношениям было около месяца
Он просто не заметил, что уши у меня не проколоты
Отношениям было около месяца
Удальонка
• 07 марта 2025
Ответ дляБратья Капли
А можете серьги показать? Интересно посмотреть.
не можу зараз, бо він вже вдома
Братья Капли• 07 марта 2025
Мой парень не знал что у меня проколоты уши. Я серьги не ношу очень и очень давно. Как он не обращал внимания на проколотые уши, без малейшего понятия, но он очень удивился когда увидел фото меня с серьгами.
Однозначная• 07 марта 2025
Автор сережки не для вас и не для мамы, для кого? этот вопрос зададите мужу, но сфоткать надо, завтра их может уже не быть...и подождать, вдруг он скажет что хотел бы чтобы вы прокололи уши, но маловероятно, но сегодня ничего не спрашивайте, выкрутится, вот как не будет их уже, тогда можно и спросить....
Соображалочка• 07 марта 2025
Ответ дляБратья Капли
А потом самой себе улыбаться когда он их подарит))))
Автор не носит серьги и не планирует. Муж знает
Околовита• 07 марта 2025
Ответ дляУдальонка
дякую за пораду, точно, я б не додумалася.
Авторко, прямо зараз йдіть колоти вуха. Якщо чоловік не повний бовдур, то натяк зрозуміє. Якщо ні, то на фіг такий, ще й гулящий...
Братья Капли• 07 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Та мало ли что он знает. Дождаться завтра надо. А серьги сфотографировать.
Губка Боб• 07 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Тогда она останется без подарка на праздник и устроит мужику скандал))))
Ніфіга,він позичить, але купить ще. Така дурна натура закоханого чоловіка
Братья Капли• 07 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
Это если автор спалит мужа заранее. Муж ведь может и не подарить.
Проработник• 07 марта 2025
Ответ дляУдальонка
не можу зараз, бо він вже вдома
Так він може зараз побігти вітати, а ви ще фото не зробили. Відвллікайте його чимось і фотографуйте) і нам заодно покажете))
Девальвация• 07 марта 2025
Ответ дляПтица Говоруша
краще витягти сережки, а в коробочку підкласти з пластиліну дулю або середній палець?
Чей палец любовницы, тогда точно муж охренееет.
Проработник• 07 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Краще палець кобеля цього. А можна навіть не палець))
Джонсонюк• 07 марта 2025
Ответ дляБратья Капли
Может завтра кто-то из советчиц будет здесь ими хвастаться
Проработник• 07 марта 2025
Автор, у вас два варіанта -або коханка , або ви троль. Інших версій нема.
Якщо фото покажете- то перше, якщо ні - то друге
Девальвация• 07 марта 2025
Ответ дляПроработник
Тогда сюрприз не получится.))
Ирина-bbd0• 07 марта 2025
Автор.то друг отдал мужу на хранение чтобы друга жена заранее не обрадовалась.
Не переживайте
Скромняшка• 07 марта 2025
Ответ длявентиляторная
А вы вообще разговаривали с ним о серьгах? Что хотите проколоть уши?
Якраз там.Він дарує тому,в кого вони вже проколоті.
Не люблю натовп• 07 марта 2025
Вынуть из коробки серёжки и положить на их место записку: мне понравились, только вот уши не проколоты, надо бы и денежку на мастера дать.
И будет у той, кому он их преподнесёт рот как у рыбы в немом шоке открываться и закрываться.
Подвійна веселка• 07 марта 2025
Снимите видео чтоб если они не вам были потом не сказал что их вообще не было. И если знаете жён его друзей заранее спросите что им подарили. Потому что если серьги не вам - скажет вам показалось , либо это друг попросил передержать чтоб жена не нашла.
Проработник• 07 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я б витягла сережки. Нехай опозориться трошки. І цікаво, чи звпитає щось потім
Ирина-bbd0• 07 марта 2025
Автор.я шучу просто от безделья
У Вас пластилина дома нет коричневого и проволочки?
Можно было бы такие красивочки вылепить и красивенько уложить в коробочку))
Жаль мы реально не знаем кому они)))
Может начальнице.может доктору семейному.может маме или первой учительнице школьной
Жаль мы реально не знаем кому они)))
Показушница• 07 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Автор.я шучу просто от безделья
Жаль мы реально не знаем кому они)))
Сімейному? Вчительці? Начальниці?
Ви розумієте наскільки це дико?
как тебе такое илон маск• 07 марта 2025
Ничего не говорить. Затаиться, сфоткать доказательства. Потом смотреть, если на маме нет, то по окружению... И даже бывает, что в его контактах из соцсетей кто-то фото спалится.
Но лучше бы вам конечно они предназначались, не смотря на то, что вы не хотите прокалывать..
Не люблю натовп• 07 марта 2025
Ответ дляПроработник
Если решит скрывать дальше, значит не спросит, а будет молчалив и осторожен.
Но после такого,он точно потеряет доверие у той кому решил преподнести подарок.
Ирина-bbd0• 07 марта 2025
Ответ дляПоказушница
Сімейному? Вчительці? Начальниці?
Ви розумієте наскільки це дико?
Конечно)))))
Ну а как я автора еще поддержать могу?
Ирина-bbd0• 07 марта 2025
Автор.если завтра не Вам подарит...
То сегодня хоть активы свои проштудируйте
Квартира чия
Зп. И прочее
Чтобы завтра не истерить голыми руками
Квартира чия
Зп. И прочее
Чтобы завтра не истерить голыми руками
Слава Українi• 07 марта 2025
Чтото мне этот сюжет напоминает. А вам подарит диск с песнями Винника, да?
Ну если он настолько альтернативно одаренный, что так жестко палится подарком любовнице, то я считаю можно не стесняться:
1. Сфотографировать открытую коробку с биркой и датой фото.
2. Найти магазин и сохранить скрин с ценой.
3. Желательно найти как платил, может с общего счета, бывают такие.
4. Вечером игриво заявить: а не проколоть ли мне ушки, любимый? У подружки такие красивые серьги с бриллиантами (или какие там камни на найденных стоят), так играют, что и себе захотелось. Как думаешь, финансово потянем мне такой подарок? И наблюдайте пеной какого цвета он начнет исходить. Желательно тайком диктофон включить.
В общем, собирайте аргументы для выгодного развода.
как тебе такое илон маск• 07 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Он 100 раз откроет перед тем как дарить.. Так что ваш сценарий только для фильма.