nennsi• 07 марта в 16:48
Трамп сказав, якщо росія і Україна зараз не вмостяться за стіл переговорів і...
не завершать війну, то вєсєлєнькую жизнь устроить обом.Бо русня і ми його вже задрали
Внутри США протесты больше месяца. Европа тоже повела себя не так, как он рассчитывал. Его весь мир обсуждает за связь с КГБ-ФСБ, нужно хоть немного заднюю дать, что он делал и в первую каденцию. Вон уже маск отодвинут немного, но думаю, что для публики, а на самом деле, как маск ему пел, кого и как сокращать, так и будет. С тарифами против Канады играет взад.Еще и Китай в спину дышит. Но вообще, все это полит и дипломатические игры, и реально народ для них муравьишки, ведь они типа думают глобально, гр..ные стратеги, а что реально они творят и ради чего, узнаем позже. Хохочу с трансмышей, о ктр. присочинил в обращении к конгрессу. Хоть бы одна его укусила.
А мы значит наблюдаем, а что там не в Украине, благодарим конечно за поддержку и помощь, особенно простых людей, что платят налоги, и молимся за и на наших Парней и Девчат, кто нас реально защищает, помогаем им - так спокойнее.
Ответ дляnennsi
Ну не скажите ,не скажите,завтра на мацкву могут ракетки полететь,например
А если на Украину? Он же что-то там говорил Зеленскому при перепалке «А что если сейчас бомба на голову упадет?» Закидают нас США ракетами и скажут : ради мира, чтобы войну остановить..
Bransoletka• 07 марта в 17:44
❗️Трамп зараз у гніві й дуже злий на путіна в останні дні, адже рф бʼє по Україні тоді, коли президент США хоче ввести припинення вогню, — Axios посилається на високопосадовця адміністрації Трампа.
Ирина-bbd0• 07 марта в 17:44
Ответ дляLudaSHS
А ще видав
’❗️😳Трамп предъявил властям Канады, что не считает действительным договор 1908 года о границе с США и хочет пересмотреть границу между двумя странами — NYT.
Это инфоприкол какой-то?
Ирина-bbd0• 07 марта в 17:45
Ответ дляLudaSHS
А ще видав
Выпускайте любэ с хитом про аляску!
Доколе!!!!
Ответ дляBransoletka
Ну все хана. Зараз старлінки заблокують, супутники заборонять, а Маск в Х напише, що путін має підти у відставку, бо він тиран.
Ответ дляSolar
Девочки, он что-то там собрался вещать минут через 10 ))
я лично позитива нам от него и его ко не жду, поэтому, если что-то запоёт хорошее в наш адрес, то не обольщаюсь.
может по Ирану расскажет какой он молодец и сочинит, что с ними он трамп-туз )
У Трампа як хороше нам то триндьож, як погане нам - то діі. Як типу пужать рашку , то тільки слова, не дії.
Ответ дляBransoletka
Хоч я вас і ненавиджу як і ви мене
але тут ви маєте рацію.Щось у нього з пуйлом не зрослось.
Natal_ka91• 07 марта в 17:59
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Он бы еще членом по столу ударил
Вистачає що інший вже стукав по піаніно
Ирина-bbd0• 07 марта в 18:01
Ответ дляSolar
С наступающим 8 марта поздравит
Завтра будет уже некогда .угасятся шампанейлой
❗️росія «чавить» Україну на фронті. Розглядаю введення великих банківських санкцій і тарифів проти рф, поки не буде досягнуто припинення вогню та мирної угоди, – Трамп.
«росія та Україна, домовляйтеся зараз, поки не пізно!»
Трамп не поняв шо у нас тут своя свадьба
kristi_ana• 07 марта в 18:03
Ответ дляjulianik
В мене склалося враження що пуйло щось тому Трампу зробив на їхніх перемовинах. Бо у Трампа таки зірвало дах і він вже чудить по повній.
Напомнил про должок например
Ирина-bbd0• 07 марта в 18:08
Ответ дляSolar
Интересно, американки на завтра ничего не планируют?
Все таки день за права женщин. Обычно выходили и в лучшие времена. а тут сам трамп вынуждает это сделает.
Да то я в шутку предположила
Сейчас ноги поломаешь предсказывать