nennsi• 07 марта в 16:48

Трамп сказав, якщо росія і Україна зараз не вмостяться за стіл переговорів і...

не завершать війну, то вєсєлєнькую жизнь устроить обом.Бо русня і ми його вже задрали
LudaSHS• 07 марта в 20:04
Ответ дляSolar
А все видели подпись трампа?
Это не фейк. Она реально такая огромная и с кучей острых заборчиков. Уже кто только по поводу неё не прошёлся за последние годы. Даже Джоан Роулинг: ’С негативной точки зрения, большая подпись означает, что перед нами высокомерный, надменный человек, которому нужны публичные комплименты и признание, показная и фальшивая личность, которой может овладевать мания величия с недостатком критического мышления’
Или вот:
’Вот что обнаружила сертифицированный мастер аналитик почерков Кати МакНайт. ’Графологи уже давно заинтересовались подписью Трампа, потому что она чрезвычайно уникальна,’ - отметила Мак-Найт. По ее словам, ’острые как бритва буквы, полные точек и клиньев, говорят о том, кто имеет чрезвычайно аналитический ум и характер. Он откровенный и прямо высказывает свое мнение. Если вы будете имееть с ним дело, вам лучше принять его.’

Кроме того, Мак-Найт сказала, что отсутствие пространства между его именем и фамилей указывает на то что то ’что’ Трамп представляет как целостная личность, и это столь же важно для его ’Я’.
Другой графолог Мишель Дресболд говорит что финальная ´Р´ в подписи Дональда Трампа несет некий фаллический по своей природе посыл, который как бы кричит: ’Я ... большой, сильный, сексуально привлекательный человек.’ Она так же отметила что в автографе Трампа не хватает кривых, и он пишет, используя резкие, направленные вверх и вниз углы: ’Углы показывают человека, который чувствует себя сердитым, решительным, испытывающего беспокойство в конкурентной борьбе или не желающего быть побеждённым.’ ’Когда подпись полностью лишена изгибов, автор подписи испытывает недостаток эмпатии и жаждет власти, престижа и восхищения. Но высокие буквы указывают что он всё же достаточно гибок.’ - говорит графолог.
Це його племінниця психолог написала книжку про його діагнози?
Мама Никитки-2• 07 марта в 20:07
Ответ дляSolar
Будем считать, что половина по % голосовавших.
В конце концов те, что не проголосовали, молчат, или видите иное?
Он уже экономику и безопасность зарывает целый месяц, и что?

Демократы выступили с протестами в конгрессе как хотели и сорвали его выступление? Население массово требует импичмента, или под Белым домом протесты массовые? Нет.

Поэтому пока я считаю, что Америка разделилась напополам.

Вы - в США? Можете дать ссылки, как посмотреть голосование по нац.составу, если такое существует.
Прокурори переслідують незгодних. Купа кримінальних справ по вказівці трампа. Оно сьодні засновав криптофонд нацюлагополуччя. Дуже зручно обути всіх і вся. Шо крипту, шо біржу штормить. Зиск мають наближені до Трампа.
Думаю, або не планують взагалі більше виборів, або безсмертні.
Використання інсайдерської інформації- один з найтяжчих фінансових злочинів.
Ассошейдет пресс публікувало після виборів. Пошукайте у них.
Solar• 07 марта в 20:09
Ответ дляLudaSHS
Да, она. Дочь умершего старшего брата. Есть её канал на ютубе и весьма активный. И она очень часто общается в медиа, дает интервью.

Его племянник, ее родной брат, тоже написал книгу о нем и о семье Трампов и тоже не в позитиве.

https://www.youtube.com/@MaryTrumpMedia
LudaSHS• 07 марта в 20:11
Ответ дляSolar

https://www.youtube.com/@MaryTrumpMedia
Там до речі аналіз відхилення цього, нарцисизму
Але що , йому то що, зате він має цей ресурс- він вірить в те , що каже. І йде без оглядки, це теж риси характеру і особистості. Йому, як Маску , емпатія не притаманна.
Solar• 07 марта в 20:15
Ответ дляМама Никитки-2
Спасибо, поищу.
Я ещё в шоке от массовых сокращений в ФБР, ЦРУ и прокуратуре.
Вот реально или на шарика действуют, или я ничего не понимаю, почему так нагло переворачивают с ног на голову все устои и ценности США, что прямо бьют по безопасности государства, и никто ему не противостоит массово в США. И почему молчат верхи демократов. Еще на той неделе я понимала, почему молчат, но не сегодня.
Solar• 07 марта в 20:17
Ответ дляLudaSHS
Наблюдая со стороны за тем, что происходит в США, почему-то вспоминаешь становление гитлера даже больше, чем путина.
LudaSHS• 07 марта в 20:21
Читаю в стрічці

’З´являються повідомлення, що турецькі війська увійшли в райони Сирії, де тривають бойові дії про лоялістів Асада. Гм... Ще трошки і вони увійдуть до південної Сирії, де пасеться Ізраїль (поки що).’’
LudaSHS• 07 марта в 20:23
Ответ дляSolar
Спасибо, поищу.
Демократи не мають сильного лідера, Пелосі стара вже, вона відповідала колись і Трампу і Сі, , в Камалу бізнес не вкладається... а ніхто не хоче лізти на ражон, поки що вичікують?
Мама Никитки-2• 07 марта в 20:26
Ответ дляSolar
Спасибо, поищу.
Мстить. В 20 році ні поліція, ні ЦРУ ні армія не встали на захист обіженки Трампа. Він же і досі говорить, що виграв вибори в 20 році. Це по перше. А по друге, він в принципі рушить основи виконавчої влади. Боюся, що по зрізам рейтингів, ближче перед виборами, шось і по законодавчій утне, якшо звісно досидить.
Мама Никитки-2• 07 марта в 20:27
Ответ дляLudaSHS
Читаю в стрічці

Ви бачили опитування в Турції? Євреї лідирують завеликим відривом.
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 20:28
Ответ длявиктория7аас
Трамп придерживается стандартной тактики криминала из 90-х- сначала создаётся проблема в данном случае .Украине и раше . А потом разводит на деньги и за своё решение проблемы и посредничество.

Зелю уже поднапряг, теперь очередь Пу подвергаться запугиванию.В этой новости тут ничего нового, он и так заявлял, что если россия пойдёт на мирную сделку, он санкции снимет, а если откажется, то он их усилит слегка уже поднадоело обсасывание каждого чиха Трампа, он заявлениями сыпет как пулемёт А, при этом действий совершает на порядок меньше да и те, какие-​то мутные, если утром он пошлины вводит, а уже к вечеру их введение откладывает) А вообще я не поддерживаю радостные эмоции этой темы это жужу от Трампа не просто так. Видимо представители раши на переговорах уже довели до команды США, что мир на их условиях, то лиТрамп проснулся и ему доложили, что раша сегодня нанесла очередной ракетный удар по объектам Украины. Вот он и написал свой пост.ибо продолжают воевать
Никакой логики и анализу его слова не поддаются.

Такое впечатление,что ретроградный меркурия-его второе имя.
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 20:29
Ответ дляLudaSHS
Треш почався

’ Трамп заявил, что может ввести ответные тарифы на канадские пиломатериалы и молочные продукты уже сегодня.

’Канада годами обдирала нас с тарифами’, — сказал он в Овальном зале.

✅
Я вот думаю..
Сколько ему до импичмент?
Или грохнут?)
Solar• 07 марта в 21:21
Кажется ещё не делилась в наших обсуждениях тем, что меня особенно поразило.
Как можно убрать из детских библиотек Убить пересмешника!!!, О мышах и людях, Гроздья гнева. Повелителя мух, та даже Сумерки и Дневники вампира, Голодные игры, историческую литературу, включая книги о Холокосте? Да, это в одном округе одного штата, но это прецедент, который так любит Америка.

россия пришла к этому спустя годы правления путина, а США спустя месяц правления трампа. Книги о свободе, о том, что диктат, фашизм и оное плохо, запрещают не где нибудь в Северной Корее, Иране, Китае, россии, а в США ((((((
или вот название книги, что попала под запрет You wouldn´t want to be a slave in Greece by Macdonald, Fiona

В тексте можно найти ссылку на весь список:

https://ilovelibraries.org/article/u-s-book-challe...
Solar• 07 марта в 22:13
Реакция американцев на страничке калифонийского ТВ канала.

А это один из комментариев обычной американки лет за 60+, если судить по её фото:

This has to be a secret plan. He´s a double-agent!!

И разбираюсь по импичменту. Всё очень сложно, и на данном этапе нереально из-за большего количества республиканцев, что проголосуют против. Кстати, особенно громко и активно среди демократов за импичмент выступает Эл Грин, при этом у него уже немало материала и он продолжает его готовить. Тот конгрессмен от Техаса, ктр. единственным пытался сорвать выступление трампа в конгрессе позавчера, и его вывели.

Прочла о Камале Харрис, что она думает баллотироваться в губернаторы Калифорнии и скажет о своём решении до лета.
@ альонка@• 08 марта в 04:46
Ответ дляSolar
А все видели подпись трампа?
Или вот:

Як на мене це підпис психічно нестабільного....а ще діти так люблять писати,коли ще не вміють.
Тетьяна с Вол. обл.• 08 марта в 06:16
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Он бы еще членом по столу ударил
Ще такого я не чула
Vlada-Maria• 08 марта в 06:19
Ответ дляNatal_ka91
Вистачає що інший вже стукав по піаніно
Стукачі хрЄнові, хай би краще стукалом собі по лобі стукали один перед одним, дуетом
Vlada-Maria• 08 марта в 06:20
Ответ дляlilu1990
А при чому тут канада
Акакаяразніца
Тетьяна с Вол. обл.• 08 марта в 06:21
Ответ дляjulianik
В мене склалося враження що пуйло щось тому Трампу зробив на їхніх перемовинах. Бо у Трампа таки зірвало дах і він вже чудить по повній.
Щось Трамп боїться рашки
Vlada-Maria• 08 марта в 06:23
Ответ дляnennsi
Добре ,що хоть Зеля до тої Меланки не підходив
Було б, як і шлюбну ніч білки і жирафа: бігав би нагору цілуватися, а вниз -віддаватись
Тетьяна с Вол. обл.• 08 марта в 06:34
Ответ дляlilu1990
❗️росія «чавить» Україну на фронті. Розглядаю введення великих банківських санкцій і тарифів проти рф, поки не буде досягнуто припинення вогню та мирної угоди, – Трамп.

«росія та Україна, домовляйтеся зараз, поки не пізно!»

Трамп не поняв шо у нас тут своя свадьба
Щось він тут Зеленського наповнив , цей теж хотів Путіну в очі подивитися і цим закінчити війну
автор nennsi • 08 марта в 06:38
Ответ дляТетьяна с Вол. обл.
ой пєця десятиліттями з пуйлом цюлується і бізнес.гроші не пахнуть.пуйло пеці політ убєжищє пропонує.позорисько
Vlada-Maria• 08 марта в 06:38
Ответ дляТетьяна с Вол. обл.
Щось Трамп боїться рашки
Як його рашка рятувала від чергового банкрутства ’купівлею’ у нього неліквідної нерухомості, вже давно секрет полішинелі. І це було зроблено відкрито
ammakat• 08 марта в 07:47
Ответ дляSolar
Таких карикатур от американцев море. Есть каналы на ютубе, где выкладываются видео с политкарикатурами. Конкретно эту создал практически легендарный Майк Лукович, очень известный карикатурист и обладатель Пулитцеровской премии, работает в издании Атланта-Джорнэл-Конститьюшен, история которого насчитывает аж 157 лет.
Вот еще одна, из Times. Американский готический ужас
chornoruk• 08 марта в 08:46
А в мене таке враження, що тут насочиняли, що прийде Трамп і все буде Ок, а насправді пуйло і Трампа послав, хоче показати який він єдиний неповторимий і нікому непідкоримий. І тепер Трамп не може нагнути *уйло, а тут ще цей провал з підписанням договору пішов йому не на руку, і він не знає що робити, бо і рейтинги падають, ще й його народ обурений, якщо мадонна, на Оскарі всі його посилають. Це якраз на руку його противникам. А реально ніхто не може нагнути рашу, лише б війна з боку Китаю, щоб відкусити їхні землі. А ми все чекаємо визволителя, три роки всі лише триндять і спостерігають як нас винищують. Лише чудо якесь повинно відбутися, щоб врятувати і зупинити це. А так в пусту болтовню не вірю, це лише щоб зайвий раз нас ще знову використати. Чорнозем вже розпродали, класно, війна - якраз той відволікаючий момент, люди виснажливі чи розʼїхалися, нам вже не до земель. Ще й ресурси віддати, все рівно країна їх не бачила і ніколи не побачить. І чому ми така багата країна і такі дурні. Не уявляю, щоб Трамп наприклад сказав Франції, ми заберемо ваші ресурси. Це ж наскільки нас не поважають, попустили.
natlem• 08 марта в 08:50
Ответ дляSolar
А все видели подпись трампа?
Или вот:

Згідно його підпису він мав би бути лікарем...
nitka83• 08 марта в 08:56
Ответ дляsilma
Представляю, присудят нобелевскую премию мира чуваку за то, что забросал ракетами воюющие стороны, и воевать стало некому. Гениально.
Воюющую говнострану, Украина защищаетсч
nitka83• 08 марта в 08:57
Ответ дляVita_Nikita
Чего то он мне жириновского напоминает,гореть ему в аду.Такой же сумасбродный старик
На его фоне жирик выглядит вполне адекватным
mamaМия• 08 марта в 09:00
Ти ба який нЄрвний
mamaМия• 08 марта в 09:11
Ответ дляSolar
За него половина Америки, потому что есть ряд моментов, что очень нравится консервативной и белой Америке в его программе и действиях, тоже антигендерство, незаконные и не только эммигранты - вон и т.д. ((((
Вы же видели как в конгрессе республиканцы свои тухесы поднимали и опускали аж 103 раза, и ладошки до мозолей отбивали, а как они на него влюбленно смотрят. В другой теме я писала о 5 биллах- законопроектах, что уже зарегистрированы:
1. Трампа - на Рашмор, гору президентов при жизни.

2. Трампа - на 100 долларов
3. Трампа на - на 250 долларов
4. День рождения Трампа - гос.праздник
5. Третий срок президентства для Трампа.
Да ладно, моя сестра каже, що там зараз дуже серйозні скорочення всіх програм, в тому числі і військових, купа звільнень. Це не додасть йому рейтингу. Вона каже, що купа її друзів, які підтримують Україну, голосували за нього, бо він обіцяв закінчити нашу війну і тепер взялися за голови, бо все ж неочікувано він її «завершує». Короче, ми з нею вирішили врешті-решт зустрітися, бо не бачилися більше 15 років, допоки світ остаточно не колапснув