Налитое яблочко• Изменено 07 марта в 17:28
Накопился долг за электроенергию 20тыс грн. за осень зиму
Накопился долг за электроенергию 20тыс грн. за осень зиму. Собственник квартиры в Киеве, он родной. Я живу в данной квартире, не имею дохода. Предупредили, что отключат электроенергию 12 марта. Собственник тянет с оплатой. Собсвеннику позвонила. Можно ли дать время чтобы не отключали электроенергию 12 марта?
Как действовать правильно? Всегда собсвенник все время платил за услуги и на его имя оформлена квартира.
Собсвенник в Киеве. Квартира и я живу в Шепетовке.
Fistashka_ya• 07 марта в 17:28
А разве нет запрета в военное положение отключать ком. услуги?
Fistashka_ya• 07 марта в 17:28
Ответ дляvinika
Откуда 20 тыс за 6 месяцев? При одном проживающем
Майнила, инфа сотка
Мама Чели• 07 марта в 17:28
А ви передавали власникові кошти за комунальні послуги, спожиті вами?
З приводу відключення - це власнику необхідно звʼязуватися і дізнаватись, які умови можуть бути
Последний вагон• 07 марта в 17:29
Ну вихід один оплатити борг.
Інакше вам відключать світло.
Який інший варіант ви бачите автор?
Інакше вам відключать світло.
Який інший варіант ви бачите автор?
Мама Чели• 07 марта в 17:29
Ответ дляFistashka_ya
Ні, зняли весною, здається, в Києві та області
маминаБубочка• 07 марта в 17:29
Он родной - что это значит ?
Вы ему за коммуналку деньги платите ?
Техпаспорт на медузу• 07 марта в 17:30
Объясните как может быть долг 20 тыс за свет и его до сих пор не отключили?
Пишу вірші, дорого• 07 марта в 17:30
Як відключать,то шукайте інший зйом.Без електроенергії ж не будете.В мене колись за борг 1 т грн газ перекрили.То по побігала я,борг заплатила,штраф і 3 дні чекала,що б підключили.
Налитое яблочко
• 07 марта в 17:30
Собсвенник всегда оплачивает. И он также содержит меня. Я безработная.
Оформляется инвалидность 3 группы(короткая нога) поданы документы.
Техпаспорт на медузу• 07 марта в 17:31
Ответ дляНалитое яблочко
А как вы столько электроэнергии использовали?
Единая страна!• 07 марта в 17:31
Т.е вы накопили такие долги, а виноват собственник? Почему так много? У вас электр.отопление.? Будете теперь без е/е сидеть, пока не оплатите и ещё ща подключение.
Садоводница• 07 марта в 17:31
Ответ дляНалитое яблочко
Вас не Полина зовут, случайно?
Пишу вірші, дорого• 07 марта в 17:32
Ответ дляНалитое яблочко
Якщо не заплатить,то будете без електроенергії.Які ще варіанти.Тільки платити
маминаБубочка• 07 марта в 17:32
Ответ дляНалитое яблочко
Вы ему кто ? Жениться на Вас собрался ?
Fistashka_ya• 07 марта в 17:32
Ответ дляНалитое яблочко
Для тех кто в танке, ’короткая нога’ - это что за болезнь? Насколько она короче другой?
Налитое яблочко
• 07 марта в 17:32
Ответ дляЕдиная страна!
Электроотопление. да за 6 месяцев. В комнате без него было бы холодно. Квартира с газовой плитой.
Чесно брешу• 07 марта в 17:33
Мне странно,что до сих пор не отключили, и наверное долг не только за свет.
Налитое яблочко
• 07 марта в 17:33
Ответ дляFistashka_ya
Инвалидности нету на данный момент и точка!(но врачам тем которые направляют лучше знать)
Налитое яблочко
• 07 марта в 17:34
Ответ дляЧесно брешу
Только за свет
Свідок Перемоги• 07 марта в 17:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня задолженность по газу 2400, приходят письма что подадут в суд. Но никто не может сказать от куда задолженность, никто не проживает, газом не топим . Вызвала их на проверку счетчика .
Успокойся_Успокойся• 07 марта в 17:35
Ответ дляНалитое яблочко
на жаль, прийдеться оплатити. Ну і ви можете працювати.
Единая страна!• 07 марта в 17:35
Ответ дляНалитое яблочко
Так вы дополнительно включали? Вы понимали что это огромные суммы?
Борода• 07 марта в 17:37
Ответ дляНалитое яблочко
Ну що Вам можна порадити. Влаштовуватися на роботу і оплатити свій борг. Третя група вважається робочою.
Не знаю, які у Вас із власником відносини, але Вам натякають, що з його шиї треба потрохи сповзати.
Налитое яблочко
• 07 марта в 17:37
Ответ дляЕдиная страна!
Была бы плечень на стенах. Температура 13-14 градусов и влажно.
Техпаспорт на медузу• 07 марта в 17:38
У нас отключают свет за гораздо меньшие суммы. Не знаю как могли так долго не отключать и как можно было столько использовать.
Но отключения никак не избежать если не заплатит.
Техпаспорт на медузу• 07 марта в 17:39
Ответ дляНалитое яблочко
В доме нет отопления вообще?
Как это?
Невидимка Майя• 07 марта в 17:39
Ответ дляНалитое яблочко
Электричество отключат. Включат только при полном погашении долга + 4000 за подключение.