Запароленое одеяло• 07 марта в 18:36
Срочно! Чем быстро заживить ожог на пальцах. На подушечках
Больно как
Запароленое одеяло
• 07 марта в 19:28
Ответ дляПенек Возмездия
Да то еще ничего, я в фритюр палец окунула, боль от ожога маслом, то вообще капец. Аж волдыри были.
Можно выпить немесил, Кетанов,чтоб снять боль не ного
Жесть , спасибо выпью 🌸🙏
Запароленое одеяло
• 07 марта в 19:28
Ответ дляКрошка Енот
я когда то так всей ладонью дотронулась до стеклокерамической конфорки. намазала толстым слоем мазью с пантенолом на ночь, рукой не двигала, так и спала. утром почти ни следа не осталось
Так и сделаю !🙌
Диви яка я пава!• 07 марта в 19:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
Капец .. а котлета хоть вкусная ?) ❤️
Сыну понравилась, потому он и притащил мне пробовать, а вот я даже не откусила, только придавила зубами и сыр брызнул, потом не до котлеты было, как вы понимаете🤭
Запароленое одеяло
• 07 марта в 19:29
Ответ дляИрина_Б_
сразу нужно было под проточную холодную воду, потом Пантенол, потом спирт
❤️спасибо!
Запароленое одеяло
• 07 марта в 19:29
Ответ дляДиви яка я пава!
Пантенол спрей. Спасал много раз, но его нужно сразу наносить. Если вы сейчас будете за ним бегать, то время упущено.
Нанесла сразу, был в шкафчике ❤️
Запароленое одеяло
• 07 марта в 19:30
Ответ дляДиви яка я пава!
Понимаю🥺 как это все неприятно и больно ((
Диви яка я пава!• 07 марта в 19:35
Ответ дляЗапароленое одеяло
Было бы гораздо хуже без пантенола. Даже, если он вам уже не нужен, просто купите, пусть стоит на всякий случай. У меня бывало, что выбрасывала ни разу не попользовавшись (и слава богу), потому, что выходил срок годности, а бывало, что спасал, как в этот раз.
Запароленое одеяло
• 07 марта в 19:35
Ответ дляЛЮБА
Вот такое я в эпицентре покупала , тот же эффект охлаждает и снимает боль , можно и на небольшие ранки, царапинки затем использовать .
Поняла! Спасибо большое 🌸
Запароленое одеяло
• 07 марта в 19:36
Ответ дляДиви яка я пава!
Согласна! Он у меня всегда в ящичке 😌🌸
Диви яка я пава!• 07 марта в 19:37
Ответ дляЗапароленое одеяло
Согласна! Он у меня всегда в ящичке 😌🌸
Супер! Значит все будет хорошо 🥳
Ответ дляЗапароленое одеяло
Поняла! Спасибо большое 🌸
Ожогу на пальце больше года, до сих пор болит, ловила сковородку , прижала ее палацами тыльной стороной , на одном пальце малюсенький волдырь, на втором как 25 копеек , это жесть просто . Пила обезбол , и вот эти салфетки , гели , хоть как то помогало , боль была дикая …бррр остальное вообще до лампочки было
Щепотка_совести• 07 марта в 19:41
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Потому что только усугубит ожог
Какой бред, врач
Сначала в холод, чтоб о вести тепло от тканей, потом пантенол. Обезбаливает и помогает практически моментально
Тарабарщина• 07 марта в 20:22
опікун, дуже раджу.
до речі, сиджу, в нього замотавши палець.
пантелон до лампи
Запароленое одеяло
• 07 марта в 22:19
Ответ дляЛЮБА
Ничего себе