Сплюшка• 07 марта в 18:43

Тут є такі, що нещодавно повернувся в Україну?

Питаю для себе, бо не знайшла себе за кордоном. Планувала лише тимчасово пересидіти, але все затягнулося. Є тут такі, що повернулися нещодавно? Ви не пожаліли?
Fistashka_ya• 07 марта в 18:46
А чо замуж там не вышли? Все кто выехали - вышли и в шоколаде
Свисток ля-минор• 07 марта в 18:46
Я повернулася рік тому. Жити вдома - ніщо не замінить 🫶 Але ж ...на жаль, багато але ...
Не хочу нікуди їхати, хочу вдома, але без війни
Свисток ля-минор• 07 марта в 18:47
Ответ дляFistashka_ya
Отак і всі?🤣
Точная копия плова• 07 марта в 18:49
Авторе, якщо вам є куди вертатися, то нащо себе мучити?
Fistashka_ya• 07 марта в 18:49
Ответ дляСвисток ля-минор
Отак і всі?🤣
Ну да, мне кенты рассказывали, как наши там кидаются на иностранцев, чтоб зацепиться. Просто кровавый бойни идут
автор Сплюшка • 07 марта в 18:50
Ответ дляFistashka_ya
У мене не було такої цілі
автор Сплюшка • 07 марта в 18:53
Ответ дляТочная копия плова
Ні житла свого немає
Дайте вподобайок• 07 марта в 18:53
А зачем вам чужие примеры? Это ваша жизнь и ваше решение. Делайте, как вам лучше, только желательно думать головой, не поддаваясь эмоциям.
Намазюкана нішою• 07 марта в 18:53
Хто вертається,то не жаліє,бо знає для чого і куди.
Не всі можуть починати з нуля на новому місці,чи працювати не за фахом,чи жити десь в закордонних селах та невеличких провінційних містечках.А тим більш якщо тобі далеко за...,а вдома все є,і робота і житло,велике місто,купа цікавих локацій, улюблені театри,місця відпочинку...
Не треба питати,зважуйте свої плюси та мінуси,і вирішуйте.
Потішаюся• 07 марта в 18:53
Дуже жалкую. Й це в мене добре оплачувана робота, чоловік, житло і спокійному місці
Точная копия плова• 07 марта в 18:54
Ответ дляСплюшка
Ні житла свого немає
А ваша професія годувала вас до війни?
Точная копия плова• 07 марта в 18:55
Ответ дляПотішаюся
За чим ви жалкуєте?
Карамбулкул• 07 марта в 18:59
Поток не прекращается. В обе стороны.
Кто-то возвращается, кто-то выезжает.

Каждый выбирает сам, как ему лучше, исходя из своей жизненной ситуации.

Я бы не возвращалась в войну. Но у меня свои причины.

У вас могут быть совсем другие причины возвращаться или не возвращаться - вот на них и ориентируйтесь
Маю натхнення• 07 марта в 19:03
Мы вернулись. Киев. Самый лучший город и дом на земле. Радуюсь каждый день и благодарю Бога и ЗСУ!! И всем желаю того же!!
Маю натхнення• 07 марта в 19:05
Панувать ми будемо тільки на своїй землі!

Інші землі - там інші люди і їхня земля. Дякуємо що прихистили нас. Дім - назавжди дім.
Білий Лосик• 07 марта в 19:07
Ответ дляМаю натхнення

В гостях хорошо а дома лучше
Потішаюся• 07 марта в 19:09
Ответ дляТочная копия плова
За чим ви жалкуєте?
За комфортним життям за кордоном. Спокійним, без стресу. З перспективами
Ирина_Б_• 07 марта в 19:19
Ответ дляПотішаюся
а остальные члены семьи жалеют?
Потішаюся• 07 марта в 19:24
Ответ дляИрина_Б_
а остальные члены семьи жалеют?
Дитина лишилася за кордоном, не жалкує. Чоловік, звісно, радий, що ми знову разом
Марічка• 07 марта в 19:32
Я на 2 дні ніяк не можу змусити себе поїхати
Пи Пи Пилюля• 07 марта в 21:47
Пожалела.
Всегда хотела жить в Украине, но она уже не та и не будет. Теперь нигде не хочу жить.
Ирина_Б_• 07 марта в 23:07
Ответ дляПотішаюся
ну так уговаривайте мужа выехать, ценник и способ все знают
Потішаюся• 07 марта в 23:39
Ответ дляИрина_Б_
Йому економічно вигідніше зараз працювати в Україні + він не може команду. Й він виїзний
Творческий типаж• 10 марта в 13:06
Ответ дляИрина_Б_
Ценник 25$ они у всех есть?
Ирина_Б_• 10 марта в 14:11
Ответ дляТворческий типаж
Ценник 25$ они у всех есть?
ну автор сказала что дело не в деньгах, мы ее ситуацию обсуждаем
Творческий типаж• 10 марта в 14:43
Ответ дляМарічка
В Украину? Жим жим?