Забрызжу ядом• 07 марта 2025
Муж попросил спросить на форуме
Меня трусит просто, а он считает что прав
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа , ну возможно видно контуры тела,черные брюки
Фотографии с корпоратива, где был один мужчина сотрудник он же нас и фотографировал
Переслала фото мужу,сказал чтоб больше такое не одевала,так как я замужняя🫣🫣🫣
До этого было не одевай брюки в обтяжку ( свободные брюки, обтягивают только бедра),не иди на митинги ( там опасно),не ходи одна вечером ( 22-22.30), не смотри на мужика на пляже ...сам прекрасно рассматривает купальники девушек, мило общается с женщинами всех возрастов...
Изначально при знакомстве было заявлено что в советах что одевать, куда идти, во сколько я не нуждаюсь..как то до 40 сама справлялась прекрасно
Все естественно под соусом заботы, любви и беспокойства о любимой жене,т.е обо мне
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
ПростоБелка• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это смешно с учётом блузы и даже без оной
Ваш муж сверхревнивый, конечно.
Но и Вы очень дерзко, неласково с ним общаетесь.
То, что он просит, для Вас - хрень, для него - важно. Я не о блузке.
Гага Газу• 07 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Ні. Автор прийшла, щоб ми обгадили чоловіка. За сприйняттям сюди не ходять.
Не треба узагальнювати
к.Буланова• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я была в абсолютно обычной шифоновой блузе..
Вы не понимаете похоже... Я одеваю широкие черные брюки где в обтяг только на бедрах иначе они же спадут с меня и ему тоже не ок
На тебя смотреть будут!!
Так а куда мне деться,заползти под стол??
В транспорте тоже мужчины,на пляже тоже🤦🤦🤦🤦
На тебя смотреть будут!!
Увидели блузку. Он абьюзер типичный, это не ок
спальное место• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
На тебя смотреть будут!!
Автор, вы ошиблись с описанием, надо было фото сразу прикрепить, все нафантазировли себе совершенно не то по вашему описанию. У вас хоть золотой лиф там не видно. Не упомянули бы, никто бы и не писал) В общем тема не в том ключе пошла)
В курсі діла• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Муж и жена всегда соответствуют друг другу, на данный момент времени, всегда.
И если кто-то из них меняется, то изменяется или вообще меняется партнер
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Обрати непрозору тканину на корпоратив. Це взагалі нескладно. Це його прохання було. Він натякає що її прохання він виконує. Чому це має працювати в односторонньому порядку?
Це яка тканина??? Я що гола пішла, чи ви вирішили що я геть дурна ??
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Які страсті мордасті між жінкою під 50- ть та чоловіком на 6- му десятку .
Не думайте що до вас не дійде такий вік🤣🤣🤣
Тим паче що я звісно так і кажу, кому я там треба вже
Та там же і чоловіків практично не було
Один жонатий що фотографував
Та там же і чоловіків практично не було
Один жонатий що фотографував
Вообще не факт• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та там же і чоловіків практично не було
Один жонатий що фотографував
Та там же і чоловіків практично не було
Один жонатий що фотографував
Ви мені скажіть... він так завжди себе поводив? І нащо ви заміж за старого передана вийшли?
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Напланетянка• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
фото
Нормальна блуза, там і прозорості не помітно. То він вас під мікроскопом розглядав)
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Все так говорят. А по факту... Вы просто знаете, что ваш так не вырядится. Только статистика говорит , что корпоративы зло... Разврат, пьянки и т.д
Цей корпоратив був на 40 хвилин чаю з тортом випити, шампанського та квіти всім подарувати 🤦🫣🤦🫣
Яке блядство..це ви щось своє,звичне для вас пам´ятаєте напевно 🤣🤣🤣🤣
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляспальное место
’Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа’
Извините, Натали, но это так безвкусно и вульгарно...
Удалено администрацией...
спальное место• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Я вам уже после этого поста не один раз ответила почему такие ответы. Бан, за хамство.
С мужем со своим так разговаривайте.
Самохвалова• 07 марта 2025
Фига се мужика рубит...
Моего волновал только один вопрос: в хлам или в полу хлам я приеду с корпоратива...
Большой секретик• 07 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
Та это конкретный абьюз. Могу предположить, что муж какой-то азер чокнутый. Такой херней (не носи облегающие, не смотри на мужиков, никуда не ходи) страдают чокнутые домашние тираны. Пусть вавки лечит.
Просто неуверенные в себе тоже страдают. Там тонкая грань с тираном, но она есть
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Можна і в паранджі, якщо родина мусульманська. А в деяких сім´ях корпоративи без половини не розглядають і для них це також норма.
Ну ви й придумали дурню
В офісі були тільки працівники, це не таке свято щоб ще туди сім´ями збиратися 🤣🫣🫣🫣🫣
В курсі діла• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
На тебя смотреть будут!!
Автор, брюки надевают )
Фото будет? Без лица
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не факт.
тут взагалі складно якісь висновки робити. З таким характером як у автора не дуже покамандуєш, там тон, мат, все читається.
Це вже довів
Цей не перша наша така сварка
То не йди з подружкою та ії дитиною в 22г у Макдональдс , то не дивись на пляжі в ліво в право,бо там чоловіки
Та вони ж усюди,ну не йоб вашу мати🤪🤦🤦🤦
Цей не перша наша така сварка
Та вони ж усюди,ну не йоб вашу мати🤪🤦🤦🤦
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
Нет. Простите, но так мыслят те, у кого радикальный феминизм головного мозга.
Вступая в отношения ты принимаешь обязательства вести себя подобающе и не светить своим телом на людях, как минимум потому что это неприятно твоему партнеру, а как максимум это элементарное уважение к своему выбору
А что делать на пляже? Он и там волнуется,🤣🤣🤣🤣
Не ну тут есть кандидатки моему драгоценному в пару,я так и передам
Чего он ко мне то доколупался, вон сколько готовых отбернуться в паранджу ради штанов
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляШлях до зірок
Автор, вы жива? Что-то переживаю за вас, не отвечаете никому
В супермаркете была , уже отвечаю)
Квітка папороті• 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Тут некоторые говорят что при другом освещении блузка может быть прозрачней, и требуют фото с корпоратива. Уже не знают, как оправдать мужла-шлюхана, у которого самого рыльце в пушку
И шо? Даже если бы прозрачная была? Когда я в школу ходила, в моде гипюровые блузки были, полностью просвечивающиеся, в них ходили и школьницы, и взрослые женщины, и пенсионерки, и ничего. У меня есть намного прозрачнее блузки, чем на фото, мужу ни разу ни пришло в голову что-то сказать.
Сито для думок• 07 марта 2025
Хотя мне и не нравится прозрачная одежда, но никто не вправе указывать мне что одевать. Переписку не читала, считаю такое поведение недопустимым. Мне 44 года, не представляю чтоб муж мне указывал или я ему.
Большой секретик• 07 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
Нет, я не радфемка. Но феминизм уважаю как борьбу за равенство и права. Где-то ’права’ ухитряются ущемлять и не шибко разумные жены и тогда встаю на сторону мужчины.
Да, уважать человека надо. Но не поступаться своими взглялами, принципами и вкусами. Доя того, чтоб понять, подходит ли это все в партнере, и существует период до замужа)) видимо, мужику подходили ее вкусы, пока так наряжалась на свидания, а тут вдруг на корпоратив посмела, ишь ты, ты уже замужняя, низзяяя...это уже совсем о другом.
И да, я там когда-то писала, что проходила такую мужскую неуверенность. Сначала это были намеки, что не стоит маечку налевать на босу грудь, под конец отношений надо мной смеялся весь курс универа, так как доходило до звонка на каждой перемене и гениального вопроса ’почему голос такой веселый?!’ Мужчине 26 было 🙄
Да, бывает я отчебучу что-то в плане одежды, тогда муж говорит ’нет, ну ты, конечно, можешь идти как считаешь нужным, но ты уверена, что вот эта [условно] рваная майка подходит для данного мероприятия? Чаще всего прислушиваюсь. Именно потому, что могу пойти как хочу в результате. Это - здоровые отношения
Квітка папороті• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Це вже довів
Цей не перша наша така сварка
Та вони ж усюди,ну не йоб вашу мати🤪🤦🤦🤦
Цей не перша наша така сварка
Та вони ж усюди,ну не йоб вашу мати🤪🤦🤦🤦
Ну на пляже, то может у него комлексы?))) Боится, что увидите что-то интереснее, чем он может предложить?))