Я не в теме• 07 марта 2025
Очень активный ребенок
Вопрос вот в чем. Где вы берете энергию? Ребенку 5. Если что, я не жалуюсь просто вот вопрос, где же черпать...
Губи до вух• 07 марта 2025
Понимаю вас, автор. У меня двойня такого возраста. Рты не закрываются как только открываются глаза. Стерео звук
Я не в теме
• 07 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Это мой третий ребенок. Старшие уже выросли почти что))
Губи до вух• 07 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Они мои второй и третий ребенок, есть старшая еще, с ней в принципе уже легче, можно сказать 🤣
Губи до вух• 07 марта 2025
Вам энергию черпать стандартно: иметь время побыть одной и делать, что хочется. А ребенка максимально загружать: спорт, кружки, подготовка к школе. Я своих загрузила, 5 дней в неделю то танцы, то художка, то дошколенок. Но и сама загрузилась 😅
Вакцениро Вона• 07 марта 2025
Физ нагрузка и как можно больше: бассейн, ролики, лёгкая атлетика и ребенок в 9 вечера уже спит,а я наслаждаюсь тишиной и покоем
Я не в теме
• 07 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Она и так спит в 9.
Наталія 0502• 07 марта 2025
7 лет. Каждый день школа, уроки, прогулки и каждый день кружки. Но энергии хватает дома стоять на голове (в прямом смысле), вечное ’маааам’. Спать раньше 22.30 не загонишь. Я устаю дико, а она хочет ещё кружков, больше гулять и дольше не спать. Сдвг нету, в школе и на кружках - послушный, ответственный и идеальный ребёнок. Лучшая ученица в классе, активистка, во всех акциях участвует, лучшая на кружках. Просто энергия прёт во все дырки.
МадамОхмури• 08 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Плачут часто?
Губи до вух• 08 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
Плачут часто?
Нет, они разговаривают) задают вопросы: как то, как это, обсуждают между собой что-то, ссорятся временами. Просто очень любознательные