Жирафовое варьенье• Изменено 07 марта в 23:51
Порадьте телевізор
Порадьте класний телевізор з смарт тв, до 20000, дивимося на 43 або 50 дюймів, бо зараз деякі дивлюсь, а по відгуках то вони перестають працювати через пів року або рік, або поганий звук та таке собі зображення
Жирафовое варьенье
• 07 марта в 23:54
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Телевизори від Xiaomi
Дякую, зараз подивлюсь, поки що тільки Самсунг та lg розглядала, але відгуки в цьому ціновому сегменті не подобаються(
from Ukraine• 07 марта в 23:56
купила китайца ТСЛ, уж очень его мне парили... работает второй год..
за 19 год назад брала 55 диагональ
дякую аж підскакую• 08 марта в 00:03
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю по бюджету как, но у нас Филипс с амбилайт подсветкой, советую рассмотреть как минимум из-за нее
Котя_люлю• 08 марта в 00:10
У филипса плохое программное обеспечение, много глючит, почитайте отзывы, не рекомендую
Мать драконов• 08 марта в 01:21
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, ну какой ксиоми, жто шлак полнейший!
Мать драконов• 08 марта в 01:25
В новую квартиру буду брать самсунг или лг, сейчас хайсенс, все изображение в кубах подсветки, вот как эти линейки подсветки идут, глючит, тормозит.
У свекрови самсунг, диагональ как у нас, 50, но четкость выше!
До этого ужаса у нас был лг, тоже все было четко и красиво, звук бомба! Берите нормальное!
Можно взять в оплату частями хорошее, не экономьте, вы этим будете постоянно пользоваться!
Саджу все зарання• 08 марта в 08:00
У нас Сяоми. Норм за свои деньги. Работает 2года. Мне нравится голосовое управление.
Істеріомама• 08 марта в 08:31
На смартТВ не обращайте внимание.Купите все равно позже приставку отдельную.
Она быстрее,можно установить любые программы и нет лицензионных ограничений.