Пишу_граммотно!• 08 марта 2025
Расцените ситуацию с отцом.
У меня с отцом всю жизнь отношения очень тяжёлые. Он человек очень тяжёлый.
Это так, к сведению.
Я два месяца работаю на работе, куда он меня устроил ( вернее через него).
Работа очень тяжелая, в ночные смены. И я к тому же ещё учусь в универе, правда на заочной форме.
Здесь на работе выходные берём сколько угодно и когда угодно ( выбираешь себе сам и говоришь менеджеру и он ставит).
Первые три недели брала по одному выходному дню, чтоб больше вникнуть в суть. Это стало очень трудно и мало. И теперь беру по два ня выходных ( большинство сотрудников делает точно также).
Сегодня папаша мне говорит:
«Ты когда на работу идёшь? Что-то у тебя слишком много выходных! У всех по 4 дня за месяц, а у тебя по 8!» (с)
Я даже не знала что сказать…вот что за свинья??
Оно знает кто и сколько берет выходных??? И тебя вообще какого это интересует?!
Вот как на такое реагировать? Неужели своего единственного ребёнка не жаль и вообще совести нет такое спрашивать???
Это так, к сведению.
Сегодня папаша мне говорит:
Пишу_граммотно!
• 08 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Зїзджайте від нього
Нет финансовой возможности
Пишу_граммотно!
• 08 марта 2025
Ответ дляТайТаке
К чему тема?
А с чего такая агрессия?
Бжоли-бандерівці• 08 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет финансовой возможности
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 08 марта 2025
Это писец( сочувствую искренне. Пашешь еще и дома мозг выносят. Снимайте комнату/койко. Думаю здоровее будете. А что за ночная работа, если КЧ?
Пишу_граммотно!
• 08 марта 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
В самом начале текста написаны какие у меня отношения с ним.
И после того что мне сказано, я должна его называть по другому?
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2025
Ночные смены это очень тяжело, может лучше офис 5/2 и нормально высыпаться? Может папа и помог и толкает вас чтоб были самостоятельной, но как то не тактично. На месте вашей мамы мне было бы вас жаль, сорри
Пишу_граммотно!
• 08 марта 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Работа со штатами
Поэтому и ночные смены, под их часовой пояс
Чтооооооооооо?• 08 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Работа со штатами
Так Вы на удаленке?
Бжоли-бандерівці• 08 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Все равно-нельзя так. Сами устраивайте свою жизнь. Будьте независимы- голодайте, пробуйте, но никогда не оскорбляйте родителей
Пишу_граммотно!
• 08 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так я и работаю в офисе. Ночные смены. 5 дней в неделю.
И оказывается, по мнению папаши - это я много выходных беру…
Нормально??
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2025
Айти? Снимайте комнату с подругой лучше. Роста вам по работе и отделиться поскорее. Любви к себе и чтоб все было хорошо
Стебель березы• 08 марта 2025
Логісти на штати багато заробляють, орендуйте кімнату і не терпіть тата.
Да Щас же• 08 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Надо либо не кусать руку, которая вас кормит, либо гордо съехать и все сама-сама. Пока сама-сама даже работу найти не в состоянии. Зато гонору....
Щебетушка• 08 марта 2025
Мда. Не знаю. что там за папа, но доця реально уровня маргиналов.
Оно, папаша, свинья, какого....
Хотя, узнаю вас без грима.
То вам мама не такая. а теперь и папа.
И даже в комментариях моментально себя проявляете во всей красе.
Оно, папаша, свинья, какого....
Хотя, узнаю вас без грима.
То вам мама не такая. а теперь и папа.
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2025
Он вас утром не будит или днем хоть после такой работы, типа много спите? Только жить отдельно. Сочувствую
Чтооооооооооо?• 08 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Работа со штатами
ЗП не плохая? Съезжайте и выходите из позиции ребенка. Да, отец не идеальный, берите ответственность за себя сама. Нужно уходить оттуда где плохо.
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2025
Да, автор, нужно жить отдельно и своим умом. Тогда ничего слушать не надо
Майор Медуза• 08 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет финансовой возможности
Сочувствую, вы работаете, откладывайте на сьем
А у нас макарошки• 08 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет финансовой возможности
Тоді нарощуйте шкіру і збирайте гроші в копілочку
Пишу_граммотно!
• 08 марта 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зарплата нормальная.
Но если съезжать то большая часть на аренду уйдёт. С мамой отношения отличные. Моя лучшая подруга.
Этого козла всю жизнь терплю. Думала выйду на работу, куда он меня засунул, то хоть угомонится
А оно вон что заявляет…ну не свинья?
При том при все, сам два месяца дома провалялся вообще не выходя из дома
А оно вон что заявляет…ну не свинья?
Кинг-Конгша• 08 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Где это ночью офисы пашут?тролль
Чому троль?
В аутсорсинговому колл центрі працюю - обслуговування цілодобове і є нічні зміни. В тому числі також є проект, який сша обслуговує, при цьому не тільки дзвінки.
Автор можливо в іт чи тех.підтримка.
А у нас макарошки• 08 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Нормально??
Не нормально. Нормально взяти себе в руки і знайти САМІЙ роботу з нормальним графіком, хоч і з маленькою зарплатою, а може вдасться і не з маленькою
Пишу_граммотно!
• 08 марта 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Чому троль?
Автор можливо в іт чи тех.підтримка.
Та шо вы ей объясняете.
Оно со своего болота виднее…человек живет в своём мирке
Где с 8 утра до 5 вечера в бухгалтерии кофе попила и печенья погрызла и пошла додомцю..
А все остальное - то тролли!