Тріль!• 08 марта в 00:10

Чем пригладить сухие волосы?

Посоветуйте хороший крем для волос

Волосы стали сухие и пушатся. Масла ещё сильнее сушат.

И отдельное спасибо советчице, которая посоветовала убрать масла .
Крем для кончиков нашла. Теперь надо для длины
автор Тріль! • 08 марта в 00:11
Купила крем керастас ночной.

Помоему ещё больше высушил длину
Крижана бурулька• 08 марта в 00:19
Посоветуйте крем для кончиков.
Борщик• 08 марта в 00:19
Попробуйте после мытья очень тщательно- каждую прядь намазать бальзамом( кондиционером). И немного подождать перед тем, как смывать
Тракторні війська• 08 марта в 00:19
Ось цей засіб просто неймовірний. Він робить волосся настільки доглянутим, що навіть не віриш, що воно твоє)
автор Тріль! • 08 марта в 00:22
Ответ дляКрижана бурулька
Посоветуйте крем для кончиков.
Мне очень нравится олаплекс 6.
С ним кончики плотные и жёсткие немножко. Он мне на длину не нравится. Реально помогает хорошо
автор Тріль! • 08 марта в 00:23
Ответ дляБорщик
У меня сейчас маска ладор.
Кондей подобрать не могу
автор Тріль! • 08 марта в 00:23
Ответ дляТракторні війська
Спасибо. Я посмотрю. Масел в составе нет?
Ластовиння• 08 марта в 00:24
Пользуюсь leave-in средствами (крем или сыворотка типа Biosilk, Chi и пр).: на слегка подсушенные волосы наношу после мытья и либо укладываю, либо даю высохнуть самим. Не пушатся и хорошо выглядят )
автор Тріль! • 08 марта в 00:25
Ответ дляЛастовиння
Я смотрела их. В составе масла ((
Тракторні війська• 08 марта в 00:27
Ответ дляТріль!
Чесно, не особливо цікавилась, там є фото складу, гляньте. Але навіть якщо вони там є, воно дуже відрізняється від інших. Я багато чого перепробувала, але цей кращий із кращих. Достатньо в принципі відгуки про нього почитати і стане все зрозуміло)
Кашпо• 08 марта в 00:27
Гліс кур пшикать на мокре і потім сушити феном
автор Тріль! • 08 марта в 00:27
Ответ дляТракторні війська
Спасибо больше. Вроде не дорого. После керастаса за 2000 грн(
Закажу, попробую
автор Тріль! • 08 марта в 00:28
Ответ дляКашпо
Мне не помогает.
Кашпо• 08 марта в 00:29
Ответ дляТріль!
Мне не помогает.
А чого волосся таке сухе? Від природи чи фарба?
Ластовиння• 08 марта в 00:30
Ответ дляТріль!
Я смотрела их. В составе масла ((
Сушат чистые масла, там просто подобранная формула, которая приглаживает кутикулу волоса и они не пушатся. В любом случае, это увлажняющий уход должен быть, чтобы напитать волос, а потом уже эти вспомогательные средства.
автор Тріль! • 08 марта в 00:31
Ответ дляКашпо
Сама понять не могу. Фен на низких температурах.
Волосы не крашу.
Немного испортила одной маской. Срезала солому. И опять пушатся
автор Тріль! • 08 марта в 00:31
Ответ дляЛастовиння
Какие посоветуете?
Все возможно• 08 марта в 00:34
спец масла на сухие наносите и все равно сушат? какие пробовали?
Ластовиння• 08 марта в 00:34
Ответ дляТріль!
Какие посоветуете?
Morfosis (Framesi), Joko, Диксон. Но там ещё нюанс может быть и с внутренними потребностями в полезных жирах и ненасыщенных кислотах (Вит Д, Омега..).
Кашпо• 08 марта в 00:34
Ответ дляТріль!
Волосы не крашу.
Ви використовуєте після шампуня розгладжуючий бальзам? Скільки тримаєте на волоссі до змивання?
автор Тріль! • 08 марта в 00:37
Ответ дляКашпо
Сегодня маска ладор. Минут 5. Смываешь волосы гладкие. Высохли и пух
автор Тріль! • 08 марта в 00:38
Ответ дляЛастовиння
Спасибо. Посмотрю.
Да, наверное пора пить витамины. Последнее время постоянно хочется авокадо

Но длину омега уже не восстановит?
Ластовиння• 08 марта в 00:39
Ответ дляТріль!
Спасибо. Посмотрю.

Но длину омега уже не восстановит?
Она в целом хорошо влияет на волосяной фолликул и кожу (везде, головы, лица и тела).
автор Тріль! • 08 марта в 00:40
Ответ дляВсе возможно
Пои разному. Уже не помню. И натуральные брала. И керастаз. И брелил вроде был
Потом здесь сказали их выбросить и я выбросила
Это год назад было
автор Тріль! • 08 марта в 00:40
Ответ дляЛастовиння
Спасибо
Забываю пить
Зоя Жорівна• 08 марта в 01:18
Ответ дляБорщик
И смыть не до конца
Кудрі кручу сама• 08 марта в 08:39
Возьмите Milbon будете довольны
Я перепробовала почти все
Вот эти 2 моих любимых, еще можно Милбон с +
Керастаз мне только сушил, портил волосы
автор Тріль! • 08 марта в 08:50
Ответ дляКудрі кручу сама
Возьмите Milbon будете довольны
Я перепробовала почти все
Спасибо