Зяблик протестант• 08 марта 2025
Ребенок говорит о какой-то тете
Говорит там тетя и показывает на окно. Окна у нас зашторены, этаж достаточно высокий. Но мне немного не по себе. Кто сталкивался с таким?
ReintTycha• 08 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Не акцентировать внимание,после 3 х лет пройдет
Ви помиляєтесь
Мать драконов• 08 марта 2025
Ответ дляPrervana
Ну есть теория, что до определенного возраста дети видят духов, потом эту способность утрачивают. Наверное нужно сказать, чтоб с тетей не разговаривал, попросите описать, какая тетя, в чем одета, и что делает. Ну чисто чтоб остаток ночи не спать с перепугу)
Я в это не верю. А вот в то, что у детей богатая фантазия очень даже верю. Помню рассказы маленького крестника, с кумой смеялись, он так убедительно и в деталях рассказывал, что мы сами чуть не поверили😀 но дело в том, что рассказ его был обо мне и о нём, как мы куда-то с ним ходили, а такого не было😀
Кудряшка Сью• 08 марта 2025
Дети видят многое, что для взрослых уже закрыто. Кроме «теть», есть еще другие образы. Не всегда миловидные. Но, не пугайте ребенка, для детей любой вид не страшный, если не мыслить стереотипами.
Если Вам интересно, задавайте ребенку вопросы. Какая она, что делает, что говорит, что хочет. А «тетю» просите не вредить, а помогать. Хоть Вам ее не видно, она Вас и видит, и слышит.
В этом мире не все, что мы не видим - не существует. Как пример - электричество.
Первоклашка Я• 08 марта 2025
ищите, что в окне может отражаться.
Собака гавкала на окно, мы не понимали, в чем дело?
Я не видела ничего за окном..
У нас отражалась маска, и было полное ощущение, что там лицо.
Я не видела ничего за окном..
Мама фіфті цента• 08 марта 2025
Я в детстве видела не понятно что, словно женщину с обычным телом но с собачьей мордой юбке. Причем забыла напрочь о ней, случайно знакомый образ этот в медитации пришел
Позаземний розум• 08 марта 2025
Читала историю, как дите лет 3х смотрело тв, случайно увидел голого дядю. Папа в рейсе, мама не уследила за передачами... И тут приходит свекровь в гости. И малой выбегает к бабушке и, тыча пальцем на комнату, кричит ТАМ ДЯДЯ ГОЛЫЙ БЫЛ!!!
Конечно привидение, кто ж еще)
Зяблик протестант
• 08 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
ищите, что в окне может отражаться.
Я не видела ничего за окном..
Ничего не может, шторы закрыты
Зяблик протестант
• 08 марта 2025
Ответ дляReintTycha
Ігри? Телефон/планшет...
Чи Ви чимось страшили?
Да нет, что вы. Ничем абсолютно не пугала. Да и ребенок не боится. Просто говорит что там тетя. Спросила злая или добрая тетя? Говорит добрая 🤷🏼♀️ но мне жутковато как-то. Возможно фантазия просто
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 марта 2025
У меня так дочка когда была маленькая, видела ’’летающую девочку’’, причем я была рядом и ессно ничего не видела, а дочка говорила мне, показывая на воздух перед собой - Ну вот же она, летает!
Карусель-весель• 08 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Температури нема в дитини?
Бабо-лебідка• 08 марта 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Прям как боги в древнем Египте
Мир Мир Мир!• 08 марта 2025
У меня ребенок в два годика показывает нам концерт. Потом поворачивается ко мне и показывает похлопай. Потом к папе и показывает похлопай. Потом в третью сторону еле никого нет и показывает похлопай… 14 де прошло, все хорошо))) больше не повторялось
Мир Мир Мир!• 08 марта 2025
А нет, было еще так, когда ей был 3,5 года:
Приходит и показывает на мой живот и говорит: тут ляля. Я ее убеждаю что ляли нет, она все равно тут Ляля, вот она, есть Ляля. Мы с кумой посмеялись что детям виднее. Через дней 7-14 у меня задержка и положительный тест
Я тут Живу• 08 марта 2025
’Дети видят призраков’ 🤣🤣 и эти люди потом выбирают нам президента
Живчик-счастливчик• 08 марта 2025
Не беріть дурного в голову
Моя дитина багато чого подібного казала.Більшість з того вона пояснила в дорослому віці.
Щось було під впливом побаченого в мультику чи кіно,щось під впливом фантазії.
Кидаю курити• 08 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Мій племінник у віці біля двох років розповідав, що ’папа з тьотьою і тьотя подарувала йому зелену машину’ (він гарно говорив від року, значно випереджаючи ровесників). Сестра просто посміялася, навіть чоловіку нічого не казала. Яким же було її здивування, коли тато ... приніс малому ’з роботи’ велику зелену вантажівку, типу банк (роботодавець) зробив дітям співробітників подарунки до свята. Ще більше було ’смішно’, коли за пару років тато пішов до коханки з роботи... І ось як дитина могла знати те, чого дорослі навіть не підозрювали ?
Щира українка• 08 марта 2025
Наша родина у віці доньки десь 2х -3х років жила з невідомим нам ’с дядей Витей’. Він був присутній в усіх історіях, які дитина розказувала. От каже: ’Ми ходили до бабусі: я, мама, і дядя Вітя’ або ’ піду на прогулянку - я, бабуся, і дядя Вітя’. Добре, що чоловік не ревнивий 😁😁😁
Не будь КакСвета• 08 марта 2025
Колись ми спускалися на фунікулері і раптом моя маленька сестра (це їй 2-3 роки було) починає мамі показувати кудись і каже: дивися мама, там відьми за деревами ховаються. Мама каже, що аж мурашки по шкірі, бо там нікого не було, самі голі дерева. Я завжди згадую цю історію, коли там катаюся