ПушАпница• 08 марта 2025

Что со мной не так?

Вот семья - муж и сын
Я зарабатываю больше всех, обслуживаю всех - готовлю, стираю, убираю, покупаю, накрываю, мою, чищу и тд. 2 недели назад у меня начались неприятности на работе, злая как 100 чертей, естественно мне не до милоты, но блин... неужели так сложно моим мужчинам просто купить жене и маме цветы и по-человечески поздравить. Ну неужели я вот в этом вот всем я не заслуживаю элементарного уровня уважения. Если устраивать разборки, то снова негатив. Вот не пойму, что это такое за явление, когда все тупо высаживаются на голову и вообще расслабляются и не считают нужным ничего делать. Просто свинство какое-то, честно.
А шо сталося?• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
я уже не знаю как объяснять все это
Ніяк,це вже не змінити.В мене навпаки,я з маленькими дітьми розлучилася,від колишнього ніколи нічого доброго не було.Дітей поставила на ноги сама,вже вчаться і працюють в Європі.То тільки свято,вже передають подарунок.І от кажу,нащо,це ж дорого,нема нагальної потреби,а ви важко працюєте і вчитеся.Ні і все,що син що донька,ми хочемо що б ти це мала.Але я прожила для них і зробила все можливе,що б їм було краще і легше в цьому житті.Мені здається,це або є,або цього нема.
Меня не звали• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
вопрос нет в обслуживании сейчас

вопрос в том, что я не понимаю, откуда такое отношение?
А це якраз зрозуміло. Ви для них просто прислуга, бо тільки ви все самі робите.
Меня не звали• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
вопрос не в обслуживании, я не на это жалуюсь
Так це якраз і є причина!
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
и что? я не могу сидеть сидячку и ждать пока кто-то что-то решит сделать
Чоловіки вам для чого? Щоб що? Щоб було за ким прибирати, готувати, прати? Ви все сама, розумієте?((
Не зви чайна• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
та что мне с ними делать?
Вы только сейчас заметили что у вас в семье происходит?
Меня не звали• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
А, ну ясно.
Вас все влаштовує.
Тоді не жалійтеся на відношення, бо це прямий наслідок.
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
А ви не пояснюйте.
На початку прямо вказівки давайте.
Якщо почнуть бухтіти, то просто припиняйте робити будь-яку домашню роботу, от взагалі! Собі індивідуально зробили, що вам особисто треба, і на цьому все. Хочуть сидіти голодні та в хліві засраному - хай сидять.
А ви оце беріть гроші, які ви заробляєте більше всіх, і шуруйте хоча б в кафе радувати себе, чи куди там хочете.
еще раз, вопрос не в моих усилиях
не нужно мне то кафе, я увлекаюсь кулинарией и мне не в напряг
вопрос в том, что если снова устраивать скандал из-за отсутствия внимания в праздники, то снова негатив
я считаю, что мои мужчины, видя обстановку, могли бы и напрячься
Не зви чайна• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
я уже не знаю как объяснять все это
Словами.
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Ну мабуть ви промвчали, коливам вперше не подарували квіти. Ні? Ч
не молчала. даже плакала, что было принято за истеричность
Не зви чайна• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
ну так как его научить? учишь, учишь и одни двойки
какие двойки в 20 лет? вы зафантазировались)
Не зви чайна• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница

Тогда вы ни на что не жалуетесь) Вас все устраивает, чем вы недовольны в таком случае?
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
еще раз, вопрос не в моих усилиях
Їм по барабану что ви счітаєте. Зрозумійте. Вт для них обслуга, зручна річ в квартирі. Не більше. Але ви упорно не хочете це чути і приймати
Не зви чайна• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
ну это надо быть дураком, когда на каждом углу те цветы продаются и чтобы никакая мысль в голову не пришла
Все 21 год муж вас поздравлял и только в этом году забыл?
Seehund• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
та что мне с ними делать?
Ничего, делать надо с собой.
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
я уже не знаю зачем они мне
массовка какая-то, превратились в мебель
Не зви чайна• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
А. Так чем вы недовольны?
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
До весілля?
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
я уже не знаю зачем они мне
Квартира чия?
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляНе зви чайна
то образное выражение
Викупана• 08 марта 2025
Продолжайте и дальше зарабатывать больше всех, стирать, готовить, накрывать, мыть и убирать.
Кукусики• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
Можете не верить, но моему папе никогда в голову не приходила. Вот реально не приходила. Вроде не тупой. Вот вчера я напоминала, что мачехе нужно букетик подарить.

И сыну напоминала, чтобы девушке подарил. Но там другая ситуация - я не люблю цветы, люблю только кактусы и суккуленты. Муж первое время дарил, потом понял, что лучше тортик, или кактус, или книжку, или что-то другое. И сын не привык т.к. перед глазами примера не было. Первой девушке даже умудрился подарить замик, т.к. это мой любимый цветок. Вчера напоминала, то уже сам помнил, ему тоже 20.

Ваш сын тоже не видит примера перед глазами.
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляSeehund
Ничего, делать надо с собой.
что именно? не стирать? не убирать? не кормить?
Кукусики• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
ой, конечно, я еще и виновата
Так, як би прикро не звучало.

Ви так привчили.
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
До весілля?
после, женаты уже 27 лет
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляКукусики

это не нормально
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляКукусики
Так, як би прикро не звучало.

Ви так привчили.
хорошо, как приучить?
говорить перед праздником - не забудь меня поздравить, вообще дно какое-то
Кукусики• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
Тобто?
Напередолні сказали, що завтра прибирання сумісне. Зранку нагадали і роздали всім завдання, конкретні. Якщо не хочуть - спокійно говорите, що ви всі родина, а в родині є обов´язки в всі допомагають один одному. Або вони платять за клінінг і не приймають участь особисто. І частоту прибирань називаєте, щоб тариф прикинули.
Seehund• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
Стирать свои только вещи, готовить самое простое - кашу, кому не нравится сам становится к плите, убирать раз в неделю всем вместе.
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
Все.
автор ПушАпница • 08 марта 2025
Ответ дляКукусики
Тобто?
та не в уборке дело, не в уборке