ПушАпница• 08 марта 2025
Что со мной не так?
Вот семья - муж и сын
Я зарабатываю больше всех, обслуживаю всех - готовлю, стираю, убираю, покупаю, накрываю, мою, чищу и тд. 2 недели назад у меня начались неприятности на работе, злая как 100 чертей, естественно мне не до милоты, но блин... неужели так сложно моим мужчинам просто купить жене и маме цветы и по-человечески поздравить. Ну неужели я вот в этом вот всем я не заслуживаю элементарного уровня уважения. Если устраивать разборки, то снова негатив. Вот не пойму, что это такое за явление, когда все тупо высаживаются на голову и вообще расслабляются и не считают нужным ничего делать. Просто свинство какое-то, честно.
Жирафовое варьенье• 08 марта 2025
Ответ дляНе зви чайна
И как вы отреагировали?
Прочитала лекцию как важно поздравлять с праздниками близких.
Кукусики• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
вот-вот
те кто считают, что студент обязан работать пусть устроятся на 2 работы и посмотрят на результат
Видимо пишут те, у кого учеба лёгкая была.
К примеру у сына друг учится три дня в неделю, по две пары. Домашки на час максимум.
Его мама тоже не понимает как это когда приходит в 7 вечера и до 5 утра домашка. А ещё нужно приготовить, убрать и т.д. Ее сыну не нужно бытом заниматься, он с мамой живёт.
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляКукусики
тоже так думаю
хотя странно
я училась в универе, муж учился
пары с 8.30 до 16.00
потом домашка
еще библиотеки, курсовые и куча всего
я не знаю когда там работать
разве что по ночам
хотя странно
я училась в универе, муж учился
пары с 8.30 до 16.00
потом домашка
еще библиотеки, курсовые и куча всего
я не знаю когда там работать
разве что по ночам
Кукусики• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
тоже так думаю
хотя странно
я училась в универе, муж учился
пары с 8.30 до 16.00
потом домашка
еще библиотеки, курсовые и куча всего
я не знаю когда там работать
разве что по ночам
хотя странно
я училась в универе, муж учился
пары с 8.30 до 16.00
потом домашка
еще библиотеки, курсовые и куча всего
я не знаю когда там работать
разве что по ночам
От мій працював ночами онлайн.
Врешті почались проблеми з навчанням і здоров´ям. Грошей заробив менше ніж витратив.
Тим паче що ми не нужденні, можемо утримувати на даний момент. То сказали, що його робота вчитись. Працювати встигне.
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляКукусики
От мій працював ночами онлайн.
такая же ситуация
я работала как-то на двух работах
это сойти с ума можно
именно от нагрузки на голову
не можешь переключиться от одного на другое, а тут техническая специальность, не гуманиираная, на болтологии не прокатишься
я работала как-то на двух работах
это сойти с ума можно
именно от нагрузки на голову
Без комплексів• 08 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Сын такой же
так пример папаши перед глазами.
и мама с вечным ’подай-принеси-убери’.
_Злата Ibra_• 03 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
я не зарабатываю как вы, но в остальном понимаю как никто
неделю ничего не делаю - дома срач, нет просто срачельник, все ругаются.. мне пох.. за собой убираю
А потом удивляются, почему есть женщины, которые не хотят семейной жизни
_Злата Ibra_• 03 мая 2025
Ответ дляКукусики
Ну тут я теж, як автор, вважаю, що працювати поки вчиться не обов´язково. Мій студент теж в 20 років не працює. Бо навчання важке, часто пари до 6-7 вечора + багато самостійної роботи і домашок. Дві його спроби поєднувати роботу і навчання завершились тим, що завалив сесії і перездавав, а це нерви (мої теж) і перездачі платні.
Ми маємо змогу утримувати, хай вчиться.
Правильно. Подработать можно на каникулах