ПушАпница• 08 марта 2025
Что со мной не так?
Вот семья - муж и сын
Я зарабатываю больше всех, обслуживаю всех - готовлю, стираю, убираю, покупаю, накрываю, мою, чищу и тд. 2 недели назад у меня начались неприятности на работе, злая как 100 чертей, естественно мне не до милоты, но блин... неужели так сложно моим мужчинам просто купить жене и маме цветы и по-человечески поздравить. Ну неужели я вот в этом вот всем я не заслуживаю элементарного уровня уважения. Если устраивать разборки, то снова негатив. Вот не пойму, что это такое за явление, когда все тупо высаживаются на голову и вообще расслабляются и не считают нужным ничего делать. Просто свинство какое-то, честно.
Флюорография гуся• 08 марта 2025
Сина не приплітайте. Він дитина, робить, як прийнято в сім´ї. А чоловік - мудак. Ось це вам треба зрозуміти. Не ’всі вони’, а конкретний мудак.
Майская киска• 08 марта 2025
З жінкою ведуть так себе як вона це дозволяє. Ви наймичка, вас не поважають..задумайтесь. ви звернули не туди(((
ДелайКак_Я• 08 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Сын такой же
А шо сталося?• 08 марта 2025
Я думаю,вже це все марно.тільки провокує конфлікт.В вас такі відносини вже складені.В кожного своє.Все ж життя не будете дотинати і силою їх заставляти,як вони це не хочуть.
Мамин тріль• 08 марта 2025
я не зарабатываю как вы, но в остальном понимаю как никто
неделю ничего не делаю - дома срач, нет просто срачельник, все ругаются.. мне пох.. за собой убираю
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
20 лет ему
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
20 лет ему
Невістка вам подякує за таке золото(((
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
та что мне с ними делать?
Меня не звали• 08 марта 2025
Не те щоб я зараз вас обвинувачувала, що ви сама у всьому винна...
Але ну серйозно, навіщо ви оце їх усіх обслуговуєте? Ви там наймичка, чи що? Чоловікову швабру в зуби, і вперед. Син, якщо йому хоча б 3 роки є, теж вже може приймати посильну участь у домашніх справах, хоча б іграшки прибрати чи квіти полити.
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляА шо сталося?
я уже не знаю как объяснять все это
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
та что мне с ними делать?
Сідаєте за стіл і говорите як буде з завтрашнього дня. Кого не влаштовує - нікого не затримую.
Кукусики• 08 марта 2025
Сесть и спокойно поговорить.
Так и сказать, мальчики я и добытчик, и по дому все на мне. Мне обидно, хочу уважения и ’цветочки’, и не забывать что я женщина, а не прислуга.
Без криков, просто с глазками как у кота из Шрека.
Они скорее всего и не замечают что что-то не так.
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Невістка вам подякує за таке золото(((
ну так как его научить? учишь, учишь и одни двойки
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляКукусики
Сесть и спокойно поговорить.
Якщо вони не дебіли то все вони розуміють. Звикли применшувати розумові здібності муділ
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
вопрос нет в обслуживании сейчас
вопрос в том, что я не понимаю, откуда такое отношение?
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
вопрос нет в обслуживании сейчас
Ну як звідки? Ви зробили це своїми руками
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
вопрос не в обслуживании, я не на это жалуюсь
Флюорография гуся• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
20 лет ему
Він мав гарним вчинкам навчитися від сусіда? В школі? З Біблії?
Кукусики• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
Когда мой сын начал жить отдельно в 17, через месяц сказал спасибо, и что он только сейчас понял, как сложно мамам все то делать, что никогда не замечал.
Хотя он помогал дома когда был свободен от учебы. Но навалились и уборка, и готовка, и платёжки и прочее.
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляКукусики
Сесть и спокойно поговорить.
ну это надо быть дураком, когда на каждом углу те цветы продаются и чтобы никакая мысль в голову не пришла
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
А в чому? Ви вибачте домашня коняка, не жінка((
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
ой, конечно, я еще и виновата
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
так учили его
ПушАпница
• 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
и что? я не могу сидеть сидячку и ждать пока кто-то что-то решит сделать
Меня не звали• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
я уже не знаю как объяснять все это
А ви не пояснюйте.
На початку прямо вказівки давайте.
Якщо почнуть бухтіти, то просто припиняйте робити будь-яку домашню роботу, от взагалі! Собі індивідуально зробили, що вам особисто треба, і на цьому все. Хочуть сидіти голодні та в хліві засраному - хай сидять.
А ви оце беріть гроші, які ви заробляєте більше всіх, і шуруйте хоча б в кафе радувати себе, чи куди там хочете.
На початку прямо вказівки давайте.
Майская киска• 08 марта 2025
Ответ дляПушАпница
ой, конечно, я еще и виновата
Ну мабуть ви промвчали, коливам вперше не подарували квіти. Ні? Ч
Кукусики• 08 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Реально багато хто не помічає. Як ото в мемах, де поклав брудний одяг, а він сам перетворився на чистий.
У мене тато до чого був ’хозяйственним’, Але коли померла мама, теж зрозумів скільки вона непомітного робила.
фрау Гітта• 08 марта 2025
ви обслуга, якщо хазяєва не виховані, то обслугу не вітають і не цінують