Контрольница• 08 марта в 12:17
Затримка, болять соски. Що можна зробити?
Затримка вже тиждень. Сексу не було останній рік, вагітність виключаємо.
Болить живіт, надувся.
Контрольница
• 08 марта в 12:29
Ответ дляvitamin-bd22
повысился пролактин. сильный стресс накануне был?
Да
vitamin-bd22• 08 марта в 12:43
Ответ дляКонтрольница
Да
купите успокоительные , а для груди что-нибудь с прутняком типа мастодинона . нужно снизить уровень пролактина
Крапипопка• 08 марта в 13:01
Ответ дляvitamin-bd22
Что вы такое советуете автору
Она поверит и сделает так
Автор, срочно к гинекологу за направлением на УЗИ! У вас там может быть киста. Нужно решать вопрос, чтобы не получить больших проблем.
Она поверит и сделает так
Чумачечая_• 08 марта в 13:09
Ответ дляКрапипопка
Что вы такое советуете автору
Она поверит и сделает так
а что не так ? я не написала напиться обезбола лечь и ждать у соря погоды. с чего вы взяли что это апоплексия яичников ? где хоть какие либо уточнения? написано четко - болят соски и был стресс , а это 100 % повысился пролактин . та же задержка может быть от стресса
Чумачечая_• 08 марта в 13:10
Ответ дляКрапипопка
Что вы такое советуете автору
Она поверит и сделает так
болить живіт - это растяжимое понятие
Крапипопка• 10 марта в 09:46
Ответ дляЧумачечая_
С того что вы не зная диагноза автора советуете ей выпить обезболивающее.
А с чего вы решили, что у автора нет кисты? Точно это может сказать только врач.
Было бы очень хорошо если бы вы больше никогда не давали на этом сайте советов на медицинскую тематику. Кто-то послушается и навредит себе.
Чумачечая_• 10 марта в 18:51
Ответ дляКрапипопка
вы читать разучились , ни в одном моем сообщение нет такого совета
Чумачечая_• 10 марта в 18:52
Ответ дляКрапипопка
было бы очень хорошо , если бы вы читать научились