Роза в вазі• 08 марта 2025
Я ему небезразлична или мне показалось?
Гуляем. Мужчина пошутил, я отвернулась.
Он подходит, разворачивает меня к себе и говорит
- чем ты недовольна? Почему обижаешься? Я же говорю о том, что тебе интересно. Пытаюсь найти общий язык, подстроиться. Что не так? Ты довольна мной?
Бандитка Сью• 08 марта 2025
Ну вы же отвернулись чтобы привлечь его внимание. Привлекли, теперь можете успокоится. Только не заигрывайтесь в эти игры, они надоедают быстро
СкокоМнеДадите• 08 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Вы из драмкружка?
Вы почти угадали
Литкружок посещает, пробует писать
Получается через жопу
Литкружок посещает, пробует писать
Получается через жопу
Вообще не факт• 08 марта 2025
вопрос: почему вы отворачивпетесь, когда с вами разговаривают? вам неприятно? зачем тогда гулять?
Кашка-маняшка• 08 марта 2025
Впечатление, что дама подросток лет эдак 12. Хотя сейчас такие подростки, фору дадут и дамам
. Беги ,мужик, беги..