Кондуктор автобуса• Изменено 08 марта в 14:12
как подать заявление на алименты, если не известны доходы ответчика?
я нашла ’козу’, которую предлагает один из судов. там написано, что нужно подать информацию, где работает ответчик, желательно со справкой о его доходах. а разве это не конфиденциальная информация?
я знаю место работы только с его слов, без точного названия должности. и размер доходов тоже только с его слов.
как это указать в заявлении? так и писать? ’зі слів відповідача мені відомо, що він працює..., з його слів його оклад складає ..., премія в середньому стільки-то.’?
КокошинЭль• 08 марта в 14:15
Я сама подавала. Ніяка довідка не потрібна. Місце роботи зазначала в заяві у виконавчій службі. Просто, якщо ви не знаєте місце роботи, виконавча буде направляти запити, а це все час.
Кондуктор автобуса
• 08 марта в 14:25
Ответ дляКокошинЭль
Дякую. Місце роботи я знаю, не знаю, яка там посада та розмір зп (тільки з його слів).
КокошинЭль• 08 марта в 14:36
Ответ дляКондуктор автобуса
Суду цього і не потрібно. Ви вказуєте % утримання.
Кондуктор автобуса
• 08 марта в 14:49
Ответ дляFistashka_ya
Почему бы не отдать ребенка отцу и самое не платить ему алименты?
Я предлагала уже неоднократно, когда он начинал ныть, как ему невыносимо тяжело.
Fistashka_ya• 08 марта в 14:51
Ответ дляКондуктор автобуса
Вывод один: нет кучи бабла - нечего и детей заводить. Ответственный человек и кошку не заведет не стоя крепко на ногах.
Кондуктор автобуса
• 08 марта в 14:53
Ответ дляFistashka_ya
Я согласна целиком и полностью. Я бы еще добавила: без курса терапии - не вступать в отношения, иначе можно пропустить ’красные флажки’