Научительница• 25 февраля в 19:50
Справка о доходах, подскажите можно ли взять на другого человека
Весь вопрос в теме. Кто может взять данную информацию?
Бывший муж не платит алименты, в исполнительном работает его новая пассия. Не могу добиться его официальных доходов. Мне интересно кто может взять его доходы? Или как можно проверить их?
Пишу каліграфічно• 25 февраля в 19:51
Писать запрос на начальника исполнительной о невыполнении работы.
Не будь КакСвета• 25 февраля в 19:52
Вы можете взять расчет алиментов, написать заявление на исполнителя. Или Ваш исполнитель его пассия? Тогда жалобу начальнику на бездействие.