Як міряти?• 08 марта в 15:00
Помогите пожалуйста найти подобные духи
Девочки ,может кто больше разбирается или знает подобный запах ,но чтоб держался долго
ИграйМойГормон• 08 марта в 15:02
То це в них така проблема що не стійкі? Бо я купила була 50 мл, за місяць вибризкала, обливалась ними і взагалі не було чути.
Щось не спиться• 08 марта в 15:03
Ответ дляИграйМойГормон
Зато люди вокруг небось загибались..
Як міряти?
• 08 марта в 15:04
Ответ дляОновлена версія
Фрагрантика
Покажите пожалуйста фото.
Забила в гугл а выдало разные фото
Як міряти?
• 08 марта в 15:04
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вони миють шлейф і аромат, не правда.
Це ви їх не чуєте
Простите. А что такое ,,миють,,?
Подтяжка• 08 марта в 15:05
Для меня это запах подбродивших фруктов в алкоголе, подобного не встречала. На мой нос какие-то подобные ноты, помимо прочих, есть в Родригисе for her в черном кирпичике, но вряд ли это то, что вы ищете
ДеньгиНеСдаю• 08 марта в 15:09
Гарний аромат, але це простий компотик, думаю його замінити не проблема
Як міряти?
• 08 марта в 15:13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На какие ? Вот в чем вопрос.
ДеньгиНеСдаю• 08 марта в 15:14
Ответ дляЯк міряти?
На какие ? Вот в чем вопрос.
Бренд: Montale Серия: pretty fruity.
Як міряти?
• 08 марта в 15:14
Ответ дляГубной рояль
Вчера их тестила мне очень понравился аромат. Но купила Диор))
Какие ,может и мне понравится?
Мне вообще очень тяжело что то выбрать. Мне все тяжёлое, а потом все начинает вонять и я ухожу из магазина
Обижулька• 08 марта в 15:16
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Монталь тути фрути
Это что-то новенькое)
Изобретение наливаек?
ДеньгиНеСдаю• 08 марта в 15:18
Ответ дляОбижулька
Это что-то новенькое)
Изобретение наливаек?
Претти фрутти запуталась
Завтра не пью• 08 марта в 15:30
Ответ дляЯк міряти?
Какие ,может и мне понравится?
Так и есть, я когда полюбила духи, то помню шла в Брокард, нюхала их очень много и потом выходила и у меня голова ещё долго болела тогда.
По теме, мне очень понравились Prada Paradoxe, хорошо держатся и не тяжёлые, сладкие, приятные.
Ещё очень стойкие и вкусные для меня скандал, они тяжёловатые, насыщенные, но не противные, буквально один пшик нужен
Запасная спина• 08 марта в 17:51
Ответ дляЗавтра не пью
Мне Прада парадокс пахнет сладкой жвачкой