Ганцю в кєдах• Изменено 08 марта 2025
Муж смеется с идеи 8 марта
Про вот эту идею равных прав. Работает в компании с технологиями и есть девушки
В этом году сделали подарок от компании - купоны на косметику и уход за собой, в прошлом выходной, но только для девушек) Говорит, это те равные права ? Что этот праздник отмечают как и раньше, дарят подарки, цветочки, желают любви и красоты, равностью во всем и не пахнет
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляСиренькая
Нам пофиг
МДшники еще доберутся до ваших мужиков и им так же станет пофиг на вас
Роздратована шкіра• 08 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
он просто говорит, что про никакое равенство в правах речь не идет
ее нет и не будет, а это просто какое-то прикрытие
подарите ему книгу Домострой
уверена, ему будет по душе
Аристократка-тунеядка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Главное чтобы мдшники лишенные женской ласки не добрались до тебя
Роздратована шкіра• 08 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
в окружении моего мужа, женщины которые хотели достичь чего-то сделали это так же, достигли того же финансового благополучия,работы, должности, просто имея ум. Понятно за многое это боролись раньше. Ну а что сейчас в Иране, Афганистане, там поможет борьба за права женщин?
сейчас на самом деле во всем хотят обвинить мужчин, где-то тоже читала, что белый молодой мужчина сейчас всем должен))
Странная у вас позиция, Вы не пробовали иметь своё мнение, а не ретранслировать своего успешного, но недалекого ущемленного мужа?
Аристократка-тунеядка• 08 марта 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Мне вообще кажется, что это пишет мужик, слишком много клише
Роздратована шкіра• 08 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
согласна, хотя даже в этой теме много женщин почему-то против равных прав и этого праздника
пороблено им,чи шо?
Викасикрет• 08 марта 2025
В мене на роботі ніхто нічого не святкував,навіть і не згадували.Тут тільки чую,що святкують.
КокошинЭль• 08 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вангую, что до вечера будет ещё 100500 тем от женщин, освобожденных от гнета совковых рудиментов и навязанного им праздника, который они не празднуют 😂 Вспомните, какой цирк тут был на рождество.
Аристократка-тунеядка• 08 марта 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
пороблено им,чи шо?
Есть те, кто просто хочет быть нетакусей
Мол я вот не фемка какая-то, выбери меня
Но я вот с трудом могу поверить, чтобы я сидела и слушала своего мужа, что его волнуют что женщинам дали надо же выходной
Ответ дляСіточка
Мужчины не беременеют, не рожают и не сидят в декрете. Женщины - намного более частые жертвы преступлений и практически единственные взрослые жертвы семейного насилия.
Не говоря о том, что защищают на войне мужчины от мужчин же.
Неравные возможности тоже как бы не оправдывают неравные права, не находите?
бред какой, мужчины чаще в аварии попадают, чаще с высоток падают-при работе, да в любой тяжелой отрасли чаще кони двигают.
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
А я бы весь дел зудел над ухом за такую дискриминацию. Я ущемился.
Сіточка• 08 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Вместо того чтобы прийти к руководству(скорее всего мужского пола) и себе потребовать такие же права(выходной и сертификат в барбершоп) мужик на говно исходит чтобы женщинам урезать их мелкие привилегии раз в год. Потому то нам и нужен этот праздник, помнить за что мы боролись и почему
Скрежет ущемляющихся тестикул
КокошинЭль• 08 марта 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
пороблено им,чи шо?
Им просто обидно и жаба давит. Сначала ’ не надо нас поздравлять, это не праздник’, а потом ’ ни одна скотина не поздравила, фу на вас’
Аристократка-тунеядка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Радует что у тебя нет жены, видишь ты даже так радуешь несколько миллионов женщин, просто оставляя их без своего внимания
Роздратована шкіра• 08 марта 2025
Ответ дляКокошинЭль
Дело в том, что в предыдущие годы яростные темы о совковых праздниках оплачивала USAID.
Сейчас финансирование сняли, платных возмущенных стало меньше
Но пока остались бесплатные борцы за идею
КокошинЭль• 08 марта 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Или оплаченные авансом. Приходиться отрабатывать.
АгатаХристя• 08 марта 2025
в любом случае, надо понимать что у єтого праздника 2 контекста : - праздник весны, когда женщин поздравляют за саму сущность, что они женщині. и єту часть все мы женщины очень любим
- день борьбы за права женщин. в этой части важно помнить, что женщины по половому признаку были лишены многих економ прав, д(распоряжение наследством , управление деньгами и т.п. - политических прав и т.п. важно помнить о тех, кто помог нам добиться сегодняшнего ’равноправия’
Асталависта бэйби• 08 марта 2025
Боже, вони хочуть рівні права, ну тоді нехай кровоточвть щомісяця, вагітнюють, кормлять грудьми, розтягують свіц анус щоб народити, мають токсикози, печії, розтяжки, клімакси, кровотечі, нитіки хрєнови.
Распутница• 08 марта 2025
Ответ дляДобротная
И женщины- самые изощренные преступники. По уровню жестокости мужики не дотягивают. Чисто статистика судебки)
Можно ссылку на эту статистику?
Распутница• 08 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
нет, зарплата от навыков и опыта зависит и от должности
в их компании так
Разрыв в размере зарплат на одинаковых должностях и с одинаковым бекграундом - во все мире объективная реальность. А вы штатное расписание и резюме всех сотрудников мужа знаете?
Распутница• 08 марта 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как по мне то 8 марта это рудимент, отрыжка совка, уже нет такого ажиотажа как раньше, а на счет гендерного равенства - это синоним гомосексуализма, в таком плане да, все равны, а по факту равенства нет
Вы не знаете историю праздника, совок тут ни при чем.
Добротная• 08 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Можно ссылку на эту статистику?
я в судебке работаю))) А общую статистику ищите сами, раз вам так надо)
Элька-Карамелька• 08 марта 2025
Ответ дляРаспутница
А шо там? Ленінські активістки Клара Цеткін і Роза Люксембург заснували це свято
Крошечка-хаврошечка• 08 марта 2025
А он хотел получить цветы на 8 марта???
Не, ну шоб одинаково.
А по сути, дня борьбы за права мужчины (чем изначально являлся 8 марта только в отношении женщин) нет, потому что у мужчин и без того эти права никто не ограничивал
Не, ну шоб одинаково.
Ms. Сама прямота• 08 марта 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Він правий. Не подарунок, а показове приниження.
Приниження чого і кого?
Ms. Сама прямота• 08 марта 2025
Ответ дляr25-1
То може мізками най почнуть користуватися замість життя ризикувати?
Ms. Сама прямота• 08 марта 2025
Ответ дляДобротная
І апелюєте придуманою статистикою? не ганьбіться
Крошечка-хаврошечка• 08 марта 2025
Ответ дляr25-1
Потому что мозгов нет, а тупые амбиции есть
Распутница• 08 марта 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы плохо знаете историю. Движение за права женщин началось в Германии и США задолго до Цеткин. И половина Европы, если не больше, тоже знает и отмечает этот праздник.
Ms. Сама прямота• 08 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
ну да) купил несколько квартир
получает более 4 К долларов, самый обычный нищеброд)
І занервував що жінкам подарунок зробили, а йому ні?