Ганцю в кєдах• Изменено 08 марта 2025
Муж смеется с идеи 8 марта
Про вот эту идею равных прав. Работает в компании с технологиями и есть девушки
В этом году сделали подарок от компании - купоны на косметику и уход за собой, в прошлом выходной, но только для девушек) Говорит, это те равные права ? Что этот праздник отмечают как и раньше, дарят подарки, цветочки, желают любви и красоты, равностью во всем и не пахнет
Сиренькая• 08 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это как с такси для женщин, это сколько мужиков ноет, что в Киеве сделали женское такси
Чего ноют?
Сиренькая• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
МДшники еще доберутся до ваших мужиков и им так же станет пофиг на вас
Кто такие МДешники?
Аристократка-тунеядка• 08 марта 2025
Ответ дляСиренькая
Чего ноют?
Что это дискриминация мужчин😀😀
Элька-Карамелька• 08 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Вы плохо знаете историю. Движение за права женщин началось в Германии и США задолго до Цеткин. И половина Европы, если не больше, тоже знает и отмечает этот праздник.
Так а почему кроме совка этот праздник никто не празднует?