Рожева юбка• 08 марта в 16:44

Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж потребовал у вас отчёта по всем..

расходам?
Кидаю курити• 08 марта в 16:44
Послала б подалі
Жена_КотораяСтена• 08 марта в 16:45
Гроші він Вам дає?
Vita_Nikolaeva• 08 марта в 16:46
надо знать в каком контексте это могло бы случиться…
так, ни с чего, с перепугу - давай отчет? удивительная ситуация..
лаМпочка• 08 марта в 16:46
Вы ему тоже отчёт и прайс выставите за постель и домашние дела.
Fistashka_ya• 08 марта в 16:46
Его МДшники покусали, инфа сотка.
Цикавенная• 08 марта в 16:47
Таке неможливо, я дуже економна, чоловік знає, що я ніколи не витрачу без необхідності.
Бентливуман• 08 марта в 16:47
Очень удивилась бы, чего это его переклинило через 26 лет брака, если принять во внимание его возраст, записала бы к врачу.
Fistashka_ya• 08 марта в 16:48
Ответ дляБентливуман
Попал в нашу секту МД. Мы его там прополоскали и теперь он считает себя ’прозревшим’.

Мы так всех обрабатываем.
Божий одуванчик• 08 марта в 16:48
Даже не знаю, спросила бы его о причинах, такая перемена через 23 года.
ХвостПистолетом• 08 марта в 16:48
Сказала бы, что теперь все покупки на нем
Алина-1240• 08 марта в 16:48
Тю, если на все деньги дает,показала б те чеки
ЯсноВидящая• 08 марта в 16:57
Ответ дляFistashka_ya

Мы так всех обрабатываем.
слова - член, клитор, вагина уже выучили? или все еще корнишончиком и фасолинкой страдаете?
дякую аж підскакую• 08 марта в 16:58
Ответ дляКидаю курити
Послала б подалі
Я бы сначала попросила аргументацию этой просьбы) а потом послала бы) но вот дистанция на которую ему нужно пойти зависела бы от его ответа)
Fistashka_ya• 08 марта в 16:59
Ответ дляЯсноВидящая
Я глубоко верующий человек и такие похабные слова не употребляю.
ЯНаПэПэ• 08 марта в 17:00
Никогда ни перед кем не отчитываюсь. Но и доход имею личный.
Налитое яблочко• 08 марта в 17:01
Очень удивилась бы .
Фиктивная• 08 марта в 17:08
Без проблем, пусть смотрит выписку по карте/чеки 🤷🏻‍♀️
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта в 17:37
Ответ длялаМпочка
А постель здесь при чем? Это ж не услуги проститутки?
ЯсноВидящая• 08 марта в 17:52
Ответ дляFistashka_ya
было уже... в СССР секса нет... что вы тогда забыла на этом сайте? и не надо прикрываться глубокой верой. глубоковерующие люди спокойно размножаются и имеют (как правило) много детей... и lt.fn их они не корнишонами...
Fistashka_ya• 08 марта в 17:53
Ответ дляЯсноВидящая
Проводу просветительские мероприятия с грешницами
ЯсноВидящая• 08 марта в 17:54
Ответ дляFistashka_ya
корнишонами заманиваете?
Аль де Барановна• 08 марта в 18:06
Понятия не имею. Я веду отчёты, его дело - зарабатывать
Шумелка Мышь• 08 марта в 18:10
У подруги был муж такой. Он завел тетрадь и все расходы и чеки нужно было вписывать . Потом гавкал чего лишнюю шоколадку купила
В танке• 08 марта в 18:19
Показала б. Я люблю дивитися оті діаграми в приваті. Але оте ваше «потребовал» мені не подобається.