Гарачий Чокалад• 08 марта 2025
Важны ли сегодня поздравление от мужчин?
Важно ли чтобы мужчина, коллега поздравил вас с днём весны? Приделяете ли этому особое значение?
Тумба-юмба• 08 марта 2025
Для меня нет, так как мой мужчина не украинец, и он не знает о существовании праздника весны.
Гарачий Чокалад
• 08 марта 2025
Вот есть к примеру у вас поклонники, друзья которые вам очень близки по жизни , но они не поздравляют вас
Свисток ля-минор• 08 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
У меня есть муж, его поздравление важно и есть друг, он поздравляет свою жену, причем здесь я?
Калинові вуста• 08 марта 2025
Мне важно, что бы мужчины ,которые меня окружают, знали и понимали,что именно празднуется в этот день. И да, поздравлять меня с обретением права голоса ,выбора и пр , это явно перебор. Либо невежество.
Гарачий Чокалад
• 08 марта 2025
Мелочь но приятно ведь когда друзья, знакомые напишут пару слов даже для замужней
БезПаспортаНеПродаю• 08 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Весь мир сегодня отмечает женский день, а ваш не в курсе?
Гарачий Чокалад
• 08 марта 2025
Для меня как для замужней поздравление от мужа это константа и так всё ясно, но меня в последнее время радует когда поздравляют одноклассники, одногруппники с универа, коллеги и просто друзья , соседи
Тумба-юмба• 08 марта 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вот такой он 😅 экономный. здесь празднуют день матери и день отца
Русланка з гілки• 08 марта 2025
Ні. Чоловікам-захистникам сама квіти подарую. Сил бажаю нашим воїнам. Золоті наші люди. Свят не визнаю поки війна.
Всім миру. Всім - до хат. Щоб земля ворогів поглинула.
Гарачий Чокалад
• 08 марта 2025
Та даже подружки ))) и сейчас к сожалению почти все не в Киеве, а выехали и хоть и печально от всего но поговоришь с родным человеком и так приятно на душе, как будто домой сьездила
Где тут 0?• 08 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Он не землянин?
Тумба-юмба• 08 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Он не землянин?
Ахах, вы думаете что весь мир празднует 8 марта? Очнитесь🤣
Білка в колесі• 08 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Меня сегодня поздравила только одна подруга, сообщением, и этого потока кринжовых пожеланий и стремной картинки с цветочками вполне достаточно.
Замужем, счастливо
Где тут 0?• 08 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ну племена разные не берем в расчет)
Білка в колесі• 08 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну племена разные не берем в расчет)
Даже те, кто празднует, могут праздновать не так. Потому что это не ’праздник весны и красоты’ епт 😂
Білка в колесі• 08 марта 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы не в курсе, что не везде этот день как-то особо выделяется и не везде одинаково отмечается?
Тумба-юмба• 08 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну племена разные не берем в расчет)
Ага, на земле только постсоветское пространство и племена, ну ну 😂
Гарачий Чокалад
• 08 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Замужем, счастливо
Мне позвонил мой преподаватель из КПИ, он крестный моей подруги и в студенческие времена мы все вместе тусили) Позвонила подруга из Шотландии, родственники, но для меня важно именно мои друзья молодости....хочу в Киев в студенческие времена 2001-2007
Где тут 0?• 08 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Ну если епт, то ладно)
Гарачий Чокалад
• 08 марта 2025
Некоторые написали, картинки отправили, все близкие вспомнили. Наверное я старею, а ведь всего то 40 лет
Где тут 0?• 08 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Япония еще) и не только)
Гарачий Чокалад
• 08 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Не скажу, что важны, но меня поздравили все. При чем из разных стран. Приятно :)
Вот согласитесь, казалось бы мелочь но приятно)) Особенно сейчас когда много друзей и знакомых не в Украине
Тумба-юмба• 08 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Япония еще) и не только)
Ваши познания географии завораживают 😄