Marc Antonio• 08 марта в 16:59

Вопрос к женщинам в возрасте «около 40 лет». Об интиме. Секс без отношений

Если допустить, что вы в таком возрасте. Одинокая женщина. У вас нет серьезных отношений ни с кем и при этом вы не хотите взаимных обязательств и серьезных отношений. Но при этом со временем у вас появляется потребность в интимной близости. Для вас возможен секс ради секса… без отношений? И если бы у вас была возможность выбора среди 3 мужчин разного возраста кого бы вы выбрали? Мужчина 25 лет, который младше вас, у него мало опыта, но при этом он симпатичный, выносливый, страстный, второй мужчина ваш ровесник лет 40—45, он более опытен, знает, что нравится женщине, но при этом он не такой выносливый и страстный, третий мужчина старше вас ему более 50, но при этом он самый опытный спади всех, но самые наименее выносливый, и с самым наименее привлекательным телом среди всех. И четвертый вариант — вы бы не выбрали никого и жили бы без интима, либо приобрели бы себе вибратор
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта в 17:40
Мне 38 моему мч 26 , серьезных отношений не планируем, но 3 года вместе и как-то уже сроднились.
Вопрос, а что у молодых не так с опытом? Был с самого начала прекрасен в сексе и проблем не заметила.
На_оба_рот• 08 марта в 17:40
25 летний сразу нет. У многих стоит слабо и пару минут. Размеры тоже мелкие. Это с моего опыта. И тела у них слишком молодые, мне такое не нравится.
Старых не было. Максимум 43 года. Были и слабые и норм, но с размерами тоже не очень.
Идеально: 35 лет, 20 см. И долгоиграющий.
Ах да,они все не хотели отношений.
Те,кто хотели,были абсолютные импотенты. 41 и 44 года. Поцелуи и обнимашки это максимум.
автор Marc Antonio • 08 марта в 17:40
Ответ дляСамавиховуюКота
А можно не отвечать за всех женщин 40+, пожалуйста?
Это вы за себя 25 ответили? Сколько лично вам лет?
СамавиховуюКота• 08 марта в 17:42
Ответ дляMarc Antonio
автор Marc Antonio • 08 марта в 17:42
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы за себя ответили 25? Даже в свои 46?
Коко На Страже• 08 марта в 17:44
Автор, у вас даже с собственным членом секс с отношениями, его покормить надо и помыть по крайней мере, а с женщиной у вас должно быть вообще бесплатно, мыть и кормить она вас будет
СамавиховуюКота• 08 марта в 17:45
Ответ дляMarc Antonio
Вы за себя ответили 25? Даже в свои 46?
О том, что я уже немолодая, я как раз слышу от ровесников, хотя выгляжу моложе большинства из них. Парни помоложе ведут себя куда приличнее, и с ними интересно общаться, не только трахаться
автор Marc Antonio • 08 марта в 17:45
Ответ дляСамавиховуюКота
А вы трахались?
Шикаю і викаю• 08 марта в 17:46
Ответ дляНаездница
Нуу реально люди, как в постель ложиться ради секса с чужим непонятным мужиком. Мне непонятно.
Ну должна де быть уже конкретная симпатия, там влечение.
Ну как вы так можете я не понимаю, честно.
Вам приятны ласки от абы кого???
так не абы кого. Просто автор хочет выбрать постоянного, но в формате свободы.
Папина дочка• 08 марта в 17:46
Мне 43 т с 41 мне хочется качественного секса каждый день,я бы выбрала молодого и выносливого любовника
автор Marc Antonio • 08 марта в 17:47
Ответ дляПапина дочка
Насколько?
СамавиховуюКота• 08 марта в 17:48
Ответ дляMarc Antonio
А вы трахались?
Конечно) Большинство на сайтах знакомств мне пишут до 30 лет. Иногда встречаюсь с ними. Они как раз не удивляются, что я с ними с сплю)))
Крию матом страшно• 08 марта в 17:50
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы сейчас убьете веру 40летних мужиков в то, что их все хотят
Особенно без отношений
Крию матом страшно• 08 марта в 17:51
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Круто! Отличный выбор)
СамавиховуюКота• 08 марта в 17:54
Ответ дляКрию матом страшно
Особенно без отношений
Ну почему)) для них есть молодые девушки, пусть водят их в рестораны, покупают им подарки и будет им секс что надо))
Крию матом страшно• 08 марта в 17:58
Ответ дляСамавиховуюКота
Большая часть моего окружения -девушки 23-25 и им тоже не нужны 40летние 😀, особенно без денег
Папина дочка• 08 марта в 18:03
Ответ дляMarc Antonio
Насколько?
Неважно.Попробовала бы с ним,если подходит,то ок.Сейчас есть и в 25 импотенты
СамавиховуюКота• 08 марта в 18:03
Ответ дляКрию матом страшно
Так я как раз про деньги) что это в 25 ещё может впечатлить, меня в 46 уже нет, сама себе могут купить подарки)
А девушки 25 лет не так просты, это правда, и часто выбирают себе девушек, вместо мужчин))
Крию матом страшно• 08 марта в 18:05
Ответ дляСамавиховуюКота
А тут пост мужика уже 10 по счету, про то, как он мечтает чтобы женщина изголодается настолько что согласится на просто секс с мужиком 40-50 лет
Я так понимаю даже ухаживаний ждать не стоит
СамавиховуюКота• 08 марта в 18:12
Ответ дляКрию матом страшно
Да то он порно пересмотрел просто.
Пусть не выпендривается и начинает подкатывать к женщинам 60+
Ещё лет 10 так посидит в советчице и подкатывать будет уже не к кому…
Коко На Страже• 08 марта в 18:24
Мужчины после 40 лет на фиг сдались 20 летним, может только деньги нужны. А так скучные деды после 40 становятся меркантильные, однообразные, поговорить не о чем, да и в постели никакие.
Помидорина• 08 марта в 18:54
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, женщинам 40+ не так важны фрикции, как приятное время,проведенное в заботе, нежности и с общими темами. Именно поэтому, секс ради секса возможен исключительно с гаджетами,а не с мужчиной.
Вяленький цветочек-на фиг нужно скажем дружно
Папобус• 08 марта в 18:58
Ні, дрочер, вони тобі також не дадуть
Чеширская кошечка• 08 марта в 19:43
Хочу 25-летнего. Без отношений. Где такого найти?
Чеширская кошечка• 08 марта в 19:44
Ответ дляКрию матом страшно
Особенно без отношений
40-летние мужики - это самые уверенные в себе особи в мире. Их веру в себя убить просто невозможно.
автор Marc Antonio • 08 марта в 20:17
Ответ дляЧеширская кошечка
Сколько вам лет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта в 21:45
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут смотря как вы выглядите
Сосиска_Втесте• 08 марта в 21:51
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Встречалась с мужчиной, 56 лет, было все: смех, забота, прогулки, рестораны, подарки, поездки, все оплачивал он, но тело у него уже дряблячок и секс 2 минуты раз в неделю
Мне это не подошло. Мне 43 если что.
Мне б подошло)
Сосиска_Втесте• 08 марта в 21:53
Мені 44, оберу 50 річного.
Продаю витрішки• 08 марта в 23:00
Ответ дляЧеширская кошечка