Marc Antonio• 08 марта 2025
Вопрос к женщинам в возрасте «около 40 лет». Об интиме. Секс без отношений
Если допустить, что вы в таком возрасте. Одинокая женщина. У вас нет серьезных отношений ни с кем и при этом вы не хотите взаимных обязательств и серьезных отношений. Но при этом со временем у вас появляется потребность в интимной близости. Для вас возможен секс ради секса… без отношений? И если бы у вас была возможность выбора среди 3 мужчин разного возраста кого бы вы выбрали? Мужчина 25 лет, который младше вас, у него мало опыта, но при этом он симпатичный, выносливый, страстный, второй мужчина ваш ровесник лет 40—45, он более опытен, знает, что нравится женщине, но при этом он не такой выносливый и страстный, третий мужчина старше вас ему более 50, но при этом он самый опытный спади всех, но самые наименее выносливый, и с самым наименее привлекательным телом среди всех. И четвертый вариант — вы бы не выбрали никого и жили бы без интима, либо приобрели бы себе вибратор
Нервогенератор• 08 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Якіє такіє, поясніть? Поцілунки і соплі не цікавлять якщо що.
’Просто потикає’
СережкинаЯ• 08 марта 2025
Ответ дляНервогенератор
’Просто потикає’
99 відсотків чоловіків без фантазії.
Нервогенератор• 08 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
99 відсотків чоловіків без фантазії.
багато, так.
тому і пишу, що підходящого знайти складно.
хутряна володарка• 08 марта 2025
Секс онли на фиг не надо, игрушки тоже. Выбрала бы адекватного и свободного, скорее всего старше. Быть для него престарелой милфой не хотелось бы категорически.
Бла бла бла• 08 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Тоді треба обирати 25 річного, потенціал в нього більший 😆
А во сколько вообще ’потенциал’ окончательно вырастает?
Крию матом страшно• 08 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам правда достаточно потыкать и разбежаться?
Относитесь к этому проще, тут предложили выбрать в рамках задания. Это как вибратор выбирать
Мне вот секс без отношений не нужен, но окажись я в описанной ситуации, я бы выбрала 25 летнего.
Ответ дляКрию матом страшно
25 лет однозначно
Опыт это миф , придуманный мужчинами, чтобы оправдать свою старость
Сколько лет вам?
Ответ дляКрию матом страшно
А если бы вам было 40 или побольше до 45
Крию матом страшно• 08 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Ответ такой же
По заданию мы выбираем чела для онли секса, зачем выбирать устаревшую модель?
хутряна володарка• 08 марта 2025
Ответ дляКрию матом страшно
25 лет однозначно
Тоже опыт считаю минусом, особенно если им гордятся типа ’опытный лизун’, тут все влечение улетучится
Крию матом страшно• 08 марта 2025
Ответ дляхутряна володарка
Да да, это вообще дичь какая-то 😀
Ответ дляКрию матом страшно
Ответ такой же
А если вам 40— все таки разница вы в возрасте да и психологически это не тяжело для вас?
Крию матом страшно• 08 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
А почему должно быть тяжело психологически? Я выбираю для себя лучшее
Ответ дляКрию матом страшно
Ну вам 40— ему 25
Всех в сад• 08 марта 2025
Я і в 30+ секс без відносин шукала 😁
По темі, вибрала б однолітка. На молодих не тягне, вони як діти, а зі старшим секс ніякий.
Нервогенератор• 08 марта 2025
Ответ дляхутряна володарка
Крию матом страшно• 08 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Ну вам 40— ему 25
Так вы не ответили, почему женщина должна стесняться?
Мужики вон не стесняются, а даже наоборот
Ответ дляКрию матом страшно
И что с того?
А вы бы могли такого парня целовать в губы? Или начать отношения?
Крию матом страшно• 08 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Хм странный вопрос, а что у него с губами в 25 лет? А что секс поцелуев не предполагает?
Да могла бы, про отношения, если бы он ухаживал и все такое, как стандартный мужик, почему нет? Наоборот была бы рада
Ответ дляКрию матом страшно
А как бы своим подругам его бы представили?
Крию матом страшно• 08 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Привет, у меня новый мужик, все. А как еще?
Счастье_же_вот_оно• 08 марта 2025
Мне 43. Выберу 25 летнего. А старпера которому 50, я выберу в свои 70
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А ровесника?
СамавиховуюКота• 08 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, женщинам 40+ не так важны фрикции, как приятное время,проведенное в заботе, нежности и с общими темами. Именно поэтому, секс ради секса возможен исключительно с гаджетами,а не с мужчиной.
А можно не отвечать за всех женщин 40+, пожалуйста?
Крию матом страшно• 08 марта 2025
Как видите лидируют либо 25 летние, либо отказ от секса без отношений)
Шикаю і викаю• 08 марта 2025
а с чего Вы взяли, что в 50 будет самый опытный?))))))
Выбираю всегда ровесников.