Кошка Мурка• 21 марта 2025

А есть ли такие?

Кто не может иметь секс и интимные отношения по физической причине, но хочет семью или хотя бы отношения?
Особенно если 45+.
Где найти такую пару себе и есть ли вообще шанс?
Знаете ли такие примеры?
Если человек не может сексуально функционировать и это женщина.
Тріль підпільний• 21 марта 2025
По какой причине не может? В 45+ думаю реальнее, чем в юности, мужчин с нарушением потенции среди возрастных мужчин больше.
Ну що ви, мамо!• 21 марта 2025
Если без секса, то можно искать необязательно мужчину.
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Котика возьму, конечно, но хочется пока еще мужчину рядом, родную душу
Трахтибидох• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
ищите импотента
Дуже дуже вумна• 21 марта 2025
Зараз же ніби поширене явище, що люди не хочуть сексу. А тут ось які проблеми...
Маргарита и Мастер• 21 марта 2025
Ответ дляТрахтибидох
ищите импотента
Или гея.
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Знаете, сколько не ищу, пока не нашла такого, всем нужен секс(((
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Или гея.
Геи с геями паруются, зачем им женщины?
Прилипало• 21 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Согласна. Без секса, без детей - да я лучше женюсь!
Ну що ви, мамо!• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Можно компаньонку, например, одиноких женщин полно.
Маргарита и Мастер• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Геи с геями паруются, зачем им женщины?
Ну здрастя. Для прикрытия. Не готово наше общество ещё полноценно их принять. Особенно если человек при власти или должности, обязательно должна быть женщина рядом. Знаю такую семью, и у них очень теплые отношения между собой, реально. С деньгами всё ок, полное взаимопонимание.
Поторописька• 21 марта 2025
Ну секс же разный бывает) или вы оральный тоже исключаете? А так, то сайты знакомств, чаты, какие-то группы смотрите. Расширьте область поиска по миру, добавьте страны СНГ, например. Пусть у вас всё получится, дорогая.💜 Люди разные и уверена у многих с этим трудности.
Поторописька• 21 марта 2025
Сейчас много мужчин с инвалидностью или особенностью и по миру тоже. Можно поискать в этом направлении.
Лівий Локіть• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ищите импотента. Здоровому мужчине такой вариант не подойдёт.
задумчивая мордочка• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я конечно не по теме. Но для компании лучше собачка. Плюс вы ещё будете на улицу выходить и там с другими собачниками общаться. Прогулки они со всех сторон полезны.
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Так а как писать - ищк импотента, кому секс не нужен? Я так писала, ну не дословно, но похоже и помягче, никто не откликнулся так как ни один не признается, что он импотент
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Боже збавь от собачек, я их не люблю
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ дляПоторописька
Ну кто подпишется только на оральный? Сознательно, на много лет вперёд
Дайте подуться• 21 марта 2025
У меня есть такая приятельница. Как-то под бутылочку вина разоткровенничалась, это мы еще моложе были, лет по 30 тогда. Рассказала, что к сексу вообще равнодушна, даже более - ей он почти отвратителен, возможно это после пережитого в детстве насилия, возможно такой темперамент достался, ну и есть проблемы по-женски, которые полностью излечить не удается. Она кстати очень красивая и харизматичная, недостаток внимания мужчин ей незнаком. Но им нужно совсем не то, что ей. Решила она на сайте знакомств искать себе мужчину со схожими проблемами, асексуального по любой причине.
Первый опыт был неудачен - очень симпатичный парень, моложе ее, но увлеченный какими-то духовными практиками и пожиранием сомнительных, хоть и не запрещенных законом субстанций, типа каких-то грибов и загадочных травяных сборов, и отношения ему нужны были лишь для того, чтоб иметь рядом живого земного человека, который станет о нем, таком духовно-просветленном заботиться. Потом был какой-то старпер при деньгах, расстались, сказала кратко - он извращенец.
Сейчас она второй год встречается с военным, тоже моложе, судя по внешнему виду, пережил серьезное ранение. Вот с ним вроде все сложилось, они уже курочек и перепелок завели, он ей подарил свою машину, которой не может пользоваться. Пусть у них все будет хорошо, и у вас, автор, тоже. Каждый человек может найти себе подобного и подходящего, независимо от возраста и особенностей, правда это бывает не всегда легко и быстро
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как они познакомились? Может есть спец сайты для геев?
задумчивая мордочка• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Боже збавь от собачек, я их не люблю
Да? Не знаю, как их можно не любит. Ну ладно, дело вкуса конечно.
Так а чего вы так против секса то? Может проще решить эту проблему чем искать особенного мужчину?
Маргарита и Мастер• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Сайты может и есть, не знаю, не интересовалась. А мои знакомые встретились случайно, на отдыхе. Оба отдыхали без пары и просто начали вместе ходить на пляж и в столовую, потом как-то напились и разоткровенничались. Вот так случайно получилось, что им вместе очень хорошо, но секс с друг другом их не интересует. Он ей предложил полное содержание и выполнение любых капризов, а взамен расписаться и на людях создавать видимость семьи. Они уже 17 лет вместе.
На паровозе• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вспомнилось, как давно, больше 15 лет назад, на олх (тогда он, кажется, назывался Сландо) была рубрика Знакомства. И там мужчина писал, что он импотент и ищет отношения без секса. Там и фото его было, возраст как раз от 45. Так что такие мужчины есть, ищите
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за пожелания. А где она их нашла? На сайтах только могу. Но как написать правильно, что бы искатели нормальных секс отношений не обращали внимания?
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну есть люди, которые не переносят гавканье, слюни и запах псины и не любят выгуливать их 3 раза в день
Я кошатница
КрестьянинДиор• 21 марта 2025
Ответ дляТрахтибидох
ищите импотента
Це й пише імпотент.
автор Кошка Мурка • 21 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Здорово! Так удачно сложилось, мне было бы идеально
Лівий Локіть• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Заведите знакомство с урологами ) У них пациентов с таким диагнозом полно)
задумчивая мордочка• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я кошатница
Ну у меня и кот и собаки. Всегда опасалась заводить собаку в квартиру. А оказалось что от собаки меньше грязи чем от кота. Если что, то у меня шпицы, а кот перс. А гуляем мы два раза в день. Конечно пока щенок то лучше почаще.
Но я ж говорю собака как раз нужна для прогулок. Это как повод выйти на улицу, познакомится и тд. Но возможно вы и так активны. Знакомая моя любит просто гулять. Нахаживает по 5км без собак и это в 65лет))
Дайте подуться• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я не знаю, как она писала, правда. Но могу предположить, что максимально честно, ёмко и открыто - как она вообще в принципе всегда выражает свои мысли. От набегов обычных искателей это кстати не уберегло - не все мужчины способны прочитать три строчки текста, видят фото, нравится - бегу писать)
Да что там, я чайлдфри, и указывала это в анкете - и что же, мечтатели о потомстве и адепты традиционных ценностей меня все равно частично осаждали, приходилось чуть не в первых предложениях диалога задавать вопрос - а ты анкету читал? Все ок, ты все там понимаешь и разделяешь?
Увы, на СЗ обычно нужно тонну всякого разного разгрести лопатой, получить кучу ненужного и бесперспективного общения, пока обретешь желанный результат, такова реальность. Однако, и я свое нашла, и моя подруга - так что все возможно, но стоит запастись терпением и снисхождением к человеческой глупости - там с ней придется немало столкнутся