Задолбулька• 08 марта в 18:13
Опять крест упал
С Лавры. Такое было 14.01.22. Как думаете, это знак о чем-то или нет?
ША! я прийшла!• 08 марта в 19:15
думаю, что это не очень, особенно перед вторником, будет что-то очень плохое
ОхиИВздохи• 08 марта в 19:16
Вроде ж взрослые люди...
А верите во всю эту чепуху.
Ни логики, ни мозгов.
Образование 3 класса приходской школы...
А верите во всю эту чепуху.
Ни логики, ни мозгов.
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта в 19:16
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так а что там в Сумской области? Реально зашли?
Зашли, а наши в 2 котлах и их не выводят 😭
ША! я прийшла!• 08 марта в 19:17
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
написали в новостях, что никаких котлов нет и не правда, что зашли и это все ипсо
Простоваля• 08 марта в 19:17
Ответ дляАль де Барановна
Жалко их. Они должны быть еще в спячке, но резкое тепло разбудило их, а цветы еще не расцвели массово, кроме редких цветочков вербы или срезанных тюлпанов на рынках.
Пчеловоды сахаром накормят.
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта в 19:17
Ответ дляША! я прийшла!
Угу
Клин_Кляйн• 08 марта в 19:17
Ответ дляАль де Барановна
Честно, иногда кажется, что нас тупо проверяют на прочность. Что ни день, то новая якась жопа, то это, то воздух грязный, то трамп, то шахеды то еще что.
Дайте уже людям пожить спокойно.
Так это претензии к Трампу и шахедам, а не к тем, кто эти новости приносит
Как будто без новостей сразу жизнь станет спокойной)
А то вы мне напомнили эти причитания под любым самым нейтральным постом, типа «эпидпорог превышен там то и там то», и сразу десятки комментариев от «простого народа», с кучей граматических ошибок, типа «ото не знають вже чим нас добити, то ковід, то вакцини, шо ще придумають, не нервуйте людей»
Как будто без новостей сразу жизнь станет спокойной) А то вы мне напомнили эти причитания под любым самым нейтральным постом, типа «эпидпорог превышен там то и там то», и сразу десятки комментариев от «простого народа», с кучей граматических ошибок, типа «ото не знають вже чим нас добити, то ковід, то вакцини, шо ще придумають, не нервуйте людей»
Простоваля• 08 марта в 19:19
Ответ дляАль де Барановна
Мир захватывают оккультисты и мусульмане, ну и частично те кто читают Тору. Для всех них христиане - помеха, особенно православные. Потому можно сказать это гонения на церковь.
А вообще времена такие.
Климат меняется.
В другой теме девочки обсуждали пчел, что они летят на тюльпаны. (стало резко тепло после мороза, это ненормально, пчелам нечего есть, а скоро опять холода). Пишут что поголовье пчел уменьшилось в мире.
И мало кто переживает за это, а зря.
И в Библии написано что умирание пчел это апокалиптичный признак (ведь благодаря им происходит опыление всех культур, а следовательно все растения что мы едим, это благодаря работе пчел).
Кто смотрел интерстеллар, там мир пришел в упадок, потому что не стало пчел, и не стало растений (еды).
А вообще времена такие.
Климат меняется.
И мало кто переживает за это, а зря.
Уже давно придумали самоопыляемые гибридные сорта овощей.
Девальвация• 08 марта в 19:23
Большая беда будет в городе на протяжении недели. Будьте осторожны с баллистикой и ракетами
Зроблено у 80-х• 08 марта в 19:24
Ответ дляЗалізний занавіс
Раньше, до княза Владимира - да. Но пришли, осквернили наших Богов, сразу же туда поставили свои церкви, в пещеры опустили своих мертвых. Неужели кто-то думал, что это пройдет бесследно?..
Удалено администрацией...
Задолбулька
• 08 марта в 19:25
Ответ длямаминаБубочка
Знак,що потрібно нормально закріпити. Бога нема.
Ну я тоже думаю, что ннт бога, о котором в церкви рассказывают. Но то, что храмы очень энергетически сильны, я уверена
ША! я прийшла!• 08 марта в 19:28
Ответ дляДевальвация
в каком или хоть какая область
Девальвация• 08 марта в 19:30
Ответ дляША! я прийшла!
в каком или хоть какая область
Ну о каком городе речь идет? О моем родном. Где крест упал?
Задолбулька
• 08 марта в 19:30
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, скорее всего через 40 дней подпишем мир, но Киев будет в оккупации.
Я тоже думаю, что через 40дней что-то будет, но уверена, что рашистские войска в Киев не зайдут
ША! я прийшла!• 08 марта в 19:31
Ответ дляДевальвация
ааа...Киев, не факт, что именно Киев, предыдущий раз пострадали все
ША! я прийшла!• 08 марта в 19:31
Ответ дляЗадолбулька
почему именно 40
Задолбулька
• 08 марта в 19:31
Ответ дляША! я прийшла!
Перед каким вторником, сегодня суббота
Девальвация• 08 марта в 19:31
Ответ дляША! я прийшла!
По Киеву ближайшая неделя угроза
ША! я прийшла!• 08 марта в 19:32
Ответ дляДевальвация
По Киеву ближайшая неделя угроза
где угроза, по новостям?
Задолбулька
• 08 марта в 19:32
Ответ дляАйболитная
Подпилили ночью,дело рук оккультистов.
Вы прикалываетесь? Представляете, какой бы звук стоял?))) Или пилочкой для ногтей потихоньку?
Девальвация• 08 марта в 19:33
Ответ дляША! я прийшла!
где угроза, по новостям?
По каким новостям? У меня даже тв нет)))
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта в 19:33
Ответ дляЗадолбулька
Ну, увидим как будет, мне тоже этого не надо, я в Киеве живу.
Задолбулька
• 08 марта в 19:33
Ответ дляДевальвация
Иди ты в бан
Дона Ко Ко• 08 марта в 19:34
Ответ дляХочу в БАНю
Ага ,хоть есть на кого бочку катить,а у нас все делают качественно,правильно ,у нас Киев ,мост Патона дырами сияет,Кличко ждёт пока мост упадет,скажет УСТаЛ
Вам московських попів шкода чи що ?
Дона Ко Ко• 08 марта в 19:34
Ответ дляАль де Барановна
Лавру захватили неверующие, разогнали монахов, проводят там выставки и пьянки, сборы.
Неудивительно.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А раніше там були істинні віряни .
Українська Мрія• 08 марта в 19:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а Киев в оккупации, по вашей версии, будет до подписания мира или после?
Без комплексів• 08 марта в 19:36
Автор, а ви як думаєте ? Які ваші варіанти виходу з ситуації і чим це все для нашої країни закінчиться? Тільки реально, а не фантазії про каву в Криму і палаючий Кремль.
Тому і з хрестом чи без нам буде погано дуже.
Мене більше смущає зе в чорній сорочці, раніше ніби в хакі був. Може це вони нам сигнали подають, а ми знову не бачимо?
Дона Ко Ко• 08 марта в 19:38
Ответ дляАль де Барановна
Борьба с православием.
Властям не нужны православные храмы, их хотят отдать ПЦУ.
Вєра наша славна 🤣🤣🤣
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта в 19:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
До, после уже все ровно будет