Задолбулька• 08 марта в 18:13

Опять крест упал

С Лавры. Такое было 14.01.22. Как думаете, это знак о чем-то или нет?
Ms. Android• 08 марта в 20:12
Ответ дляЕлькиПальки
В Лавре разве падал крест? С Софии падал крест.
Так Лавра действующий храм, а София - музей. Это еще хуже
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:16
Ответ дляЛастовиння
Это знак, что комиссии Минкульта не надо лезть к мощам своим грязными лапами. Инвентаризацию они видите ли решили провести. Вообще ничего святого
А потом скажут, как так получилось?
За что нам это? и кресты чернели, и сейчас.((((
Столько знамений, предупреждений, а люди.....
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:17
Ответ дляЛастовиння
Греко - католики вроде просят мощи митрополита Владимира, хотет им отдать.
Ужас просто. Просто ужас.
Мая твая не панимать• 08 марта в 20:21
Ответ дляША! я прийшла!
написали в новостях, что никаких котлов нет и не правда, что зашли и это все ипсо
Ага, конечно. И там ипсо, и людоловы на улицах - ипсо.
Ms. Android• 08 марта в 20:22
Ответ дляЕлькиПальки
Ужас просто. Просто ужас.
ну так надо ж распродать все что можно в последние деньки, пока всю эту зеленую шайку не разогнали
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:22
Ответ дляХуАнита
Ну хорошо, что никому на голову не прилетел.
Если он в 2022 уже падал, то потом его заново крепили? Как-то некачественно крепили, что всего ничего продержался.
’В январе 2022 года из-за сильного урагана в Киеве с юго-восточного купола Софийского собора упал крест.’
С Софии падал, и началась война сами посчитайте через сколько дней.
В Лавре почернели кресты, когда начала работать комиссия , перед тем, как отобрать Лавру.
ПампушОК• 08 марта в 20:23
Ответ дляВсе буде
Доречі, прапори багато де падали! І теж я тепер вірю в цю прикиету. І коли кащали що буде війна, я,не вірила. А варто було вірити і підготуватися... тепер не ігнорую таке.
І як саме ви зараз будете готуватися?
Весёлая морковка• 08 марта в 20:25
Ответ дляАль де Барановна
Лавру захватили неверующие, разогнали монахов, проводят там выставки и пьянки, сборы.
Неудивительно.
Ой, да молчали бы уж )))) захватили ))))

что при митрополите павле там творилось и рассказывать страшно
как и семинаристы что вытворяли
Мая твая не панимать• 08 марта в 20:28
Ответ дляЗадолбулька
Поискала сейчас, как раз 9марта тема была про тот первый раз
А зачем вы под анонимом пишите, если авку свою засветили?)
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:28
Ответ дляМамзелькіна
Перед войной?
да. Война началась в феврале, а крест упал в январе 14.
Швабристка• 08 марта в 20:29
Ну, так і без хреста в нас справи не дуже.
Я Вас не боюся• 08 марта в 20:29
Ответ дляАль де Барановна
Неудивительно.
А віруючі де поділися?
Ирина_Б_• 08 марта в 20:30
я думаю что сатанистам можно и не переживать
Я Вас не боюся• 08 марта в 20:30
Ответ дляMs. Android
чим?
Ms. Android• 08 марта в 20:32
Ответ дляЕлькиПальки
а потом еще раз упал в январе 2022. все знаковые даты
Секс-Бомба• 08 марта в 20:33
Це значить, що завтра віруючі знов понесуть давати гроші мужикам, ряженим в сукні з кадилом))
Та вашу ж.....2025й рік на вулиці!!!!!!!
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:35
Ответ дляMs. Android
Один раз крест с Софии упал 14 января 2022, а война началась через месяц с небольшим. 24 февраля 2022
Ms. Android• 08 марта в 20:36
Ответ дляЕлькиПальки
и в 2014 году тоже падал. тогда как раз весь этот капец и начался
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:36
Ответ дляСекс-Бомба
призрак коммунизма бродит по Европе.
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:36
Ответ дляMs. Android
с Софии?
Ms. Android• 08 марта в 20:37
Ответ дляЕлькиПальки
с Софии?
Нет, тоже с Лавры. На Рождество
Кудесница_с_пургеном• 08 марта в 20:38
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, скорее всего через 40 дней подпишем мир, но Киев будет в оккупации.
никогда Киев не будет в оккупации
Ms. Android• 08 марта в 20:42
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так а что там в Сумской области? Реально зашли?
В Сумской не знаю, а в Курской области у ВСУ дела плохи
Диви яка я пава!• 08 марта в 20:42
Ви знаєте, я ось взагалі не знаю ніяких прикмет зв´язаних з цією ситуацією.
Але хотілось би думати що це така собі ’Галя, отмєна’.
Один раз впав - почалося, другий - закінчиться.
Бо яка ще була б прикмета щодо чогось хорошого? Злетіти нагору хрест не може, значить другий раз спробує впасти.
Краще буду оптимістично на це дивитися чим загонятись.
Amalpi• 08 марта в 20:44
Ответ дляЕлькиПальки
Через 40,ждём 9 мая
Анонимус Я• 08 марта в 20:45
Ответ дляДевальвация
По Киеву ближайшая неделя угроза
Ви на таро дивитеся чи звідки такі висновки?
Губной рояль• 08 марта в 20:45
.
Amalpi• 08 марта в 20:45
Ответ дляЕлькиПальки
с Софии?
Да
Істеріомама• 08 марта в 20:48
Коли хрест впав з Софії, то був поганий знак для України. А з Лаври - то поганий знак НЕ для України.
Айболитная• 08 марта в 20:48
Ответ дляMs. Android
Вы фото видели? Где люди его внизу тащат?

«Крест обрушился на одном из куполов Церкви Всех Святых в Киево-Печерской лавре. Для безопасного демонтажа конструкции спасатели использовали автоподъемник. Они поднялись к кресту, осторожно срезали проволоку и безопасно спустили его на землю. Причины обрушения выясняются»
Около 13:05 в Службу спасения поступило сообщение о необходимости помощи в Лаврском переулке. Очевидцы заметили, что крест на куполе храма частично рухнул и мог упасть.

На место прибыли сотрудники ГСЧС, которые установили, что конструкция опасно наклонилась и могла сорваться в любой момент. Для безопасного демонтажа креста спасатели использовали автоколенчатый подъемник.
Они поднялись на высоту, осторожно срезали проволоку, державшую крест, и безопасно спустили ее на землю.