Задолбулька• 08 марта 2025

Опять крест упал

С Лавры. Такое было 14.01.22. Как думаете, это знак о чем-то или нет?
Лупаю цю скелю• 08 марта 2025
Ответ дляМамзелькіна
Перед войной?
Так
Дона Ко Ко• 08 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Там разные были, но то, что творится сейчас, вообще за гранью.
А що там зараз відбувається?
Мальчіків їдять ?
Девальвация• 08 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Иди ты в бан
Что я плохого сказала? Быть осторожнее? Я сама живу в самом обстреливаемом районе ( мы все расслабились относительно, смотрю уже никто в укрытие не ходит. А сегодня когда про крест почитала, а предупреждение позавчера услышала, то все складывается как пазл. Не очень хороший. Просто будьте пожалуйста аккуратнее все
Українська Мрія• 08 марта 2025
вот новость за апрель 22, когда уже шла война, упал крест в Днепре и ? Это какая примета? https://gorsovet.com.ua/post/v-dnepre-upal-krest-s....
Булку Дай• 08 марта 2025
Всему есть начало - всему есть конец. Еще нет таких смертных, которые обрели бессмертие. Знак к окончанию войны.
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Что за предупреждение? Я в Соломенском районе живу
Девальвация• 08 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И я
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2025
Ответ дляДевальвация
И я
Привет соседям) так что за предупреждение? Я без стеба, мне реально это важно
Давно без алко• 08 марта 2025
Та це треш. Невідомо, що буде. Можливо, окупують ще території.
Девальвация• 08 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я написала уже. Реагируйте на тревоги.
Давно без алко• 08 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Большая беда будет в городе на протяжении недели. Будьте осторожны с баллистикой и ракетами
В Києві?
Айболитная• 08 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Вы прикалываетесь? Представляете, какой бы звук стоял?))) Или пилочкой для ногтей потихоньку?
Это вы прикалываетесь.Крест не упал.
Благодаря оперативной работе ГСЧС удалось избежать возможного обрушения и угрозы для прохожих.
Булку Дай• 08 марта 2025
Когда падали елки и заметьте везде где упали - оккупация, за исключением некоторых. Где порвался флаг города устояли. Чернигов, Чернобыль, Чернобаевка, Чонгар, Чаплинка, Часов яр вообще загадка для шпиона. Одни Черкаси и то недавно что то было у них.
Давно без алко• 08 марта 2025
Ответ дляБулку Дай
В Днепре падали, но ещё ж не оккупация
Девальвация• 08 марта 2025
Ответ дляДавно без алко
В Києві?
Да. Только я за оккупацию как некоторые не говорю. Удары
Айболитная• 08 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Крест не упал.
Ms. Android• 08 марта 2025
Украина готовит еще один - третий - удар по Крымскому мосту, заявил командующий ВМСУ Алексей Неижпапа.

Вот после этого точно будет жопа
Ms. Android• 08 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Крест не упал.
Вы фото видели? Где люди его внизу тащат?

«Крест обрушился на одном из куполов Церкви Всех Святых в Киево-Печерской лавре. Для безопасного демонтажа конструкции спасатели использовали автоподъемник. Они поднялись к кресту, осторожно срезали проволоку и безопасно спустили его на землю. Причины обрушения выясняются»
Булку Дай• 08 марта 2025
Ответ дляДавно без алко
В Днепре падали, но ещё ж не оккупация
Ну и я о том же, некоторые устояли благодаря армии
Давно без алко• 08 марта 2025
Ответ дляMs. Android

Вот после этого точно будет жопа
Дебилоиды
Булку Дай• 08 марта 2025
Ответ дляMs. Android

Вот после этого точно будет жопа
Не волнуйтесь, даже если его разрушат, ничего не будет такого, чего мы не видели.
Мой_ужин• 08 марта 2025
Ответ дляАль де Барановна
Борьба с православием.
Властям не нужны православные храмы, их хотят отдать ПЦУ.
Православіє це кгбешні попи, що виправдовують агресію кацапів?
Ms. Android• 08 марта 2025
Ответ дляМой_ужин
Бесы зашли в чат
автор Задолбулька • 08 марта 2025
Ответ дляMs. Android

Вот после этого точно будет жопа
Да каким дауном надо быть, чтоб это заявлять?
Ms. Android• 08 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Еще и на весь мир, в газете Guardian
Кукусики• 08 марта 2025
Ответ дляАль де Барановна
Лавру захватили неверующие, разогнали монахов, проводят там выставки и пьянки, сборы.
Неудивительно.
а шо ще московський патріархат досі там ?
Весёлая морковка• 08 марта 2025
хватит ныть
Гірчинка• 08 марта 2025
Ответ дляАль де Барановна
Неудивительно.
А вы откуда знаете про пьянки? Участвовали там?
аромат Жука• 08 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, ну нахрен эти знаки. У нас ёлка в новогоднюю ночь завалилась в городе, тоже пугали.
Какой город
ЕлькиПальки• 08 марта 2025
В Лавре разве падал крест? С Софии падал крест.