Задолбулька• 08 марта в 18:13

Опять крест упал

С Лавры. Такое было 14.01.22. Как думаете, это знак о чем-то или нет?
Лупаю цю скелю• 08 марта в 19:38
Ответ дляМамзелькіна
Перед войной?
Так
Дона Ко Ко• 08 марта в 19:39
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Там разные были, но то, что творится сейчас, вообще за гранью.
А що там зараз відбувається?
Мальчіків їдять ?
Девальвация• 08 марта в 19:39
Ответ дляЗадолбулька
Иди ты в бан
Что я плохого сказала? Быть осторожнее? Я сама живу в самом обстреливаемом районе ( мы все расслабились относительно, смотрю уже никто в укрытие не ходит. А сегодня когда про крест почитала, а предупреждение позавчера услышала, то все складывается как пазл. Не очень хороший. Просто будьте пожалуйста аккуратнее все
Українська Мрія• 08 марта в 19:39
вот новость за апрель 22, когда уже шла война, упал крест в Днепре и ? Это какая примета? https://gorsovet.com.ua/post/v-dnepre-upal-krest-s....
Булку Дай• 08 марта в 19:40
Всему есть начало - всему есть конец. Еще нет таких смертных, которые обрели бессмертие. Знак к окончанию войны.
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта в 19:41
Ответ дляДевальвация
Что за предупреждение? Я в Соломенском районе живу
Девальвация• 08 марта в 19:42
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И я
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта в 19:43
Ответ дляДевальвация
И я
Привет соседям) так что за предупреждение? Я без стеба, мне реально это важно
Давно без алко• 08 марта в 19:43
Та це треш. Невідомо, що буде. Можливо, окупують ще території.
Девальвация• 08 марта в 19:43
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я написала уже. Реагируйте на тревоги.
Давно без алко• 08 марта в 19:44
Ответ дляДевальвация
Большая беда будет в городе на протяжении недели. Будьте осторожны с баллистикой и ракетами
В Києві?
Айболитная• 08 марта в 19:45
Ответ дляЗадолбулька
Вы прикалываетесь? Представляете, какой бы звук стоял?))) Или пилочкой для ногтей потихоньку?
Это вы прикалываетесь.Крест не упал.
Благодаря оперативной работе ГСЧС удалось избежать возможного обрушения и угрозы для прохожих.
Булку Дай• 08 марта в 19:45
Когда падали елки и заметьте везде где упали - оккупация, за исключением некоторых. Где порвался флаг города устояли. Чернигов, Чернобыль, Чернобаевка, Чонгар, Чаплинка, Часов яр вообще загадка для шпиона. Одни Черкаси и то недавно что то было у них.
Давно без алко• 08 марта в 19:46
Ответ дляБулку Дай
В Днепре падали, но ещё ж не оккупация
Девальвация• 08 марта в 19:46
Ответ дляДавно без алко
В Києві?
Да. Только я за оккупацию как некоторые не говорю. Удары
Айболитная• 08 марта в 19:47
Ответ дляДевальвация
Крест не упал.
Ms. Android• 08 марта в 19:47
Украина готовит еще один - третий - удар по Крымскому мосту, заявил командующий ВМСУ Алексей Неижпапа.

Вот после этого точно будет жопа
Ms. Android• 08 марта в 19:48
Ответ дляАйболитная
Крест не упал.
Вы фото видели? Где люди его внизу тащат?

«Крест обрушился на одном из куполов Церкви Всех Святых в Киево-Печерской лавре. Для безопасного демонтажа конструкции спасатели использовали автоподъемник. Они поднялись к кресту, осторожно срезали проволоку и безопасно спустили его на землю. Причины обрушения выясняются»
Булку Дай• 08 марта в 19:49
Ответ дляДавно без алко
В Днепре падали, но ещё ж не оккупация
Ну и я о том же, некоторые устояли благодаря армии
Давно без алко• 08 марта в 19:50
Ответ дляMs. Android

Вот после этого точно будет жопа
Дебилоиды
Булку Дай• 08 марта в 19:56
Ответ дляMs. Android

Вот после этого точно будет жопа
Не волнуйтесь, даже если его разрушат, ничего не будет такого, чего мы не видели.
Мой_ужин• 08 марта в 19:58
Ответ дляАль де Барановна
Борьба с православием.
Властям не нужны православные храмы, их хотят отдать ПЦУ.
Православіє це кгбешні попи, що виправдовують агресію кацапів?
Ms. Android• 08 марта в 20:00
Ответ дляМой_ужин
Бесы зашли в чат
автор Задолбулька • 08 марта в 20:01
Ответ дляMs. Android

Вот после этого точно будет жопа
Да каким дауном надо быть, чтоб это заявлять?
Ms. Android• 08 марта в 20:02
Ответ дляЗадолбулька
Еще и на весь мир, в газете Guardian
Кукусики• 08 марта в 20:02
Ответ дляАль де Барановна
Лавру захватили неверующие, разогнали монахов, проводят там выставки и пьянки, сборы.
Неудивительно.
а шо ще московський патріархат досі там ?
Весёлая морковка• 08 марта в 20:04
хватит ныть
Гірчинка• 08 марта в 20:08
Ответ дляАль де Барановна
Неудивительно.
А вы откуда знаете про пьянки? Участвовали там?
аромат Жука• 08 марта в 20:08
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, ну нахрен эти знаки. У нас ёлка в новогоднюю ночь завалилась в городе, тоже пугали.
Какой город
ЕлькиПальки• 08 марта в 20:08
В Лавре разве падал крест? С Софии падал крест.