Кручу хвости• 08 марта 2025

За расширение кольца в пол размера взяли 600 грн, норм цена?

Тут читала, что за 100 грн делали… Меня обманули или цены такие?
Бодіпозітівна• 08 марта 2025
Если ювелирок несколько, то кто не давал спросить о стоимости работы?
Бутербродница• 08 марта 2025
Мені майстер, на запитання зменшення розміру, сказав від 350 і шо безплатного тут нема😄
я Кукарача• 08 марта 2025
Смотря какое кольцо, где делали.
Одна цена где-то в ларьке у метро обручалку раскатать, а другая в ТЦ допаять часть кольца с камнями. И цвет немаловажно, с белым всегда дороже.
Сільський ансамбль• 08 марта 2025
Я рік тому 500 платила
я Кукарача• 08 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Правильно сказал.
Щепотка_совести• 08 марта 2025
😂😂😂
Вопросы чем дальше тем дно днище
Играю у края• 08 марта 2025
Пол размера и без какой либо обработки, если только шинку катануть, то это 3-4 минуты работы. Сами думайте, дорого это или дёшево
ТайТаке• 08 марта 2025
С камнем?
Allein74999• 08 марта 2025
Гладкое 200 грн делала. С камнями - там дороже будет
автор Кручу хвости • 08 марта 2025
Ответ дляAllein74999
Гладкое давно делали?
Allein74999• 08 марта 2025
Ответ дляКручу хвости
Гладкое давно делали?
В сентябре
автор Кручу хвости • 08 марта 2025
Ответ дляAllein74999
В сентябре
Понятно( спасибо за ответ..
сижу расстроенная
А поговорить?• 08 марта 2025
Ответ дляКручу хвости
Понятно( спасибо за ответ..
сижу расстроенная
Вы каждый день обручальное кольцо растягивание? Я считаю раз в два года можно и заплатить 600 гривен. Зато вам сделали хорошо и красиво.
Ну писала тут девушка из Днепра что ей сделали за 100. Если вам было так принципиально чтобы тоже за 100, то и съездили бы вы в Днепр. Правда, проезд дороже бы был...
Сижу_и_плачу• 08 марта 2025
Мне а Закарпатье два года назад гривен за 60 делали) я так несколько колец отнесла, когда цену узнала.