Я_и_моя_собака• 08 марта 2025

Научите разводить мужиков на деньги

Девушки, которые живут за счёт мужчин либо получают ощутимый материальную помощь. Научите меня.
Вот есть допустим мужик, мне он не очень нравится но и не противен. Я бы встречалась с материальным интересом. Но всегда встречалась по любви потому не знаю как это делается. Вот вы ходите с ним на свидания, дальше? До секса просить что-то, так вроде он мне никто. А после секса смысл ему раскошеливаться?
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Видимо очень умная. К тому же была с ним с института, а не как щас модно ’хочу уже упакованного’
Цукерберг очень специфический и внешне и вообще, не думаю что у него особо был выбор.
Мексиканочка• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
де бабки на это взять?
Заработать, взять кредит, одолжить
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Заработать, взять кредит, одолжить
Кредит мне не дадут, испорчена кредитная история (война началась и не смогла оплатить вовремя), карты заблочены, одолжить не у кого. Заработать столько трудно в эпицентре войны и нужно много времени(
Мексиканочка• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Ж можно накачать бесплатно
Щастя-здоровля• 08 марта 2025
Рождённый ползать летать не может. Не всем дано в этой жизни жить за счёт других. Мы все разные, кому-то пахать нужно, кому-то блага иметь от партнёра, кто-то на раслабоне живёт и работа находит его сама. Так что.....
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Ж можно накачать бесплатно
согл
Засомневаю• 08 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Це все є. Я не то що прям збираюсь себе продавати, просто цікаво механізм як дівчата то роблять
Нет здесь никакого механизма. Просто кто - то это умеет делать , а кто- то нет. Есть девушки , которые умеют нравиться, умеют вызывать такие эмоции, что мужчина сам хочет дарить подарки или умеют просить и им дают. Если вы этого делать не умеете, то никак вас не научишь.
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Ж можно накачать бесплатно
жаль что мозг так не прокачаешь 🥴😁🎃
Мексиканочка• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
жаль что мозг так не прокачаешь 🥴😁🎃
Так может вам это и не нужно?
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
А как можно заставить человека любить, заботиться или жалеть? это ж невозможно
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Так может вам это и не нужно?
не знаю.
От большого ума пессимизм и депрессняк, а дураки всегда счастливы
Perfect look• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Я вот люблю себя, но чет не вижу толпы богачек щедрых ко мне. Что я делаю не так?
Ну, это может быть только на словах - это раз и два- вы же мужчина при чем здесь богачки ? Вы альфонсом хотите быть ? Так это тоже не о любви к себе, это опять же подчинение кому-то из-за материальных благ. Любить это давать и получать взамен, если вы не можете дать, то и получить взамен нечего.
Ліньки гуглить• 08 марта 2025
Скільки ж навколо вбогих жінок..
Засомневаю• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Заставить никак.
Засомневаю• 08 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Вы его темы почитайте и всё поймёте)
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Он был красивым в молодости судя по фото, мог реально найти богатую бабу.
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
той фотке 3 года. Говоришь так будто ей лет 20
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
сорян, не подумала что комментом могу охладить твою ЦА
Тільки не про гроші• 13 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Покажи свое фото
Тільки не про гроші• 13 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Нет, тогда ты был красивым, щас так, остатки былой роскоши. Но наверное по сравнению с другими еще ничего.
А вы видели его фото? Где глянуть?
Тільки не про гроші• 13 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Дурак я был. Искал себе ровню, а они все искали себе кошелек, а не меня.

Надо было искать богатую милфу или дочку богача.
У тебя денег нет на обувь, покупаешь на олх за 200 грн, что ты тут распизделся?
Намакушка• 13 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А вы видели его фото? Где глянуть?
Он выкладывал фото, но в какой теме я не помню 🤷
Намакушка• 13 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А вы видели его фото? Где глянуть?
а, он удалил фото и темы
Намакушка• 13 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А вы видели его фото? Где глянуть?
Наверное снес бо там много трэша было, про вич, про кислоту в лицо, про секс с 100+ женщинами, про секс и куни с проститутками.
Но по фото стало ясно кто это.
Тільки не про гроші• 13 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Но по фото стало ясно кто это.
Есть одно фото старое где он в спортзале с черным квадратом на лице. Он кроме этого фото еще показывал другие?
Намакушка• 13 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
нет, но по этому фото и так все ясно