Я_и_моя_собака• 08 марта 2025

Научите разводить мужиков на деньги

Девушки, которые живут за счёт мужчин либо получают ощутимый материальную помощь. Научите меня.
Вот есть допустим мужик, мне он не очень нравится но и не противен. Я бы встречалась с материальным интересом. Но всегда встречалась по любви потому не знаю как это делается. Вот вы ходите с ним на свидания, дальше? До секса просить что-то, так вроде он мне никто. А после секса смысл ему раскошеливаться?
ВерСаСе• 08 марта 2025
А по любви нельзя жить за счет мужчины? Надо сказать мужу, вот он удивится 😂
автор Я_и_моя_собака • 08 марта 2025
Ответ дляБорщик
Любовник авто купил, но у нас длительные отношения были. Бывший муж - домик на море (когда в браке уже были)
А на начальном этапе отношений, первый месяц например, Вы выдерживали время до секса? И что они делали для вас, рестораны подарки?
автор Я_и_моя_собака • 08 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Мне по любви дают только йух
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне по любви дают только йух
Подай объявление и йух будут давать по фиксированному прайсу. В чем проблема-то?
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Почему с такой философией просто не подать объявление об интим услугах?
Не сплю без любви
ВерСаСе• 08 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне по любви дают только йух
Ну вы же соглашаетесь на такое отношение 🤷🏼‍♀️
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Я не терпила. Если меня не любят, не заботятся, штош.
Я не цепляюсь. Сайонара как говорится, и вам не хворать.
Где то мне будут рады.
автор Я_и_моя_собака • 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Потому что по объявлению такие как ты приходят
Мексиканочка• 08 марта 2025
Качайте ж в зале, отращивайте/наращивайте красивые волосы, сделайте идеальную улыбку - и просить не надо будет
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И что для тебя $30-50/час мало?
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляБорщик
Пипец, а я как лахапед, и любила, и ничего такого не получила. Мда
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне по любви дают только йух
и тот виртуально, и дырку от бублика, мозговынос и ноль подарков на нг, др и 8 марта 🤔
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
чеши отсюда
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
де бабки на это взять?
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
И что для тебя $30-50/час мало?
ты в другой теме крашеной вульгарной старой шалаве 100 долларов платил в час.
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Автор темы вряд ли имеет такую внешку. Иначе бы таких вопросов не задавала
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Какую такую?
Шлюховатую, уродливую и вульгарную?
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Какую такую?
Шлюховатую, уродливую и вульгарную?
Шлюховатую, сексапильную, вульгарную.
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
сопляк, гони бабло, щас будем из меня Белуччи делать, для цепляния питательных
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Шлюховатую, сексапильную, вульгарную.
Твоя мать такая?
автор Я_и_моя_собака • 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Скиньте ссылку😁
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Скиньте ссылку😁
Лови фотки
Борщик• 08 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Месяц ждать секса??? Не, спасибо )) Рестораны, естественно, кушать же надо. В первый месяц, разве что, платье или сумочку...
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Скиньте ссылку😁
Эту он снимал и кунименил ей за 100 бакинских в час.
В смысле не актрису, а проститутку черную на фото в комментах.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3687848
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Лови фотки
Подходит тебе идеально.
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Подходит тебе идеально.
Завидуешь ее внешка?

Фигуристой и красивой родиться - как джекпот сорвать.
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Завидуешь ее внешка?

Не завидую. Мне не нравится ее внешка. И я пацанка по характеру и виду и стилю одежды.
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Завидуешь ее внешка?

Я нравлюсь себе любой, и красивой и некрасивой.
А эта проститутка мне не нравится внешне.
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Проститутка должна клиенту нравится внешне, а не себе.

Вот она может себе бренды покупать и заграницу катать, а ты сидишь и клянешь свою жизнь по всем темам на советчице?
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2025
Секрет прост - у вас должно быть больше или хотя бы поровну 😎. Рыбак рыбака как говорится