Стрибну в гречку• 08 марта 2025
что изменилось? советчицам меньше подарков дарить стали?
раньше было на двадцать тридцать страниц фото, споров, хвастовства в темах про подарки на 8 марта или 14е февраля. а сейчас вообще простенько.
что поменялось?
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Согласна. Но импульсивно велась на провокаторш с опытом .
велась, потому что такой человек. не всем быть хитрыми, мудрыми, прожженными опытом женщинами.
Вельми шановна• 08 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Мужья воюют. Погибли. Выехали.
а ті що залишились,.. - ледве кінці з кінцями зводять та з жахом дивляься в майбутнє..
мій підкочував з подарунком,сказала,нєфіг тратити.., хз що буде дальші.
Он Германія вже обговорює можливість массового бігства українок зараз в нових реаліях..
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляА я з косою
Печен отказала
просто так отказала? была же причина. болезнь? то сердце, то печень...неужели нельзя сказать что случилось
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Та грустно у нас тут всё. Не до подарков.
Вы лучше про Трампа, что ни будь напишите, будет о чем поговорить.
на западном фронте без перемен...пока.
ждем результат встречи у арабов
Якось так і живу• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
на западном фронте без перемен...пока.
ждем результат встречи у арабов
Так с разведкой, что у нас? Одни пишут, что американцы больше не предоставляют развед. данных. Другие пишут, что все по прежнему, что остановили только поставку техники. Третьи пишут, что ничего не остановили.
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кстати, тогда писали, что сердечная недостаточность.
И что ее отец от такого же умер
Теперь печень
И что ее отец от такого же умер
Теперь печень
вот именно. или самоубийство. писали что таблетки нашли рядом с ней.
кароче странно все это.
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
кароче странно все это.
Как завуалированно вы создали тему надьку обосрать
Якось так і живу• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
кароче странно все это.
Как же это грустно.
Уходят люди. Разные, но это наши люди, с которыми мы общались, дружили, или даже спорили. Как бы ни было, хочется, чтобы она была с нами.
Маргарита и Мастер• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
кароче странно все это.
Про самоубийство - это уже советчицы придумали.
Полицейская (или откуда та советчица была?) писала про остановку сердца и таблетки.
Было у человека больное сердце, стало плохо, искала таблетки… но все равно умерла
Не знаю, откуда информация про печень
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
обосрать?
нет, я же писала, что она мне нравится. нежная, ранимая, по детски наивная. Царствие ей Небесное.
интуитивно чувствую что была хорошим человеком.
а все эти женские штучки с подарками.... какой девушке не хотелось бы похвастаться такими шикарными подарками? тем более было чем...и муж у нее судя по всему был очень хороший. По человечески ее жаль. Деток так и не смогла иметь
Маргарита и Мастер• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
обосрать?
Мне тоже жаль
А чеки она показывала, потому что ее задалбывали про «это не оригинал»
Проще всего это опровергнуть - показав чек.
В общем, в любом случае жаль. Молодая, богатая- жить бы да радоваться
Кашпо• 08 марта 2025
Якось не відчувається свята. Наілась суші. Живіт болить. Ну і так все дратує якось.
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
обосрать?
Я интуитивно чувствую, что была она плохим человеком. И нет, не жалко. А вы зачем-то создали тему, чтобы убеждать,что хвастливая тетка была ангелом. Вы можете оставаться при своём мнении, я ж не создаю темы, какое говно по моему и не только мнению она была, а вот вам нужно... чи не родичка её?
Леді Душка• 08 марта 2025
Багато факторів.Люди збідніли,тут хоч нагальні потреби закрити.Та й майбутнє не райдужне,ще не знаєш що чекати.Якось і не до того.Часи важкі,одним словом.
Луноликая Вика• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
а темы с ее участием можно на советчице найти, в архиве?
какой ник у нее был? она без анонима всегда писала?
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Такие как у автора, как будто она с того света пишет ’ни у кого ничего нет, все бедные, все завидуют’, дорогие вещи в теме подарков они ’не заметили’, заметили, что страниц мало, но это только потому что срачину никто не развел
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
мне? я ни слова про нее первая не написала и вообще не думала. пока одна из советчиц не упомянула имя
зачем врете? вот так и про нее врали
Яжемать Мне можно• 08 марта 2025
Я просто в шоке с цен… что ничего не хочется. Роллов заказали и довольные.
Тюльпаны по 80 грн/шт, нет слов 😱
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
зачем врете? вот так и про нее врали
Ох и брехушка https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-90049183 можно ссылку, где были подарки дороже? За любой год.
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
я не ведусь на провокации истеричных теток) если у вас проблемы, идите примите таблетки и не психуйте.
можно пример где я создала тему ’вы зачем-то создали тему, чтобы убеждать,что хвастливая тетка была ангелом’?))
Солоденька цукОрка• 08 марта 2025
Судячи з ситуації. Просто змінилися життєві цінності через війну. Це я бачу в пґтеперішньому оточенні.
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
простите не вам
Organic• 08 марта 2025
Ответ дляБрюльтик
Вариантов несколько
Выжили многих
Те кто остался не все хотят хвастаться в стране война
У людей банально не хватает денег. Война, воющие мужья, кто-то без жилья остался и тд
Выжили многих
те, кто похвастался, огреб уже по полной и больше не отсвечивает. и я так поняла, размер подарка не имеет значения. советчица
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
У вас зубы болят? Или о чем пост? У меня свои отличные
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Опять таблетки? Не отпускает? Вы создали тему спецом, но все все помнят, чего только стоило, как ваше чучело Иллону вытравило с форума
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
тетя, не ной
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
тетя, не ной
Я ещё девушка, в отличии от подсорокетных жертв фейсапа