Стрибну в гречку• 08 марта 2025
что изменилось? советчицам меньше подарков дарить стали?
раньше было на двадцать тридцать страниц фото, споров, хвастовства в темах про подарки на 8 марта или 14е февраля. а сейчас вообще простенько.
что поменялось?
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
Я ещё девушка, в отличии от подсорокетных жертв фейсапа
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
У вас зубы болят? Или о чем пост? У меня свои отличные
Она без зубов , часто бухает, сделать зубы нет возможности , простите ее, у человека зубы боль
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Совбез• 08 марта 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Кто я такая, чтобы прощать местный бомонд
Стрибну в гречку
• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• 08 марта 2025
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
А я з косою• 09 марта 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
просто так отказала? была же причина. болезнь? то сердце, то печень...неужели нельзя сказать что случилось
Вы в адеквате, кто вам будет такие подробности расписывать, человек в горе?
Зубожиння• 09 марта 2025
В стране кризис,война. Доходы упали,многие мужья дома сидят и прячутся. Какие уж ткт подарки..