Редиска Я• 08 марта в 21:52
Аденоиды операция ребенку, севораном
Предстоит операция ребенку 4.5 года , ужасно переживаю , по поводу наркоза , мамочки кто удалял аденоиды расскажите как у вас все прошло
Платье Длинное бальное• 08 марта в 21:57
Прослідкуйте, щоб одразу й мигдалики підрізали. Бо як захисна реакція, після видалення аденоїдів, почнуть розростатися мигдалики.
Рекламама• 08 марта в 22:45
Гарний лікар і бажано видалення шейвером, щоб назавжди. І все буде добре