Женя -7519• 08 марта в 23:56

ХГЧ и тест на 7 дпо

Решила сделать тест утром на первую мочу сделала увидила две полоски побежала сдавать ХГЧ, пришел результат<1,2 шок !!!!
Как это так ???как вообще это можно объяснить, лаборатория смарт лаб.
Я была уверенна раз такая полоска четкая то это оно , кто сталкивался с таким или слышал, читал .я в недоумении.овуляция отслеженная точно ..
lily300• 08 марта в 23:57
Ого, вы нетерплячая)))) ребеночек по ходу такой же шустрик)
автор Женя -7519 • 08 марта в 23:58
И ещё сдала на прогестерон 10 нг/мл . впервые его здавала, ваше мнение это низкий,высокий, нормальный?
автор Женя -7519 • 08 марта в 23:59
Ответ дляlily300
Я давно планирую и вот третий цикл вижу полоски но начинается новый цикл, а в этом месяце я ещё такую полоску не видила ..но как ХГЧ в крови1,2???????
Мимишная Булочка• 09 марта в 00:04
Ответ дляЖеня -7519
Тогда вы чем то больны
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:07
Ответ дляМимишная Булочка
Тогда вы чем то больны
Я полностью обследована !!! поверьте за 2 года
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:08
Ответ дляМимишная Булочка
Тогда вы чем то больны
И я читала об этом , и специально делала тесты для эксперимента после месячных до овуляции и не было и намёка на 2 полоску
alisa0612• 09 марта в 00:13
вы сделали один тест или десять?если один это не показатель и задержка у вас уже есть? у меня очень много реагентов было и делала всегда разные тесты
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:19
Ответ дляalisa0612
Это на утреннюю мочу, а потом сделала ещё то они были уже призрак. А вот другой тест он был сделан после ХГЧ днём
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:21
Ответ дляalisa0612
Вы думаете это всё реагенты???
alisa0612• 09 марта в 00:23
Ответ дляЖеня -7519
Вы думаете это всё реагенты???
почему вы делаете одни и те же тесты?купите евитест и тогда станет понятно. у меня реагентили именно партиями.покупала десять штук упаковка и все с нее реагентили. тут вариант либо лаболатория ошиблась. либо тесты врут. либо у вас овуляция и тесты реагируют на нее. какой день цикла?
alisa0612• 09 марта в 00:26
Ответ дляЖеня -7519
вот этот тест явно с браком. не понятно. киста дает положительный тест еще. лучше пересдать хгч в диле например или синево
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:27
Ответ дляalisa0612
А почему я должна покупать еви ...
Я покупаю самые чувствительные тесты поверьте...я доверяю этой фирме я пользуюсь давно ними и этой же фирмы на овуляцию. Это одни из лучших тестов в Европе, которые не реагентят!!!!!!
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:29
Ответ дляalisa0612
Вот вам тест другой фирмы после того как сдала ХГЧ. Оба эти тесты сделаны в один день
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:30
Ответ дляalisa0612
23 день цикла овуляция подтвержденная, тест на овуляцию отрицательный
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:31
Ответ дляalisa0612
В моем городе только смарт лаб увы
Sunrise23• 09 марта в 00:47
Тогда остаётся только вариант биохимической беременности, полоска очень четкая, это не призрак
автор Женя -7519 • 09 марта в 00:56
Ответ дляSunrise23
Тест сделан в 6.30 утра
Анализ ХГЧ сдан в 7.30

Я непонемаю как так быстро с крови ушёл ХГЧ, за час ...эта полоска явно не реагент.
lily300• 09 марта в 01:14
Ответ дляЖеня -7519
А вы перед планированием не обследовались у врачей? То что вы написали звучит странно…
alisa0612• 09 марта в 01:26
пересдайте хгч и станет все понятно.
kanni• 09 марта в 02:06
Зачем вы на 7 дпо делаете тесты и анализы? Ждите задержку. Может и случается биохимическая беременность, но что теперь, зачем вы себя терзаете, успокойтесь и делайте тесты только после задержки.

Тоже советую Эвитест, они показывают раньше и достовернее, чем даже те, где написана бОльшая чувствительность.
kanni• 09 марта в 02:08
Ответ дляЖеня -7519
А почему я должна покупать еви ...
Эви точнее, чем даже те, на которых написана бОльшая чувствительность.

Вообще, до задержки забудьте о тестах.
Не чіпай - вб ю• 09 марта в 02:25
Ответ дляЖеня -7519
це неінформативно
Не чіпай - вб ю• 09 марта в 02:26
Ответ дляЖеня -7519
А почему я должна покупать еви ...
І тим не менше дають ложнопозитивний результат.
Не чіпай - вб ю• 09 марта в 02:27
Ответ дляЖеня -7519
Вы думаете это всё реагенты???
як швидко з´являється смужка?
автор Женя -7519 • 09 марта в 07:02
Ответ дляНе чіпай - вб ю
як швидко з´являється смужка?
Через 2 хвилини спочатку тінь в вже становиться яскравішої поступово
автор Женя -7519 • 09 марта в 07:06
Ответ дляkanni

Потому что если это опять биохимическая а это подряд 3 месяц, то врач сказала нужна прогестероновая поддержка, а для этого я должна знать была она или нет .было ли зачатие а это только для начала тест ,а потом она сказала как только увидите на тесте хоть малейшую 2 полоску сразу Дюфастон принимайте
автор Женя -7519 • 09 марта в 07:07
Ответ дляlily300
Конечно мы обследовались оба на всё что можно
Romashka5577• 09 марта в 08:07
Ответ дляЖеня -7519
Вы думаете это всё реагенты???
Мы думаем , что ХГЧ и тесты надо после задержки делать
автор Женя -7519 • 09 марта в 08:42
Ответ дляRomashka5577
А если нужна поддержка ранняя, при малейшем намеке на вторую полоску принимать Дюфастон
Romashka5577• 09 марта в 08:44
Ответ дляЖеня -7519
Ну, во первых, Дюфастон не лучший выбор, урожестан в таких случаях дают, во вторых, таки все равно ждут задержку, иначе вы так себе не хило гормональный фон нарушите