Лиса Патрикевна• 09 марта в 00:01

А что происходит с воздухом в Украине?

Фиолетовые показатели я вижу впервые(((
Не открывайте хотя бы окна, это реально небезопасно
Чаклунка-ведунка• 09 марта в 22:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Какие палии …Боже
а хто? Мразі, яким не шкода ні тваринок, ні пташок. Я одного тільки бажаю таким, щоб ця мерзота сама в тому вогні згоріла. І зовсім таких не шкода
ЯблокоРаздора• 09 марта в 22:28
Ответ дляВсіх підсаджую
А його саме в березні палять ? Не восени ?
когда сухое, тогда и палят. Только вы зря думаете что все ’дядя вышел у себя на участок порядки наводить’. Палят с/х-предприниматели-жлобы, которые замли нахватали, а теперь жаба гланды сдавила тратится на расчистку территорий. Этим тварям профит важнее чужого здоровья. Просто по трассе прокатайтесь за город (любой), и любые сомнения уйдут
Папобус• 09 марта в 22:36
Війна якби , через рашистів
Всіх підсаджую• 09 марта в 22:39
Ответ дляЯблокоРаздора
Ясно. А что на трассе смотреть ? Я за рулем, особо странного раньше не видела
ЯблокоРаздора• 09 марта в 22:42
Ответ дляВсіх підсаджую
ну з рулем то особо по сторонам не смотришь, конечно, но если ехать пассажиром - отлично видно выжженые поля отдельными участками. С перекопанными тракторами полосами между ними. То есть поле или территрия явно под него зачищенная не тронутое техникой, но кусмарями выжженое, а вот промежутки между техникой сделать не поленились. Как думаете зачем?
ЯблокоРаздора• 09 марта в 22:46
Ответ дляЗнову Я
В курсе. Только воздух портится как по расписанию в Киеве - в 8 вечера, а дроны в 10. И как по волшебству - в 1-2-3 ночи вонь исчезает.
Такое странное «природное» явление
и не только в Киеве так. У меня в соседней области в 200 км от Киева ситуация аналогичная. Прям удивительное совпадение - не то слово
Всіх підсаджую• 09 марта в 22:48
Ответ дляЯблокоРаздора
если честно , раньше, до этой темы, не задумывалась.
спасибо что написали. присмотрюсь, интересно