Апофиозная• Изменено 09 марта 2025

Ваши бывшие здороваются с вами при встрече?

Расстались три года назад. Встречались два года. Он был инициатором расставания. Живем в одном районе. Вижу его не часто, но несколько раз в год точно. В метро и на улице. В метро заходит, видит меня, делает вид, что не знает меня. Или стою в переполненном вагоне, смотрю вдалеке стоит и смотрит, потом отводит взгляд.
Честно говоря, неприятно, когда сталкивается нос к носу и делает вид, будто тебя не существует.
А у вас как? Было у вас такое?
П.С. Тема просто поговорить.
Полтавська галушка• 09 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Язык отвалится?
А как вы себе это представляете ? Сухое добрый день, как с соседом по подъезду, или с загадочной многообещающей улыбкой ?
Уси Пуси• 09 марта 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Как угодно, все зависит от ваших отношений и культуры
автор Апофиозная • 09 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Не понимаю этого. Даже если нет обид взаимных, этот человек/люди потеряли значение, чувств нет, интереса нет, какой смысл в общении?
Я так понимаю, все кто в теме отписались за общение с бывшими - это экстраверты которые просто любят потрындеть поболтать ни о чем? Так и то с новыми знакомыми интересней, чем с теми с кем уже расстались 🤔
Не согласна с вами.
Вот вы встретили своего школьного учителя, одноклассника, одногруппника, с которыми вы сто лет не общались, но вы оба узнали друг друга. По вашей логике - пройти мимо не сказав ни слова?
автор Апофиозная • 09 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
А чого вас так заціпила ця тема?
Спілкуєтесь з колишнім? Це як мінімум неповага до його нинішньої жінки.
Самі б хотіли щоб ваш любімка спілкувався зі своїми екс, у стосунках з вами?
Почитала я усі ваші коментарі і, чесно кажучи, дивуюся, наскільки емоційно ви відповідаєте коментаторам).
І наскільки ви фантазуєте, додумуєте щось.
Я не кажу, що потрібно писати привітання чи телефонувати екс-хлопцю чи екс-дружині. Але просто сказати слова вітання при зустрічі, коли ти явно дивишся на людину, це нормально. Просто вихованість.
автор Апофиозная • 09 марта 2025
Ответ дляМетелик
А Вы ему говорите «добрый день»? Или только от него ждете?
Я не успеваю это делать. Он отворачивайется и ускоряет шаг, как ошпаренный уходит в конец вагона.