Кузякин• 09 марта в 08:57

Простите, если кого-то обидела...

Извините, если кого-то обидела какими-то словами неприятными, возможно злыми. Искренне прошу прощения.
Плохо мне....
Анастасия К.• 09 марта в 08:58
В чем логика?
Christ1na• 09 марта в 09:00
Погано через порадницю?
ok1904• 09 марта в 09:00
Так це ж раніше треба було. Не сьогодні
Seehund• 09 марта в 09:01
Сегодня Прощёное воскресенье? Или вы писали плохие слова столь многим, что и не припомните?
ok1904• 09 марта в 09:01
Ответ дляSeehund
Наче вже тиждень як піст
Клементина• 09 марта в 09:01
Бог простит
Seehund• 09 марта в 09:01
Ответ дляok1904
Наче вже тиждень як піст
Ясно, спасибо.)
marata• 09 марта в 09:02
Прощена неділя вже ж була)
автор Кузякин • 09 марта в 09:13
Ответ дляmarata
Прощена неділя вже ж була)
Я пишу без привязки к прощенному воскресенью
Aksinia 111• 09 марта в 09:13
Сегодня магнитная буря . Воможно у Вас поэтому плохое самочувствие. Здесь вряд ли кто то на кого то обижается 😉
Корочка Хлеба• 09 марта в 09:14
Попросить прощения никогда не поздно, пока мы живы
Прощаю, и вы меня простите
SantaMonika• 09 марта в 09:19
Что у Вас случилось ?
Мила 26• 09 марта в 09:47
А почему плохо? Что-то случилось?
автор Кузякин • 09 марта в 10:04
Ответ дляМила 26
А почему плохо? Что-то случилось?
Да
Мила 26• 09 марта в 10:06
Ответ дляКузякин
Да
Не хотите рассказать?
Тетя Фрося• 09 марта в 10:18
Вы поделитесь своей бедой тут. И будете квиты. Скорее всего вам напихают даже с авансом, будете потом бонусы раздавать.
In_evacuation• 10 марта в 13:24
Мне Ваши сообщения, что читала тут, всегда кажутся искренними, хоть иногда и резкими, а открытость и умение просить прощение это уже очень здорово. Желаю, чтоб у Вас все наладилось.
Кудесница полесья• 13 марта в 16:48
Ответ дляIn_evacuation
Так а что случилось у автора? Тема удалена
In_evacuation• 13 марта в 17:02
Ответ дляКудесница полесья
Не знаю. Просто мне когда в разных темах ее сообщения попадались, многое отзывалось, впечатление всегда было что человек честно пишет что думает, плюс она из Харькова, как и я. И у меня просто тоже были моменты в жизни, когда было очень тяжело на душе и хотелось попросить прощения у тех, кого когда-то чем-то обидела, даже если времени прошло много. Поэтому я тут и отписалась в этой теме, хотя конечно, все эти ’ все будет хорошо’ просто слова и мало что решают. А так не знаю с форума никого лично, без понятия о причине создания темы, просто захотела что-то написать в поддержку.
Кудесница полесья• 14 марта в 09:06
Ответ дляIn_evacuation
Так она тему создавала , что помогите деньгами, родственник заболел или что-то такое. Но уже нет той темы
In_evacuation• 14 марта в 14:42
Ту тему я не видела даже, понятно тогда почему эта ((
In_evacuation• 14 марта в 17:52
Ответ дляКудесница полесья
Сегодня тоже была тема, и уже тоже удалена, просьба там была от автора что-то купить у нее, т.к нужны деньги на лечение близкого. я хотела отписаться там, что покупать вроде ничего мне не надо, но могу просто символически 100-200 грн куда- то скинуть, на тел или карту, или лично просто отдать, если в Ха, т.к я сейчас тут, но выдало что темы нет уже. Не знаю, сама автор удалила, или правила форума такие, что нельзя такие темы, хз, в чем дело.
In_evacuation• 14 марта в 18:11
Автор, сори, что про Вас в третьем лице тут, видела тему сегодня, что просите что-то выбрать и купить , т.к нужны деньги для близкого человека, но уже пишет, удалена она. Я хотела спросить, можно ли просто куда-то скинуть немного или лично передать, если Вы тоже в Харькове , у меня сейчас тоже напряг с деньгами, и приобретений наверно не надо новых, т.к и так живу на НД в квартире, где куча вещей с Салтовки и сюда лучше ничего не добавлять по идее, чтоб было хоть какое-то пространство. Могу только символическую сумму, но хоть что-то.