черная мамба• Изменено 09 марта в 09:22
я не знаю, він тупуватий? не варто з ним йти?
переписувались з хлопцем з сз. діалог особо не розвивався, були елементарні питання з обох сторін , без теми.
пропонує зустрітись. навіть годину і місце не уточнює. мене така поведінка нервує. я уже сама спитала за годину. він сказав, але місце не уточнив і вийшов з мережі. це тупість його? якщо б я не уточнила годину , він би написав мені в рандомний момент «йдемо?» і я мала би вилітати? я не знаю, не йти з ним?
зовнішність і сфера діяльності у нього хороші
175см55кг19лет (она)• 09 марта в 09:47
Ответ длячерная мамба
не ставлю я рукалице, бо я згодна з коментаторами, це інша людина ставить. можливо, той хлопець з сз😂
Самое главное, абстрагируйтесь от внешки, будто ее нет.
Наблюдайте за ним, чтоб понять какой он в душе.
Без иллюзий.
Я так нарвалась на красавчика, и работал, и все.
А как поехали с приятелями компанией в другой город, он меня бросил на вокзале в темноте, шла сама с другими приятелями. Ред флаг но я тогда не придала значения, а зря. Он много раз позже бросал или предавал, и измены были. И даже пытался подложить меня под своих друзей, зная что я приду всегда к нему на встречу, потому что сильно зацепил внешне.
Без иллюзий.
За ким я буду?• 09 марта в 09:50
Автор , якщо чоловік хоче зустрічі він уточнює місце і час. Запрошує саме кудись. А просто в 20:00 … це смішно
Я б не витрачала свій час , шукайте далі
175см55кг19лет (она)• 09 марта в 09:51
Є така чудова книга.
’Вы просто ему не нравитесь’
Рекомендую.
Там и про это вот.
Не зацепила?
пошел нафиг.
Next
’Вы просто ему не нравитесь’
Рекомендую.
Там и про это вот.
Не зацепила?
пошел нафиг.
Next
Само_достаточная• 09 марта в 09:51
Ответ дляЗа ким я буду?
Он не успел ничего написать, автор забросала его вопросами
За ким я буду?• 09 марта в 09:53
Ответ дляСамо_достаточная
Да и не нужны те вопросы были бы. Создается впечатление, что ей это надо больше, чем ему
короткопамятна• 09 марта в 09:56
Ответ дляГл. Амурная
Ви не знаєте що таке великі букви?
ну так і він пише без ком і крапок...і що з того, що автор з маленької букви пише?
а ви вчитель?
И_В_офигительных_штанах• 09 марта в 10:01
Ответ для175см55кг19лет (она)
Куда вы торопитесь? общайтесь, узнавайте его. Может всплыть что он живет с другой, или что он жлоб/абьюзер/игроман/нарик или еще что.
Общаться и узнавать нужно в реальной жизни. На сайте - это путь в никуда.
Я_канеша_извиняюсь• 09 марта в 10:01
А я автора понимаю. Знакомилась в свое время на СЗ (кстати, мужа именно там нашла, замужество удачное, вместе 10 лет). И были экземпляры, которые любили не указывать конкретное время. Особенно если на машине. В машину ко всем подряд я не садилась, предлагала нейтральную территорию. Но было несколько парней, которые не ощущались опасными, разрешила заехать на машине. И это приблизительное ’заеду за тобой сегодня вечером’ - просто жесть. Я не из тех, ктоию за 5 мин собираюсь. В результате собралась и сидишь как дура ждёшь. В результате потом кадров, которые только приблизительно могли время и место назвать - просто посылала. Я люблю конкретику, для меня это важно в мужчине.
Тут как тут• 09 марта в 10:04
Ответ дляЗа ким я буду?
В вашей картинке мира новый мужчина каждый раз говорит завтра в 19 в кафе Буратино?
Червона рута• 09 марта в 10:05
Ответ дляПуГоФФка
Ви напрошуєтесь так нагло що аж невдобно. Як муха на ....
Чоловікові це не дуже треба. Якщо чоловік хоче побачення, то там зовсім інша мова.
Ну і тупуватий тут явно не він
По переписке видно что автор любит конкретику
Мужик- сопли по пенопласту повозюкать
Я таких ’нетупых’ баню . Пусть их ’понимающие’ подбирают
Мужик- сопли по пенопласту повозюкать
черная мамба
• 09 марта в 10:06
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
от і для мене
такі хлопці, які не уточнюють час і не пропонують куди сходити, зазвичай в рандомний момент кажуть «виходимо?». за тобою ніхто не заїжджає. ви гуляєте по місту , максимум з кавою
і буде добре, якщо він тебе на зупинку проведе
мадам Везувий• 09 марта в 10:07
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
До чого тут ситуація автора? Гляньте на таймінг, у хлопця не було шансу))
Червона рута• 09 марта в 10:07
Ответ дляСамо_достаточная
Вы спросили про время через 1 минуту после его ,,Чудово,,. Человек не успел еще ничего написать. Зачем вы так торопитесь?
Может автор идёт своими делами заниматься и ей надо вечер заранее запланировать?
черная мамба
• 09 марта в 10:07
Ответ длямадам Везувий
окей. він так і не уточнив місце. пройшло 40 хвилин. достатньо часу? чи теж не встиг ще ?
мадам Везувий• 09 марта в 10:08
Ответ длячерная мамба
Я не хлопець, але ви мене лякаєте))
Само_достаточная• 09 марта в 10:09
Ответ дляЧервона рута
Если женщина написала тебе в 9.40, ты должен ответить ей в 9.35
Прошла 1 минута. Он не успел ничего написать.
черная мамба
• 09 марта в 10:09
Ответ дляСамо_достаточная
він і не збирався. вийшов з мережі
175см55кг19лет (она)• 09 марта в 10:10
Ответ длячерная мамба
він і не збирався. вийшов з мережі
Вже іншу окучує в реалі
Само_достаточная• 09 марта в 10:10
Ответ длячерная мамба
він і не збирався. вийшов з мережі
Я бы тоже вышла. Женщина, которая так навязывается жалкое зрелище.
Интересно, как вы сделали такой вывод? На сайте после того, как человек вышел, еще пять минут зеленый огонек горит, как будто он в сети.
Пусин Кукин• 09 марта в 10:12
Ответ длячерная мамба
він і не збирався. вийшов з мережі
Так може в нього якісь справи термінові, заспокойтеся і не спішіть події
175см55кг19лет (она)• 09 марта в 10:13
Ответ дляСамо_достаточная
Мабуть сильно сподобався.
А взагалі я вважаю нав язуватись можно один раз, спробувати, проявити ініціативу. Як ні то ні 🤒
Не сподобалась?
Уходім, Фєдя, нам тут нє ради.
Не сподобалась?
Уходім, Фєдя, нам тут нє ради.
А у нас макарошки• 09 марта в 10:13
Ответ длячерная мамба
от і для мене
Автор, він тупить, він не зацікавленний, він не впевнений чи хоче йти. Якби ви не спитали про час, він би його не написав))) Ні риба ні мясо. Він навіть вас не бачив, а вже нікакущій. Кому то норм, я в щоці, які жінки в нас неприхотливі. Для мене він тупуватий.
Червона рута• 09 марта в 10:13
Ответ длямадам Везувий
Я не хлопець, але ви мене лякаєте))
Вы любите ждать?
А у нас макарошки• 09 марта в 10:14
Ответ длячерная мамба
Та тупий, що розмовляти))) скажіть йому допобачення. Хай таке мньохало дістається мордоляпам тут. Їм і таке зійде.
Червона рута• 09 марта в 10:15
Ответ длячерная мамба
Забейте на него. Если не напишет адекватную причину неответа то такое всю жизнь с ним будет
Будет яйца мять в раздумьях
Я_канеша_извиняюсь• 09 марта в 10:15
Ответ длямадам Везувий
Тут многие накинулись на автора и что приблизительное время - ок. Нужно ждать когда напишет. Да, автору нужно было пару мин подождать, но экземпляров, которые не могут точно запланировать время и место (либо соглашаться на предложенное удобное для тебя) - надо посылать.
мадам Везувий• 09 марта в 10:15
Ответ дляЧервона рута
Вы любите ждать?
Чого ждать?)) 3 хвилини, леді, камон))
Червона рута• 09 марта в 10:16
Ответ длямадам Везувий
Чого ждать?)) 3 хвилини, леді, камон))
Цуцык на 40 минут пропал