черная мамба• Изменено 09 марта в 09:22

я не знаю, він тупуватий? не варто з ним йти?

переписувались з хлопцем з сз. діалог особо не розвивався, були елементарні питання з обох сторін , без теми.
пропонує зустрітись. навіть годину і місце не уточнює. мене така поведінка нервує. я уже сама спитала за годину. він сказав, але місце не уточнив і вийшов з мережі. це тупість його? якщо б я не уточнила годину , він би написав мені в рандомний момент «йдемо?» і я мала би вилітати? я не знаю, не йти з ним?
зовнішність і сфера діяльності у нього хороші
мадам Везувий• 09 марта в 10:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тут многие накинулись на автора и что приблизительное время - ок. Нужно ждать когда напишет. Да, автору нужно было пару мин подождать, но экземпляров, которые не могут точно запланировать время и место (либо соглашаться на предложенное удобное для тебя) - надо посылать.
Тут згодна, але не в ситуації автора. Людина подумати не встигла: ’Да! Давай! Коли?!’
Але якщо автору так легше, нехай думає, шо тупий, що ж)
Веселуха Муха• 09 марта в 10:17
Есть такие люди, с которых нужно каждое слово клещами вытягивать. Особенно в переписке. Самое ужасное с такими работать. Потому что коммуникации в итоге ноль. И ты не понимаешь что тебе делать.
Думаю в отношениях меня бы тоже такое бесило. В работе я с таким сталкивалась. В отношениях -нет.
Но это раздражает реально.
Червона рута• 09 марта в 10:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
По легенде здесь, женщине надо месяц волюкать буквы, пока принц созреет аж на кофе прийти
Веселуха Муха• 09 марта в 10:18
Ответ дляТрільчиха
фото
Вспомнилось из молодости)))
Тоже самое было
Я_канеша_извиняюсь• 09 марта в 10:23
Ответ дляЧервона рута
Та капец. Я первой крайне редко писала. Но если написал и сам предложил встретиться - чётко писала где и когда мне нужно. Оформляла мягче, по пофакту когда и как мне надо. У меня в тот период была работа, подработки в виде написания курсовых (на первой работе после университета без опыта платили негусто), изучение английского чтобы потом найти работу получше. Месяцами переписываться и сидеть вечерами ждать когда мы сможем встретиться по приблизительному времени, а иногда и дню (встретимся на этих выходных, время пока не скажу, а потом звонок и давай встретися через час) - ну его в баню, у меня на это тогда ни времени ни желания не было.
ПуГоФФка• 09 марта в 10:24
Ответ дляЧервона рута
По переписке видно что автор любит конкретику
Мужик- сопли по пенопласту повозюкать

Я таких ’нетупых’ баню . Пусть их ’понимающие’ подбирают
Ще одна назойлива муха
Я_канеша_извиняюсь• 09 марта в 10:27
Ответ дляЧервона рута
Мужик- сопли по пенопласту повозюкать

Плюсую. Просто есть разные люди. Есть лёгкие на подъем, они за любой кипишь. Это явно не я. Я даже с подругами обычно за пару дней на точное время и место договариваюсь. Когда мне звонят и говорят ’через час сможешь выйти’? - прибила бы.
Домовенок Кузя• 09 марта в 10:31
Автор, а хотя бы 5 минут между сообщениями выдержать не пробовали? Вы аж выпрыгиваете из трусов и это очень видно. Также очевидно, что сильно парня вы не заинтересовали. И не тупой совсем он, просто не горит аж так сильно с вами встретиться, что будет ждать прям сейчас под окнами. Хоть немного держите интригу.
Лінива, не каюсь• 09 марта в 10:35
После его фразы чудово, я б точно сама не писала нечего, а ждала б пока он предложит место и время) а то прошла минута и уже автор выпытывает
Ні за холодну воду• 09 марта в 10:40
Він безініціативний, готовий погоджуватись на зустріч, якщо його дуже будуть впрошувати. Як і багато чоловіків на сз, чекає красотку з інсти, ради такої він змотивується, а заради звичайних жінок ні. Бо він собі знає ціну.
автор черная мамба • 09 марта в 10:40
Ответ дляДомовенок Кузя
если не заинтересовала , то навіщо кличе зустрітись?
Домовенок Кузя• 09 марта в 10:42
Ответ длячерная мамба
пробивает почву. Я имела ввиду не настолько сильно заинтересовали, чтобы брать вас в оборот. Он приглашает, но еще присматривается.
автор черная мамба • 09 марта в 10:45
Ответ дляДомовенок Кузя
я думаю, він просто такий є і не вміє брати в оборот. нікого.
Домовенок Кузя• 09 марта в 10:50
Ответ длячерная мамба
вы очень ошибаетесь. много зависит от женщины.
Цікавий писочок• 09 марта в 10:52
Та ви ще не знайомі з ним і він вже щось винен?? Я взагалі на сайті можу відповідати через декілька годин чи на наступний день. Бо я наприклад не в ресурсі чи ще не вирішила чи потрібно мені це взагалі. І це ніяк не стосується саме цієї людини, яка мені пише.
Домовенок Кузя• 09 марта в 10:52
Ответ длячерная мамба
от і для мене
такі хлопці, які не уточнюють час і не пропонують куди сходити, зазвичай в рандомний момент кажуть «виходимо?». за тобою ніхто не заїжджає. ви гуляєте по місту , максимум з кавою
і буде добре, якщо він тебе на зупинку проведе
так а зачем вы изгначально с ними выходите?
Я бы на такое ’виходимо’? ответила бы - А ты что за мной не заедешь? Или что мне надо 2 часа на сборы и пусть ждет
Домовенок Кузя• 09 марта в 10:53
Ответ длячерная мамба
він і не збирався. вийшов з мережі
потому что у него могут быть работа, другие дела и ответить он может тогда, когда точно будет знать, во сколько освободится.
Само_достаточная• 09 марта в 10:53
Ответ длячерная мамба
Зачем вас ,,брать в оборот,,, если вы изначально готовы на все?
Домовенок Кузя• 09 марта в 10:55
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
как мы видим по ответам автора, она бежит на свидания с такими экземплярами и собирается заранее на неопределенные встречи
Варена цибуля• 09 марта в 10:56
Ответ дляКредитная
Предлагает не он, а вы, вы прямо навязываетесь и явно показываете, что это единственный ваш поклонник за долгое время одиночества
как раз он предлагает встретиться вечером, а она пишет, что свободна. Где девушка навязывается?
175см55кг19лет (она)• 09 марта в 10:56
Ответ длячерная мамба
я вас умоляю
Влюбится будет шуршать кабанчиком, через месяц позовет жить, через полгода год взамуж. С той что зацепила
Кредитная• 09 марта в 10:56
Ответ дляВарена цибуля
Где его предложение?
Домовенок Кузя• 09 марта в 10:58
Ответ дляВарена цибуля
по ее ответу читается жирным шрифтом, что она свободна всегда, везде и очень этого ждет. И там нет прямого предложения встретиться.
175см55кг19лет (она)• 09 марта в 11:00
Ответ длячерная мамба
Тоже так думала, что он ’стесняется боится’. Сама проявила инициативу и он грубо охладил мой пыл.
А когда реально влюбился, сразу съехался и меньше чем через год они были женаты. Весь инет завалил их совместными фото, аж светился от счастья на них.
Они как встречают ту самую, становятся очень активными.
Неваляшкина• 09 марта в 11:04
Ответ дляПуГоФФка
Ви напрошуєтесь так нагло що аж невдобно. Як муха на ....
Чоловікові це не дуже треба. Якщо чоловік хоче побачення, то там зовсім інша мова.
Ну і тупуватий тут явно не він
Згодна з вами. Він ще й не встиг написати деталі, можливо не придумав, планував пізніше уточнити. А вона вже через хвилину питає час. І ще називає його тупим. Ну такоє.....
Дева Мария• 09 марта в 11:14
Ответ длячерная мамба
не ставлю я рукалице, бо я згодна з коментаторами, це інша людина ставить. можливо, той хлопець з сз😂
Ахаха ))) вы ему написали через минуту !!! Может он рандомно всем такое написал , потом будет думать куда идти и во сколько . Но от вас просто так не уйдешь 😹
ПуГоФФка• 09 марта в 11:15
Ответ дляНеваляшкина
Так тут он в темі не одна вона така. Деякі після слова Привіт вже біжать фату купувати. Чи вони чоловіків ніколи не бачили, чи такі голодні на секс....але самоповаги нуль.
Дева Мария• 09 марта в 11:15
Ответ дляТрільчиха
фото
Ахаха
Янка-угомонись• 09 марта в 11:19
Ответ длячерная мамба
Вы своим натиском просто все испортили. Вы даже не дали мужчине Вам что то предложить. Решили взять нахрапом.
175см55кг19лет (она)• 09 марта в 11:20
Ответ дляПуГоФФка
Это бывает если очень мужик понравился, инстинкты гормоны