черная мамба• Изменено 09 марта в 09:22

я не знаю, він тупуватий? не варто з ним йти?

переписувались з хлопцем з сз. діалог особо не розвивався, були елементарні питання з обох сторін , без теми.
пропонує зустрітись. навіть годину і місце не уточнює. мене така поведінка нервує. я уже сама спитала за годину. він сказав, але місце не уточнив і вийшов з мережі. це тупість його? якщо б я не уточнила годину , він би написав мені в рандомний момент «йдемо?» і я мала би вилітати? я не знаю, не йти з ним?
зовнішність і сфера діяльності у нього хороші
Ядвига Юсьлегко• 09 марта в 15:24
Ответ дляКашпо
Вот это нормальное предложение как по мне. вариант 50/50. Проще встретиться и сразу понять есть химия или нет, чем обвешать себя надеждами.
ну, а по мне нормально так:
- если ты не против (а не если ТЫ хочешь), можем сегодня вечером встретиться
- не против, давай
- где и когда тебе удобно?
- 19, на арсенальной.

Ну вот как-то так. Ну, или если он знает какое-то интересное место, то вместо когда и где тебе удобно - как вариант: друзья посоветовали новый ресторан, пошли разведаем.
Ну блин, как угодно, но чтобы была видна заинтересованность, а не вот это: як е бажання, то пошли. Тю....
Кашпо• 09 марта в 15:29
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну, а по мне нормально так:
- не против, давай
- где и когда тебе удобно?
- 19, на арсенальной.

Частичка ’не’)) Что так вежливость, что так. Единственное, я бы не так сильно радовалась бы встрече. ’давай, я вильна’. я б еще помурыжыла с ответом
Блондинка в Законе• 09 марта в 15:48
Він тупо вас тролить
Fistashka_ya• 09 марта в 15:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну, а по мне нормально так:
- не против, давай
- где и когда тебе удобно?
- 19, на арсенальной.

нормально все чел делает, уважает себя. Не навязывается. Пусть ей будет чуть больше надо. Все-таки отношения больше нужны женщинам, мужчины и просто на секс согласны, без всяких сюси-муси
Fistashka_ya• 09 марта в 15:50
Ответ дляБлондинка в Законе
Він тупо вас тролить
троллил это я, когда гонял одну барышню по всему городу полдня, а потом сказал, что не приду, потому что быстро бежал к ней и сбил бабку на смерть.
Я-ваш шанс• 09 марта в 17:36
понаписовали вам тут бреда, автор! нет, ненормальный он, люди сначала договариваются чем будут заниматься и где встретятся, а не просто время и молча исчез, дурачок, я бы не пошла
Простоваля• 09 марта в 17:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
Куда вы торопитесь? общайтесь, узнавайте его. Может всплыть что он живет с другой, или что он жлоб/абьюзер/игроман/нарик или еще что.
Оу,а що люди зазвичай признаються в цьому самі?
Я-ваш шанс• 09 марта в 17:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Общаться и узнавать нужно в реальной жизни. На сайте - это путь в никуда.
так и есть, токсы так вообще выверенными шаблонами пишут, только реал, там все ясно
Я-ваш шанс• 09 марта в 17:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А я автора понимаю. Знакомилась в свое время на СЗ (кстати, мужа именно там нашла, замужество удачное, вместе 10 лет). И были экземпляры, которые любили не указывать конкретное время. Особенно если на машине. В машину ко всем подряд я не садилась, предлагала нейтральную территорию. Но было несколько парней, которые не ощущались опасными, разрешила заехать на машине. И это приблизительное ’заеду за тобой сегодня вечером’ - просто жесть. Я не из тех, ктоию за 5 мин собираюсь. В результате собралась и сидишь как дура ждёшь. В результате потом кадров, которые только приблизительно могли время и место назвать - просто посылала. Я люблю конкретику, для меня это важно в мужчине.
разумеется! и вообще понять надо формат свидания и куда собираешься, больше гулять или больше сидеть, одежда соответственно также разная будет
Я-ваш шанс• 09 марта в 17:42
Ответ дляТут как тут
В вашей картинке мира новый мужчина каждый раз говорит завтра в 19 в кафе Буратино?
да, нормальные люди вместе обсуждают куда они пойдут и во сколько
Я-ваш шанс• 09 марта в 17:53
Ответ дляМУСЯкомарова
Він не тупуватий. Йому просто не дуже ця зустріч потрібна. Так, якщо нема чим зайнятися буде, можна і з вами час вбити. Або ще з якоюсь дівчиною, що погодиться. Або з друзями. Або взагалі на дивані з пивасиком. До вечора ще часу багато, може, щось і цікавіше намалюється.
вот, все верно! потому, если нет конкретики, отправляем мальчика на три буквы и забываем
Я-ваш шанс• 09 марта в 17:55
Ответ дляПродаю витрішки
Слишком много рассуждений. Если он уже предлагает вечером встретиться, почему он не начинает с автором сразу обсуждать подробности? Морочит голову. Не хочешь идти,не пиши об этом вообще.
он сам не знает, что будет делать вечером, на всякий случай цепляет ее, вдруг скучно будет. тогда за час до встречи автору так и быть напишет, придурок короче
Я-ваш шанс• 09 марта в 17:56
Ответ дляКашпо
Он же предложил встретиться вечером? То есть он просто так разбрасывается предложениями?
да, просто так
Маруська Му• 09 марта в 18:00
Ответ длячерная мамба
я думаю, він просто такий є і не вміє брати в оборот. нікого.
Ні, просто ви дуже швидка.
Тут как тут• 09 марта в 18:37
Ответ дляЯ-ваш шанс
Обсуждают, а не один ставит в известность другого, пропустив этап выяснения кого ты приглашаешь, нужно ли это лично тебе и кому-то кроме тебя)))

Не каждый готов приглашать куда-то человека, которого ты никогда не видел и не знаешь, не понимаешь вообще нужен от тебе или нет, потому что вы только что познакомились по интернету и все, что вас связывает, это переписка пару дней
Я-ваш шанс• 09 марта в 18:41
Ответ дляТут как тут

он ей предлагает встретиться, значит люди обсуждают куда пойдут и когда. что не так?
Тут как тут• 09 марта в 19:42
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он пока просто пробил ее на желание встретиться)))
Просериарила молодость• 09 марта в 20:21
Ответ дляЗа ким я буду?
В моей картинке мира мужчина меня зовет и интересуется смогу ли я) организовывает встречу и тд.
Так они 5 минут знакомы на СЗ, а должен уже 100 подвигов в её честь совершить и свидание организовать?
Он десятку понравившихся девушек написал, 2-3 ему к примеру ответили, он выбирает, с кем первой увидеться, с кем потом.
Вообще не понимаю таких торопыг, обычно кто быстро стартует - так же быстро и заканчивает. Меня бы даже насторожило, если бы прям увидел и через 5 мин. готов на свидание бежать.
Просериарила молодость• 09 марта в 20:23
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автор, да он не успел еще ничего написать, а вы уже берете его за горло: где и когда? Он в 9.15 написал - чудово, а вы в 9.16 уже: так когда встречаемся? Капец. Подождали бы хоть, если больше ничего не пишет - все, планируете свое время, как вам удобно.
По ходу, доступная женщина - неинтересная женщина
Начальник Анонимов• 09 марта в 20:36
он молодец, все перевернул
просто закинул удочку
а вы уже раскрыли голодную пасть, долго ждали, не выдержали и сами навязались
Курочка-чубаточка• 09 марта в 23:27
Может, и так, автор. Пишет вам утром и уточняет, где встретитесь.
Я бы сразу написала, что в 20:00 мне будет удобно встретиться там-то.
Курочка-чубаточка• 09 марта в 23:28
Ответ дляТрільчиха
фото
эти отношения обречены
Зупка_цем• 05 апреля в 01:50
Автор, то вы ходили на свидание?)
автор черная мамба • 05 апреля в 09:50
Ответ дляЗупка_цем
Автор, то вы ходили на свидание?)
ні, він за 20 хв до побачення написав : « не хочеш після 23?», а в історії пив пиво з другом біля річки ) він дійсно виявився тупуватим, я ніколи не помиляюсь