Кров з молоком• 09 марта в 10:59

Задержка 5 дней, тесты отрицательные

Здравия Всем.
Уже более, чем полтора года цикл, как часы. Не было сбоев, всё чётко.
В этом месяце задержка, должны были начаться 1 марта, но календарь сейчас показывает 5 день задержки.
В феврале был 1 раз ПА на 8 день цикла, защищенный.
Больше ничего.
Делала 4 разных теста на 3 и 4 день задержи, ClearBlue ×2 и подешевле фирмы, все отрицательные.
Из признаков ПМС – болят соски. Высыпания на лице. Больше ничего не тревожит.

Подскажите, что это может быть, сбой или всё таки беременность?

Ко врачу пока нет возможности пойти, в другой стране нахожусь, тут с этим трудности.
Бентливуман• 09 марта в 11:02
Скоріше за все збій
Пліснявілий сир• 09 марта в 11:03
Сходите на узи проверить яичники
Врач все скажет
Кинг-Конгша• 09 марта в 11:04
Збій,вагітності нема.
Пенек Возмездия• 09 марта в 11:04
Тести можуть показати і пізніше набагато вагітність
Якщо болять груди то думаю вагітність)
автор Кров з молоком • 09 марта в 11:09
Ответ дляПенек Возмездия
Якщо болять груди то думаю вагітність)
Ну я исхожу из того, что я делала 4 разных абсолютно теста, хотя бы один но показал результат положительный. С момента последнего секса уже месяц прошёл.
Да и ПА всегда защенные, последний так вообще не был в период овуляции.
Замурмишка• 09 марта в 11:10
Сбой.
Тишком_нишком• 09 марта в 11:19
У меня так было. Через неделю на узи пошла - ничего! Делаю дальше тесты - ничего!
Сдаю хгч и у меня минимальное значение. Думали внематочная, а оказалось очень поздняя овуляция такое дала…
Тишком_нишком• 09 марта в 11:20
Ответ дляКров з молоком
У меня за 3 недели так и не показали тесты, хотя была беременность
автор Кров з молоком • 09 марта в 11:21
Ответ дляТишком_нишком
Ну я ещё немного подожду, завтра буду искать возможность обратиться в больницу.
Ну и ещё повторно тесты сделаю.
Тишком_нишком• 09 марта в 11:22
Ответ дляКров з молоком
Ну и ещё повторно тесты сделаю.
Сдавайте хгч, если ноль, то 200% беременности нет
автор Кров з молоком • 09 марта в 11:23
Ответ дляТишком_нишком
Ну буду искать возможность здесь, где сдать, куда пойти.
Нехорошая ситуация, находится в чужой стране и не знать что и как.
Мамина квіточка• 09 марта в 11:24
Да ну какая беременность, если половой акт (да еще и защищенный) был на 8 день цикла, а тесты отрицательные спустя 8 дней после того, как должны были начаться месячные.

Ждите до 2 недель, если не начнутся - сходите к гинекологу на УЗИ.
Тишком_нишком• 09 марта в 11:24
Ответ дляКров з молоком
Ой, это ужас ((( лучшего решения вашего вопроса Вам❤️
Тишком_нишком• 09 марта в 11:25
Ответ дляМамина квіточка

А у меня был за день до месячных, и беременность….
автор Кров з молоком • 09 марта в 11:26
Ответ дляТишком_нишком
Спасибо большое! 💞
Мамина квіточка• 09 марта в 11:27
Ответ дляТишком_нишком
Так у вас совершенно другая ситуация: поздняя овуляция, потому и тесты показали поздно. А у автора наоборот секс был на 8 день цикла, она могла забеременеть только при условии ранней овуляции. И тогда тесты бы показывали беременность еще до задержки. У нее бы уже месяц от зачатия сейчас был. Сравниваете несравнимое.
Всміхайлик• 09 марта в 11:32
Сбой. Сходите к врачу, скажут точнее
Цибулька зла• 09 марта в 12:38
В мене, весною буває збій циклу. Не кожного року, але буває.