Жінка з перцем• 22 февраля в 16:52
Критические дни
Девочки, такой вопрос. Сегодня 5й день цикла. С утра была почти чистая прокладка. Уборка, магазин, тяжёлая сумка, 7й этаж пешком. И вот начало снова кровить так хорошо, пришлось даже большую прокладку положить.
Обычно месячные 5-7 дней, но без резких скачков. Есть небольшие миомы, слежу за ними.
А у вас так бывает? Я из-за этого боюсь даже спортом заниматься, чтобы в последние дни месячных они снова не начались. Или так может быть на 5й день?
Жінка з перцем
• 22 февраля в 18:05
Ответ дляПтица Говоруша
Навіщо тяжкі сумки носити?
Ну а що робити? Як нікому?
Птица Говоруша• 22 февраля в 18:21
Ответ дляЖінка з перцем
Ну а що робити? Як нікому?
А для кого Ви їх тащите?
ПодругаМужа• 22 февраля в 19:25
З міомами це нормальна ситуація коли місячні то йдуть, то закінчуються. Матка не може скоротитись через міоми