Під час війни Росії проти України США заробили мільярди доларів від збільшення виробництва і продажу зброї.
Дійсно, навіщо трампу і його друзям збройникам респам знищувати путінський режим? Коли вони можуть спровокувати напад росії на Європу і заробити ще й на цій війні.
SantaMonika• 09 марта 2025
Ответ дляlilu1990
А хто сильніший за них у воєнному плані зараз у Європі без сша? Я вас дуже розчарую
Франція. Але вони з США нормально цьомаются
Ответ дляTaby
Он не идёт на поводу- они договорились, поделили мир и пилят бабки и плюс мнят себя великими. Дальше будет гуще..
Європа думає шо у неї є час і по інерції ще збирає свої тупі саміти і конференції
Але в неї нема часу насправді. Путін буде діяти швидко після припинення наступальної операції в Україні
SantaMonika• 09 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Ніфіга. У них практично немає армії
Удалено администрацией...
SantaMonika• 09 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Сужу по протистоянню французів з росіянами у сирії
У Польші нема ядерки і не буде, то раз
У Польші не виробляється і близько стільки зброї, половина поляків побіжить швиденько в сусідню Німеччину, Франція не буде воювати людьми, французи ж не українці, а на 24 рік, навіть по людях, кількість в них майже однакова
SantaMonika• 09 марта 2025
Ответ дляlilu1990
А коли буде припинення ? І чому швидко буде діяти ? Навіщо ?
SantaMonika• 09 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Шоб встановити нову берлінську стіну вздовж вісли
Нікому це непотрібно
Ответ дляFlower Girl23
100! Это было понятно с самого начала, к сожалению... Особенно заинтересованы в продолжении войны - Британия, Франция и Германия... И им абсолютно пофиг, что в конечном итоге останется от Украины и украинцев...(((
ну остановите путина, если вы не заинтересованы в продолжении
Mrs.Ochmonek• 09 марта 2025
Ответ дляTaby
Це його і занапастить.
Flower Girl23• 09 марта 2025
Ответ дляPinkMa
А как Вы думаете, к тому, что сейчас происходит в Сирии, тоже путин приложил руку? Абсолютно его не поддерживаю, но считаю, что не он - величайшее зло на Земле... Тем более, что его контакты с Трампом говорят о том, что с ним можно начать договариваться....
Ответ дляFlower Girl23
ага и контакты с кндр тоже говорят что можно договариваться.
то есть убийства украинскиз людей, больш 100 тыс убитых в мариуполе это меньшее зло? понятно. вы поддержтивает русню, пойду помою руки
Flower Girl23• 09 марта 2025
Ответ дляPinkMa
А Вы знаете, сколько ещё погибнет украинцев, если это сейчас не остановить? Вы не понимаете, что с путиным воюет коллективный Запад, руками и жизнями наших людей...((( И да- договариваться мы пока ещё не начали... Очень жаль погибших в этой войне...((( А Вы в курсе, что Залужный, в своём выступлении пару дней назад, сказал что в Украине, за годы войны погибло не более 50 тыс. человек?... У любой национальности есть люди и плохие, и хорошие... Но я категорически не поддерживаю ’партию войны’, а её представители есть в каждой стране...
Ответ дляlilu1990
Ми всі іграшки в руках Америки
Так само Тайвань здасть китайцям перед тим продавши і їм зброї
Усі потужності уже давно вивезені до сша
Да-да
То все Америка: наклепала танків і ракет в раші і змусила їх піти війною на нас...
У кремлі Вам аплодують стоячи
Ответ дляFlower Girl23
Очень много. поэтому идите останавливайте путина, я же вам сказала
_Злата Ibra_• 01 апреля 2025
Опять рашу все провокують и она не виновата, ей бедной приходится везде лезть воевать