Бутербродница• 09 марта в 11:51

Ситуация с мужем (я, он, его мама, моя мама) живем все квартире история жесть

Будет много текста, но история моя реальная и я не знаю что делать

Мы переселенцы из Константиновки Донецкой области . Я, муж, 13 летняя дочь, его и моя мамы
В сентябре 24 года из-за сильных обстрелов решаемся выехать из своего города
Я естественно забираю свою маму и говорю мужу - забирай свою тоже, как-то проживаем, разместимся зато живые будем.
Всю жизнь тяну своего мужа, всю жизнь пашу, зарабатываю, придумываю нам отпуск, придумываю поменять грн на доллары или поехать отдохнуть, всю жизнь принимаю решения, помогаю ему с его мамой( надо врача вызываю, надо стоматолога, решаю ищу, договариваюсь)
Муж мой - за мной
Работать - ну такое. Не любитель. Не пьет правда. Секса нет с ним 5 лет.
Совсем никакого. Живем как соседи. Спим в одной кровати.
Его мама 72 летняя бабушка, еле ходит, а точнее просто лентяйка, привыкла что он ей принесет все, скупится. А она просто сидит и стонет стонет
Моя мама 70 летняя женщина. Оптимист, Энерджи женщина! Хоть и тоже куча болячек

Ну значит вернемся к переезду, в сентябре 24 нанимаю я машину, ищу грузчиков и решаю что мы переезжаем в Одессу
Почему решаю я? Потому что все такие ну даааа, переезжать надо. Но еще посидим
А куда посидим если уже прилетело в квартиру? Альо! Давайте собирайте монатки
Решаю что переезд будет в Одессу, нашла квартиру, все организовано сделала
Выехали в 2-комнатную квартиру с достроенным балконом
Одесситы часто достраивают из балкона комнату. Все супер, но балкон конечно же не отапливается . Ладно, потерпим, что-то придумаем, зима не особо холодной была
С сентября по октябрь моя свекровь ругалась с моей мамой, все ей было не так
Домой хочется, места мало, это не передать словами как она постоянно всех накручивала
Моя мама - готовит обед, ужин, завтрак и вообще она моя палочка выручалочка
Я, по приезду в Одессу сразу же устроилась на работу, пашу постоянно, взяла подработку
Муж мой лежит на диване и мониторит чаты где ж тцк
Дочка учится, нашли ей несколько секций, я ее вожу на тренировки, ну и естественно оплачиваю их
В октябре свекровь окончательно достала моего
Мужа Поехали домой, не выдерживаю, вот дома то, дома се. А тут «эти»
И муж мой уехал с ней в Константиновку
Мы созванивались, он там трошечки ремонтировал автомобили
Снова обстрелы, свекрови стало страшно и она вспомнила обо мне!
Ничего не говоря Муж сообщает, что они возвращаются ! С октября по март я уже начала «приживаться» в Одессе. Привыкать, устаканивать свой быт
Девочки за это время я расцвела
И вот обстрелы им страшно
И она приехали 6 марта к нам
Куча их вещей
Вчера никакого подарка ни мне ни дочке не подарил
Она просто лежит как туша на кровати и постоянно квохчет и плачет
Ох когда же домой
Я говорю Куда домой??? Все уже! Забудьте

Она себя плохо обслуживает, не купается. Предлагала им, звонила волонтерам, которые вывозят таких не особо ходячих людей в дом престарелых
Она - нет!! Буду с сыночком

Я в а*уе с этой ситуации
Я их видеть не хочу
И мне их жалко
Вчера ушли с дочкой на море, заказали вечером суши
А они с мамой как ото х*р пойми шо сидят
Меня тошнит от них и я не могу их выгнать
Хотя сейчас могу снять жилье гораздо лучше, чем по приезду т к уже по финансам я выровнялась и стала на ноги
Тундиринда• 09 марта в 20:08
Не тримайте такого і нехай платить аліменти, подумайте про маму і дочку, з них вони енергію тянуть, мама вам опора, а догляд за свекрухою іі знищує, рятуйте маму і дочку поки не пізно.
Ужгород• 09 марта в 20:09
Ответ дляСонячний день
Какая ситуация? Ну давайте всех родичей посадим на шею и пусть вампирят ещё несколько лет, ситуация же
При чем тут родичи? Это семья автора, а не родичи. Ситуация угрожающая жизни мужа автора.
Та легко!• 09 марта в 20:14
Ответ дляБутербродница
Со свекровью вопрос никогда не решится
Он сказал она будет жить с нами и точка
Ей снимать жилье не за что
Вам надо взять свою маму и ноги в руки и бежать за кордон.
Сонячний день• 09 марта в 20:14
Ответ дляУжгород
5 лет нет секса у молодой женщины, какой муж? Вы конечно извините, но автор потерпела и уже не может и не хочет.
Сонячний день• 09 марта в 20:16
Ответ дляпицунда
я даже не знаю что посоветовать семья же все таки...если их даже отселить им все равно придется покупать продукты и готовить
Не поняла? А почему им готовить и покупать продукты? Вы мужу после развода покупали продукты и готовили?
Сонячний день• 09 марта в 20:17
Ответ дляУжгород
Автор, а если бы вы оказались на месте мужа? Думаете ему сейчас легко?
А автору легко? Она содержит двоих. А вы предлагаете 4 х на нее повесить? И пусть двое лежат на диване.
Ужгород• 09 марта в 20:19
Ответ дляСонячний день
Как интересно, если мужик в декрете бросает то он козел, а тут все ок)
Ужгород• 09 марта в 20:19
Ответ дляСонячний день
Ну точно немного легче чем мужу
Сонячний день• 09 марта в 20:20
Ответ дляУжгород
При чём тут секс? Сейчас такая ситуация, что секс точно не главное. Ну каких чужих?
Может вам секс и не нужен, это ваше дело. Зачем вы всех под одну гребёнку. 5 лет не Нада, ещё 5 лет потерпи, а потом все, кому ты нужна ещё скажет муж.
Сонячний день• 09 марта в 20:21
Ответ дляУжгород
В декрете на жене их общий ребенок и быт на жене. А тут тупо трутни.
Сонячний день• 09 марта в 20:22
Ответ дляУжгород
Ну точно немного легче чем мужу
А чем легче? 5 лет нет секса - он ей и не муж давно.
Ужгород• 09 марта в 20:22
Ответ дляСонячний день
Скажем так, я думаю головой, а не другим местом.
Ужгород• 09 марта в 20:23
Ответ дляСонячний день
Так декрет жизни не угрожает, ну да, к быту я бы мужа привлекла.
Ужгород• 09 марта в 20:24
Ответ дляСонячний день
В смысле чем? На нее на улице не охотятся
woman Warrior• 09 марта в 20:24
Ответ дляИрина_Б_
меньше бывайте дома, старайтесь больше гулять, маму берегите, свекровь заставляйте готовить , убирать, мыть, муж может к ней присоединится. Именно жестко говорите, вы теперь муж и мужик в доме
Угу.Страданиями дуща очищается.
ничем другим суть того, почему автор должна в этом во всем находиться-не обяснить.
кнопкодав• 09 марта в 20:24
Ответ дляФіфачка
Снимете себе с мамой и дочкой отдельную квартиру. А муж со свекровью пусть живут где хотят. Скажите: я переезжаю, у вас времени - до конца месяца либо заработать чем платить дальше за квартиру, либо ищите другую
Самий розумний в адекватный коментар
Сонячний день• 09 марта в 20:24
Ответ дляУжгород
Может вам 60+ и вам не надо уже, кто знает. Или вы так теоретически, а у самой секс каждый день.
Сонячний день• 09 марта в 20:25
Ответ дляУжгород
Вы содержите 4х или так, потрепаться только?
Сонячний день• 09 марта в 20:25
Ответ дляУжгород
У нас друзья все на работу ходят. А не сидят дома. Дома сидят только те кто на удалёнке.
кнопкодав• 09 марта в 20:25
Ответ дляОбнимашкина
Автор , подумайте: какие вам последствия, если вы уйдёт? Никаких. Осуждение? Да пофиг. Они вас осудят в любом случае.
Вам эти полгода были даны вздохнуть и почувствовать себя свободным человеком. Вы ещё можете другого встретить. А вы обратно ярмо на шею.
Если вам так жалко, можете не подавать на алименты.
И подумайте, какой пример семейной жизни видит девочка
Останнє - найголовніше. Заради дочки треба цих трутнів струшувати зі своєї шиї
Не худа ні разу• 09 марта в 20:27
Ответ дляНеваляшкина
Потому что она очень порядочная
Это не порядочность, это дурость. Муж не недееспособный инвалид и нянчить его и его мать автор не обязана. Для чего она это делает, надо спросить у нее.
кнопкодав• 09 марта в 20:28
Ответ дляУжгород
Яка це сім´я? Що ви несете?
Зрадорозганячка• 09 марта в 20:28
скажите у меня нет денег и кормить вы больше никого не будете. предложите помочь с арендой комнаты и все. комната для них в общаге где то отличный вариант. пусть живут на пенсию. работа в он лайне есть
Не худа ні разу• 09 марта в 20:28
Ответ дляБутербродница
Со свекровью вопрос никогда не решится
Он сказал она будет жить с нами и точка
Ей снимать жилье не за что
Что значит никогда? У нее есть сын не инвалид. Перестанете их спасать, сын поднимет жопу и пойдет работать. Не умрут же они с голода?
Ужгород• 09 марта в 20:29
Ответ дляСонячний день
Мне 42, секс сексом, но живой и здоровый муж мне важнее, можно и без секса пожить какой то период.

Нет, из-за нынешней ситуации тоже муж не может спокойно жить дома и работать, но ничего, этот период можно переждать.
кнопкодав• 09 марта в 20:30
Ответ дляУжгород
Якби думали, то не позорились би такими постами. Чи ви теж, як оті два трутні, паразитуєте на близьких?
Ужгород• 09 марта в 20:30
Ответ дляСонячний день
Да, содержу)
Ужгород• 09 марта в 20:30
Ответ дляСонячний день
Каким образом ходят? Их не ловят?
кнопкодав• 09 марта в 20:31
Ответ дляСонячний день
Такі самі ціле життя паразитують на інших
Сонячний день• 09 марта в 20:31
Ответ дляУжгород

Вот когда 5 лет проживете без секса, тогда поговорим. И будете ли вы его считать мужем. И это ДО войны ещё, то есть секса не будет просто никогда.